Витамины "Триовит": отзывы и описание

0
0

Сегодня невозможно представить жизнь без витаминов, так как они являются важнейшими элементами и оказывают влияние практически на все процессы в организме. В настоящее время довольно популярным препаратом является "Триовит". Отзывы, которые высказываются людьми, уже испробовавшими его, говорят о качестве данного продукта.

триовит отзывы

История открытия витаминов

Витамины были открыты людьми, деятельность которых не имела никакого отношения к медицине. Поэтому официальная наука сначала не отнеслась к ним серьезно. Голландец Хейкман, тюремный врач по профессии, в 1897 году, наблюдая за курами, заметил, что они, питаясь только очищенным рисом, как и заключенные, очень тяжело болеют, но если давать им неочищенный, то они быстро поправляются. В связи с этим он пришел к выводу, что рисовая шелуха содержит какой-то элемент, позволяющий предотвратить данное заболевание. Позднее это вещество получило название "витамин В".

триовит при мастопатии

Витаминые препараты

В настоящее время все более популярными становятся витаминые добавки, которые можно приобрести в любой аптеке. Одним из них является препарат "Триовит". Отзывы уже испробовавших его действие на себе будет полезно почитать перед применением, потому что на разных людей действует он неодинаково. К примеру, одно и то же лекарство может как помочь, так и навредить, поэтому, ознакомившись с инструкцией и результатами от применения различных добавок, вы убережете себя от возникновения многих проблем.

Описание препарата "Триовит" 

Отзывы о витаминах "Триовит" указывают, что внешне они представляют собой желатиновые капсулы размера №1. Они достаточно твердые, имеют красно-вишневый цвет и состоят из смеси порошков бело-желтого, коричневого и коричнево-красного оттенков.

Применение витаминной добавки "Триовит"

Так же, как и все лекарственные средства, имеют витамины "Триовит" отзывы и инструкцию по применению. Его не рекомендуют употреблять детям до 15 лет, а использовать следует в том случае, если вы страдаете дефицитом антиоксидантов и витаминов, никотиновой зависимостью. Также принимают их при больших физических или умственных нагрузках.

витамины триовит отзывы

Препарат "Триовит" и мастопатия

Мастопатия – это кистозно-фиброзное заболевание молочной железы, которое характеризуется патологическим разрастанием ее ткани. Эта болезнь может сопровождаться болевыми ощущениями, а в некоторых случаях и неправильной секрецией. Часто врачи назначают препарат "Триовит" при мастопатии для наполнения организма необходимыми витаминами. Мастопатия может возникнуть из-за нарушения цикла менструации, различных заболеваний гинекологического характера, кратковременного периода лактации, стрессов и вредных привычек. Огромное количество содержащихся антиоксидантных витаминов, бета-каротина и микроэлементов вам может предоставить препарат "Триовит". Отзывы о его использовании, конечно, различны, так как на всех одно и то же средство действует неодинаково. Поэтому перед тем, как начать употреблять какой-либо комплекс, обязательно проконсультируйтесь с врачом.