Смесь для кормления «Нутрилак». Отзывы о продукте. Разновидности

0
0

Появление на свет малыша — это всегда радостное событие, сопряженное с приятными хлопотами. Для хорошего роста и развития ребенка с первых дней необходимо кормить его полноценной пищей. Ее лучшим вариантом является грудное молоко матери. Однако бывают случаи, когда малыш плохо переносит лактозу. Также нередко по непонятным причинам молодая мама «теряет» молоко, или ее молочные железы вырабатывают его в меньшем, чем необходимо для вскармливания малыша, количестве. В подобных случаях на выручку приходят искусственные смеси. Одним из таких продуктов является комбинированный препарат для замены грудного вскармливания «Нутрилак». Отзывы об этом средстве часто становятся предметом обсуждения молодых мам. И, что наиболее важно, эти мнения весьма позитивные. Родителей, использовавших рассматриваемую смесь для кормления своего ребенка, устраивает практически все: и цена, и качество, и доступность. Некоторые мамочки были вынуждены отказаться от продукта для замены грудного вскармливания «Нутрилак» в силу проявившегося диатеза у ребенка. Но в большинстве случаев эта смесь является отличным решением в борьбе за здоровье малыша.

нутрилак отзывы

Производитель и распространение

Смесь «Нутрилак», отзывы о которой впечатляют своей многочисленностью и положительной энергетикой, выпускается отечественной компанией «Нутритек». Эта организация с 1990 года представляет на рынке широкий ассортимент питания для детей, обладающего лечебными свойствами и позволяющего на высоком уровне заменить так необходимое для здоровья малыша грудное молоко. Эта марка известна далеко за пределами России. В странах СНГ, Европы и Азии также не понаслышке знают о качестве продуктов компании, в том числе о смесях «Нутрилак». Отзывы покупателей не содержат отрицательных слов в адрес рынков сбыта товара: практически в любом магазине в России, Беларуси, Украине, Казахстане и прочих государствах мамочки легко могут приобрести необходимый заменитель или заказать его поставку.

нутрилак кисломолочный отзывы

Обычные смеси и их «коллеги» для борьбы с дисбактериозом

Рассматриваемая смесь выпускается в различных вариантах. Так, на полках в магазине можно увидеть обычные смеси для малышей разных возрастных категорий:

а) от появления на свет до полугода;
б) от шести месяцев до первого дня рождения;
в) от появления на свет до двенадцати месяцев.

У грудничков довольно часто встречается проблема дисбактериоза. В целях борьбы с этим недугом и его профилактики выпускаются смеси:

1. «Нутрилак БИФИ». Этот продукт насыщен полезными для организма малыша бифидобактериями, которые стабилизируют флору желудка и нормализуют работу кишечника.
2. «Нутрилак КМ» или «Нутрилак кисломолочный». Отзывы о данном товаре позволяют надеяться на быстрое избавление малыша от мучительных колик и газообразования при использовании продукта.

нутрилак соя отзывы

Нормализуем работу животика

Для борьбы с проблемами пищеварения, а также для укрепления иммунитета компания выпускает смеси с пребиотиками и нуклеотидами и отдельно - с пробиотиками. Первая категория товара производится для двух возрастных категорий:

а) от рождения до шести месяцев;
б) от полугода и до года.

Вторая смесь применяется только для малышей старше шести месяцев.
При непереносимости ребенком лактозы можно использовать безлактозный «Нутрилак». Отзывы матерей подтверждают, что при приеме этой смеси, не содержащей молочных компонентов, малыш растет здоровеньким и крепким. Компания строго следит за соблюдением всех нормативных требований и старается полностью удовлетворить поступающие от родителей запросы по поводу качества продукции.
Организация также выпускает препарат для замены грудного вскармливания «Нутрилак АР». Он позволяет бороться с расстройствами пищеварительной системы, такими как запоры, нарушения перистальтики кишечника, срыгивания и т. д.

нутрилак отзывы

Растем без аллергий

В настоящее время некоторые малыши страдают пищевой непереносимостью. Для того чтобы дети росли здоровыми, несмотря на мучащие их аллергии, на рынке присутствует такие смеси, как:

1. «Нутрилак Пептиди СЦТ». Этот препарат для замены грудного вскармливания позволяет полноценно развиваться малышу, страдающему от непереносимости белка сои, молочного сахара и коровьего молока.
2. Если у крошки присутствует возможность развития какой-либо пищевой аллергии, его можно кормить смесью «Нутрилак ГА». Еще ее называют гипоаллергенной.
3. Еще одним продуктом является безопасное средство для кормления «Нутрилак СОЯ». Отзывы о данной смеси также весьма впечатляют: мамы и папы с радостью повествуют о том, что этот безмолочный препарат на основе белка сои помог им легко справиться с пищевой непереносимостью у своих детей.

С целью лечения гипотрофии также применяется особая смесь. Ее название — «Нутрилак ПРЕ». Для кормления малышей от одного года можно использовать препарат для замены грудной лактации «Нутрилак 12+», который содержит в себе пребиотики и полиненасыщенные кислоты.

В заключение

Эта смесь является весьма популярной. При этом многочисленные отзывы о ее использовании вдохновляют на приобретение продукта даже сомневающихся родителей. Что самое интересное, мнения о смеси для замены грудного вскармливания поражают своей открытостью и непредвзятостью. Да, некоторым малышам она не подходит. Но таких крошек совсем немного. В кое-каких городах и поселках эта смесь не всегда доступна. Однако данная проблема также решается руководством компании. Невысокая цена, богатый ассортимент, удобство использования, здоровая и экологически чистая пища — смесь «Нутрилак» - позволит вашему малышу вырасти здоровеньким и крепким.