Wella color touch. Палитра вашей мечты

0
0

Вступление в науку красоты волос

Решение кардинально изменить имидж требует тщательных раздумий, поэтому сегодня в ассортименте косметических принадлежностей очень популярны оттеночные средства. Все дело в том, что они не повреждают внутреннюю структуру волос. Смываются полностью за несколько недель, оставляя первоначальный цвет локонов без изменений. Но стоит заметить, что даже при выборе такого средства предпочтение лучше, естественно, отдавать профессиональной косметике. Компания Wella с почти полувековой историей является лидером среди существующих препаратов для волос.

wella color touch палитра

Краткое описание серии Wella color touch

Палитра отличается разнообразием цветовых решений, так что каждая девушка сможет найти идеальный вариант. Color touch состоит из популярных серий Color Touch Plus, (содержат специальную формулу Trispectra) и оттеночного бальзама-краски для волос Color Touch Sunlights. Это шесть великолепных тонов блонд. Ослепительные цвета от теплого до холодного оттенков.

палитра профессиональный красок для волос

Стойкость и качество, которые дает краска

Тонирующие средства из серии Wella professionals позволят вам не только слегка подкорректировать оттенок, но и придать естественному тону больше ярких красок. Специальная формула прекрасно ухаживает за волосами, придавая им ослепительное сияние и ухоженный здоровый вид. Специально для ярких, смелых и дерзких образов компания разработала серию Touch Plus, которая отличается глубиной и насыщенностью цвета. Оттеночная краска оказывает щадящее действие на волосы, что, безусловно, позволяет многократно менять ваш образ. Wella Color touch (палитра) безусловно порадует модниц своими яркими оттенками. Стойкий цвет держится до двадцати пяти раз мытья волос, великолепно закрашивает седину. Wella Color touch (палитра) является идеальным выбором для тех, кто желает превратить появившуюся седину в былой цвет волос.

wella professionals

Все для красоты и благополучия волос

Красящие пигменты не проникают глубоко в структуру волоса и не повреждают его. Профессиональные красящие средства от Wella содержат специальную формулу, разработанную для блеска и силы ваших волос. Wella Color touch палитра предоставляет широкий выбор самых модных оттенков. Краска наносится легко и просто даже в домашних условиях.

Оттеночная база

Wella Color Touch Relights сочетает в себе различные естественные и яркие оттенки. Богатая палитра позволяет подчеркнуть индивидуальность. Огненные оттенки порадуют своей насыщенностью и яркостью, которые, безусловно, будут привлекать внимание окружающих. Воздействие специального тонирующего препарата, который содержит кондиционирующую формулу, позволяет получить насыщенный и стойкий цвет. Формула выравнивает структуру волос, что способствует стойкому и быстрому закреплению цвета, и придает им ослепительный блеск. Палитра профессиональных красок для волос разработана специально для бережного окрашивания и ухода за волосами. Различные компоненты придают локонам силу и упругость.

Небольше заключение

Волосы приобретают ухоженный и здоровый вид, а широкий спектр оттенков подчеркивает вашу индивидуальность. Экспериментируйте с образами, одновременно обеспечивая вашей шевелюре необходимый уход.