Устраиваем праздник бабушке: поздравление с 65-летием женщине

0
0

Начиная организовывать праздник люди, которые нечасто это делают, сталкиваются с массой вопросов и проблем относительно того, где отмечать торжество, чтобы всех устроило, как оформить помещение, что должно быть на столе, как составить поздравление, кого пригласить? Эти, да множество других вопросов нужно решить при подготовке юбилея. Давайте

поздравление с 65 летием
разбираться по порядку.

Как написать поздравление с 65-летием женщине?

Сам текст должен отвечать характеру героини, ее жизненным достижениям. Можно коротко собрать биографические данные, выбрать из них значимые моменты и вписать в памятный адрес (открытку). Обычно это всего несколько пунктов: работа, семья, личные качества и достижения. Бывает, что у бабушки в жизни были очень яркие моменты, о них желательно сказать отдельно! Хорошо, если каждый член семьи подготовит свое отдельное поздравление. 65 лет женщине – это тот возраст, когда она собирает плоды тех семян, которые посеяла в молодости и взрастила за годы жизни. Каждый член семьи может найти в своей памяти именно тот момент, который показал ее с самой лучшей стороны и сказать об этом. Но и устраивать вечер воспоминаний совсем необязательно. Праздник, так праздник! Рекомендуется делать короткие выступления и речи, за исключением первого, которое вместит в себя все поздравление с 65-летием женщине, будет как бы официальным. Произнести его должен глава семьи.

Примеры:

Поздравление с 65-летием женщине от семьи может иметь такой вид: «Дорогая наша, любимая …! Мы всей семьей сердечно поздравляем тебя с очень важным юбилеем! Все члены нашей большой семьи счастливы от того, что ты с нами! Твои мудрые советы, теплые слова поддержки помогают нам двигаться по жизни в нужном направлении, с успехом выходить из сложных житейских ситуаций. Но не только родственники берут с тебя пример! Множество твоих коллег до сих пор вспоминают твой творческий подход к

поздравление с юбилеем женщине
решению производственных задач. Для них ты - бессменный и самый лучший учитель! Множество наград, хранящихся в семейном архиве, и простых слов благодарности от твоих учеников – тому доказательство. Уютное тепло твоего дома согревает наши сердца, поэтому мы с удовольствием проводим с тобой каждую свободную минутку! Мы сердечно благодарим тебя за тепло души и щедрость сердца! Желаем долгой активной жизни, наполненной радостью и здоровьем!»

Поздравление с 65-летием женщине от коллег по работе: «Уважаемая …! Коллектив … (название организации) искренне поздравляет Вас с юбилеем – 65-летием со дня рождения! Ваше позитивное и активное участие в делах фирмы, теплое дружеское отношение к членам трудового коллектива до сих пор являются примером для молодежи! Умение принимать ответственные решения позволило Вам многого достичь в своей жизни. Мы желаем Вам творческого активного долголетия, крепкого здоровья, любви и

поздравление 65 лет женщине
уважения в кругу родных и друзей! С уважением…»

Поздравления с юбилеем женщине (65 лет) от внуков может быть таким: "Милая бабушка! Мы тебя искренне любим и желаем тебе здоровья, счастья и много много энергии! Мы всегда с тобой! Ты нам очень нужна!"

Кого приглашать?

Домашние и родственники, конечно, будут присутствовать на празднике. Но, кроме них, стоит подумать о том, кого еще пригласить на юбилей. Не забудьте дальних родственников и сослуживцев, которые, несомненно, захотят лично преподнести свое поздравление с 65-летием. Женщине будет очень приятно встретиться с людьми, которые были когда-то близки ей, но с которыми она теперь видится нечасто. Нередко забывают о соседях по даче или иных знакомых, с которыми юбилярша проводит много времени, пока родные работают или учатся. Даже соседки, с которыми она часто проводит время в парке или на лавочке, будут рады если не прийти на юбилей, то записать свое поздравление с 65-летием женщине, с которой сблизились последнее время. Может показаться, что все это не так важно. Но для бабушки это уже стало частью жизни. Ей будет приятно, что вы учли все нюансы и сумели предугадать ее желания.

Как подобрать подарок?

Поздравление с 65-летием женщине без подарка невозможно. Но что в таком возрасте может представлять ценность для человека? Естественно, это сугубо индивидуально. Но не гонитесь за броскими и дорогими подарками. В этом возрасте «блеск злата» уже тускнеет. Лучше выбрать то, что будет по душе юбилярше, то о чем она давно мечтает или мечтала в молодости, но так и не смогла себе позволить. Поверьте, пока вы будете это выяснять, то подарите ей столько внимания, что оно само по себе будет для бабушки самым драгоценным даром на свете!