White Light: отзывы, применение, правила ухода

0
0

white light отзывы

Немного о белоснежной улыбке

Белоснежные зубы, голливудская улыбка… Кто из нас откажется от такого роскошного подарка природы?! Но со временем зубы начинают желтеть, эмаль тускнеет. Это происходит по разным причинам, не последнюю роль здесь играет употребление кофе, вина, питьевой воды со множеством вредных примесей. Взглянув на свои зубы в зеркало, мы начинаем задумываться об очередном визите в стоматологическую клинику. Однако сегодня можно отложить поход к врачу на некоторое время, ведь не так давно появился отбеливатель зубов White Light.

Преимущества White Light

На фармакологическом рынке можно найти огромное количество препаратов, обещающих нам мгновенную белизну. White Light отличается от них многими свойствами.

  1. Он эффективно отбеливает зубы на 8-12 оттенков.
  2. Подходит для чувствительных зубов.
  3. Не вызывает кровоточивости десен.
  4. Есть и еще один плюс, которым обладает White Light. Отзывы тех, кто пользуется ним, утверждают, что вы можете сэкономить до 20 тысяч рублей на отбеливании дома. В кабинете стоматолога за аналогичную процедуру вам придется выложить кругленькую сумму.
  5. Такая процедура не займет у вас много времени. Достаточно всего 10 минут.

отбеливатель зубов white light

White light: отзывы о применении и использовании

Данная методика напоминает распространенное сегодня профессиональное Zoom-отбеливание. Только стоит последнее достаточно дорого. Система отбеливания зубов White Light экономит ваше время и средства. Принцип ее работы прост: световой луч с определенным излучением воздействует на дентин и эмаль. При работе используется гель, не содержащий кислоты. Вот почему ваша эмаль не страдает при методе White Light. Отзывы медиков свидетельствуют, что структура зуба не меняется после применения этой системы. В геле содержится пероксид карбамида. Под воздействием светового излучения выделяется кислород, проникающий в эмаль и отбеливающий темные пигменты.

Как пользоваться White Light?

Данный прибор очень прост в применении.

  1. Предварительно почистите зубы или прополощите рот.
  2. Смешайте 2 вида геля и при помощи узкой полоски нанесите их на капу.
  3. Обхватите капу зубами.
  4. Включите источник света.
  5. Через определенный промежуток (10 минут) лампа отключится автоматически, и процедура будет завершена.

Сроки использования прибора

Как видите, не составляет никакого труда использовать систему White Light. Отзывы специалистов говорят, что можно ожидать реальных результатов, проводя эту процедуру 3 раза в день. Общая продолжительность будет составлять полчаса. А чтобы добиться гарантированного результата, желательно отбеливать зубы таким способом в течение 5 дней кряду.

Правила ухода за прибором

система отбеливания зубов

    После каждого использования прибор следует промывать водой. Для лучшего очищения капу рекомендуется разделить на 2 части и каждую из них обработать водой. Потом просто приложить обе части и слегка нажать на них. Ваша капа снова готова к использованию. Что касается светового прибора, его можно мыть в мыльном растворе. Запрещается:

    • вскрывать прибор;
    • полностью погружать его в воду;
    • мыть в посудомоечной машине.

    И напоследок скажем вам...

    White Light поможет вам справиться с желтизной и подарит сияющую улыбку. Причем вам не надо будет тратить на это баснословные суммы и проводить время в кресле у стоматолога.