Как сделать признание в любви парню?

0
0

На сегодняшний день у многих девушек возникает непривычная проблема: некоторые парни настолько скромны, что боятся сделать первый шаг. Да и разнообразные комплексы убивают всю решительность еще на начальной стадии. Как признаться в любви к парню? Этот вопрос уже становится актуальным для слабого пола. Каждая девушка рано или поздно влюбляется. Но не всегда парень отвечает ей взаимностью или вообще знает о ее существовании и тем более о ее чувствах к его скромной персоне. И тут-то ей приходится брать на себя мужскую роль и делать первый шаг.

Какими бывают признания в любви?

признание в любви парню

Признание в любви парню может носить традиционный характер, который, безусловно, растрогает его, а может быть совершенно особенным. Из классических хорош вариант романтического ужина, несмотря на свою банальность, не потерявший еще той сказочности, которая заставляет сердце биться чаще. Признания в любви парню имеют много форм и вариантов. Конечно, самое простое – это сказать все словами, глядя в его глаза. В случае если все же он знал о вашем существовании и сам давно уже на вас глаз положил, признание в любви парню только ускорит процесс развития ваших взаимоотношений. Лед тронется. Если девушка робкая и не может сама подойти к объекту воздыхания, да что там, даже в сторону его посмотреть, следует найти посредника. Его роль прекрасно исполнит близкая подруга.

как признаться в любви к парню
Она сама расскажет ему о ваших чувствах. Но если вы не хотите использовать третье лицо, лучше всего написать письмо. Традиционное, написанное на бумаге, будет лучше, чем напечатанное. Однако сойдет и электронное. Текст письма может быть коротким – всего три важных слова «я тебя люблю». А может содержать и целую поэму. Насчет поэмы: не надо "грузить" парня с первого же признания. Он с ума сойдет от количества слов и их смысла. Начните потихоньку, не спеша. Это не значит, что признание в любви парню не должно содержать стихов. Пусть стих будет, но маленький и трогательный. Лучше четверостишие. Как вариант - признание еще можно записать на диск либо подобрать плей-лист с песнями о любви. Они сами за вас расскажут ему о чувствах. Только учитывайте один фактор: если парень слушает «Король и Шут» и «Арию», он вряд ли обрадуется голосящей Нюше или Лазареву. И наоборот. А вообще, признание в любви парню – вещь щекотливая. Нужно и время правильно подобрать. Сделать откровенное сообщение парню о любви лучше вечером, в самое романтичное время. Естественно, необходимо подобающе одеться и сделать мейк-ап. Образ не должен быть кричащим.

А что потом?

парню о любви

Признание в любви - ответственный шаг в вашей судьбе. Но не расстраивайтесь, если ваш «принц» не оценит стараний и отвергнет вас. Это еще не означает, что жизнь закончена и больше ничего хорошего у вас не произойдет. На свете много других красивых и хороших молодых людей, которые могут оценить вас по достоинству и самостоятельно сделать первый шаг. В любом случае попытка не пытка. И кто знает, может быть, случится чудо, и этот молодой человек станет вашей половиной, солнцем в вашей маленькой Вселенной. Удачи вам и побольше решительности!