Как разморозить страницу в "Контакте" и избежать ее заморозки в будущем?

0
0

Как разморозить страницу в Контакте
Как разморозить страницу в "Контакте"? С этим вопросом приходится сталкиваться всем пользователям, которые, зайдя на свою страничку, видят сообщение о блокировки профиля. В чем провинился ее владелец, за что сотрудники социальной сети закрыли доступ? В данной статье мы подскажем, как разморозить страницу в "Контакте", почему она может быть заблокирована и как не столкнуться с этим снова.

Причины

Информационная безопасность сайте VKontakte осуществляется на высоком уровне, за любое подозрительное действие администрация беспощадно закрывает пользователю доступ. Причинами этого могут стать:

  • множественная спам-рассылка от вашего имени;
  • попытки добавить много друзей за короткий период времени (на данный момент лимит составляет 20 человек);
  • неудачные попытки авторизации (многократное введение неверного логина или пароля);
  • вступление в подозрительные сообщества, группы, паблики;
  • использование сторонних сервисов, не имеющих никакого отношения к сайту vk.com. Например, для накрутки подписчиков, лайков.

Все это может стать причиной для ограничения доступа к сайту. Разморозить страницу в "Контакте" довольно легко, об этом мы и расскажем ниже.

Разморозить страницу в Контакте
Действия

Так как блокировка аккаунта может производится по разным причинам, то, соответственно, и меры, применяемые администрацией сайта могу отличаться. В некоторых случаях при заморозке вашего профиля вы, зайдя на vk.com под своими данными, сможете увидеть сообщение о том, что доступ к странице закрыт по такой-то причине и восстановлен будет в такое-то время. При таком раскладе, что бы вы ни делали, ранее этого срока выйти в сеть вы не сможете. Остается только ждать. Как разморозить страницу в "Контакте", если сроки восстановления доступа не указаны? В таком случае разблокировать профиль можно уже сейчас. Для этого вам будет предложено ввести номер мобильного телефона, к которому привязан ваш аккаунт. После его указания вам придет смс-сообщение с кодом. Его вы вводите в строку на сайте, и готово, доступ снова открыт. После подобного восстановления администрация сайта вам предложит сменить пароль. Для чего это сделано? Для защиты пользователя от мошенников.

Рекомендации на будущее

Чтобы не сталкиваться с вопросом о том, как разморозить страницу в "Контакте", нужно

Как вскрыть страницу в Контакте
быть внимательным и осторожным, соблюдать все правила социальной сети. Все санкции и наказания, которые применяются сотрудниками сайта "ВКонтакте", направлены исключительно на повышение уровня безопасности и борьбы с мошенниками. Чтобы избежать блокировки:

  • не нужно добавлять сразу много друзей, лучше это делать дозированно;
  • обязательно нужно запомнить свои логин и пароль. А если не получается, то куда-нибудь записать (это поможет вам всегда корректно вводить свои данные и избежать блокировки);
  • не делать множественную однотипную рассылку пользователям;
  • не оставлять учетные данные от своего аккаунта на сторонних сайтах, не имеющих отношение к vk.com;
  • не злоупотреблять пометкой спам относительно записей других пользователей.

Если соблюдать эти простые правила, у вас никогда не возникнет вопроса о том, как вскрыть страницу в "Контакте".