К чему снится самолет падающий? Узнаем!

0
0

Всем нам хотя бы изредка снятся сновидения. И уж точно, если мы увидели что-то необычное, запоминающееся или пугающее, хочется узнать, а есть ли в этом какой-то смысл. Может быть, нас предупреждают о чем-то, а может, таким образом подсознание показывает, что нас ждут счастье и удача? Для этих целей были придуманы книги толкования снов. Можно им верить, можно нет, но лучше принимать к сведению информацию, которая там содержится.

Падающий самолет

К чему снятся лайнеры и авиакатастрофы, сможет объяснить далеко не каждый сонник. Падение самолета трактуют только самые современные из них. Поскольку, когда проводили описание снов в старину, летательных аппаратов просто не существовало. К чему снится самолет, падающий с неба, точно можно истолковать, только припомнив все детали видения. Видели ли вы это со стороны, а может, были внутри? Если вы были в салоне самолета, то в каком качестве (пассажиром, пилотом)? Кто был рядом с вами? Если вы увидели во сне знакомых или родственников, то вполне возможно, что именно эти люди и примут непосредственное участие в тех событиях, которые данный сон предвещает.

к чему снится самолет падающий

На самом деле многие считают, что увидеть падающий самолет во сне — это нехороший знак, обязательно случится какая-нибудь трагедия. Более того, такой сон истолковывают как вещий. Некоторые люди проецируют это видение на свою жизнь и даже могут отменить путешествие, если часть пути пролегает по воздуху. Такое толкование верно лишь отчасти, потому что при расшифровке сновидения для наибольшей достоверности обязательно нужно учитывать совокупность всех жизненных обстоятельств, подумать об основных сферах: работе, доме, семейной жизни, финансах и прочее. И уже заглянув в сонник, прикинуть, к какой из этих сфер можно применить толкование.

Лайнер

Самолет во сне сам по себе как объект реального мира является хорошим знаком для спящего. Он символизирует движение вперед, и если провести параллель с жизнью наяву, то в ней, как и на воздушном пути железной птицы, могут быть воздушные ямы, турбулентность, попадание в грозовые тучи, полет в ярких солнечных лучах. У всех случаются взлеты и падения, сложные жизненные обстоятельства, полосы везения или неудач. Помимо этого, самолет может являться символом исполнения желаний, осуществления мечтаний и надежд. Падение аэроплана для девушек может предвещать неожиданное признание в любви. Но большинство сонников все же склонны объяснять такое видение не очень благоприятным образом.

падающий самолет во сне

Итак, если самолет, как мы уже сказали выше, является знаком жизненного пути, надежд и достижения высот, то его падение может означать, что достигнуть задуманного не удастся. А если аэроплан все же только падал, и вы не проснулись до того момента, как он разбился, то это предупреждение о том, что от задуманных планов лучше отказаться. В противном случае все ожидания, как и самолет во сне, превратятся лишь в груду обломков.

Трактовка

Толкование, приведенное выше, наиболее популярно. А теперь обратим внимание на детали. К чему снится самолет падающий, если вы находитесь внутри, можно понять, вспомнив, кем вы были во сне. Если вы видели себя в роли пилота, то это, скорее всего, означает, что в жизни на ваших плечах лежит большая ответственность, есть много обязательств перед другими людьми, чувство, что они связывают с вами какие-то ожидания, и боязнь не оправдать их.

сонник падение самолета

Иными словами, как пилоты несут ответственность за вверенные им жизни пассажиров, так и вы чувствуете груз взятых на себя обязанностей, но не признаетесь в этом даже самому себе, а проявляется эта тревога лишь в сновидениях. Если же вы видели себя в роли пассажира, вспомните, кто сидел рядом с вами. В том случае, если вы увидели друзей или близких родственников, сон может означать, что в ваших отношениях, скорее всего, возникли недопонимание и некоторая напряженность. Если там были коллеги по работе или партнеры по бизнесу, то, вероятнее всего, те проекты, которые были разработаны совместно с ними, не принесут ожидаемого успеха или денежной прибыли.

К чему снится самолет, падающий на землю?

Если вы видите его со стороны, то это, как правило, к напрасным ожиданиям. Применима такая трактовка к различным жизненным сферам. Это видение может означать, что что-то помешает назначенной встрече, приведет к срыву финансовой сделки, если предвидится свадьба - то препятствие для нее либо неудачный брак. То есть в целом смотреть во сне, как разбивается самолет, означает, что те события, которых вы с нетерпением ждете, не принесут вам ни удовольствия, ни прибыли.

Руины после крушения

К чему снится самолет падающий, мы узнали. Если вы видите руины после катастрофы — это знак, что вам нужно проявлять предельную бдительность и внимательность в мелочах. В своем роде сон-предупреждение, который необязательно говорит о том, что ваши планы не сбудутся или возникнут препятствия на пути к их осуществлению, а, возможно, о том, что если вы больше обратите внимание на мелочи, то все обязательно получится.

к чему снится падающий самолет и взрывается

И, наконец, к чему снится падающий самолет и взрывается тут же? Вероятнее всего, такое сновидение может означать, что вы находитесь в состоянии стресса и сами готовы вот-вот взорваться. Помните, что лайнеры во снах часто символизируют наши сомнения и душевные терзания.