Как подобрать эффективный аналог "Линдаксы"?

0
0

Для женщин, чье естественное призвание состоит в продолжении рода, нет желания более естественного, чем быть красивой. И, наверное, в мире найдется совсем немного женщин, абсолютно довольных своей внешностью, а главное - весом. «Как похудеть?» - этот вопрос волнует девять из десяти женщин. Несколько лет назад на рынке появился препарат «Линдакса», способный помочь в деле похудения, но отпускался он исключительно по рецепту. Его эффективность тут же стала легендарной, и девушки наперебой интересуется, существует ли аналог "Линдаксы", который бы продавался без рецепта.

Правила приема средств для похудения

На самом деле, действие всех «волшебных пилюль» от ожирения имеет логическое обоснование – действие тех или иных веществ.

аналог линдаксы

Прежде чем вы начнете употреблять какой-либо медикамент, нужно четко усвоить следующие постулаты:

  1. Принимать любой препарат без консультации и назначения врача нельзя, если вам не нужны осложнения со здоровьем.
  2. Какой бы «сильный» медикамент вы не использовали, вам не удастся похудеть без ограничений в пище и добиться красивого состояния кожи и мышц без спортивной нагрузки.
  3. Все препараты имеют побочные эффекты.

Препарат «Линдакса» - что это такое и с чем его едят?

Средство «Линдакса» появилось несколько лет назад на рынке благодаря стараниям чешской фармакологической компании «Зентива».

чем отличается редуксин от линдаксы

Этот медикамент в своем составе содержит сибутрамин. Сибутрамин -запрещенное сегодня к употреблению во многих странах действующее вещество из анорексигенной группы, которое влияет на чувство голода. Употребляя препарат «Линдакса», люди отмечали снижение аппетита и уменьшенные из-за этого объемы поглощаемой пищи. Если же вас интересуют препарат-заменитель "Линдаксы", то выбирать нужно среди медикаментов, содержащих сибутрамин.

Эффективен ли медикамент «Линдакса»?

Да, эффективен. Применяя этот медикамент, вы даете организму такое подспорье в борьбе с жировыми отложениями:

-ускорение обмена веществ и термогенеза;

-усиление разрушающего эффекта на жировые ткани;

-усиление чувства насыщения и снижение аппетита в разы.

Однако имейте в виду, что сибутрамин – действующее вещество препарата «Линдакса» - вызывает такие побочные эффекты: тахикардию, увеличение артериального давления, головокружения, бессонницу, головные боли, обмороки, сухость во рту, потерю аппетита, тошноту. Впрочем, для одержимых идеей похудения эти предостережения не покажутся слишком уж пугающими.

Аналог "Линдаксы" – что выбрать?

С некоторых пор медикамент "Линдакса" снят с производства, и вы можете купить либо подделку, либо то, что осталось на складах аптек. Из-за того что главное действующее вещество занесено в список запрещенных к свободной продаже веществ, приобрести средство «Линдакса», если вы его найдете, сможете исключительно по рецепту врача. Впрочем, зная о том, что действующее вещество препарата - сибутрамин, можно подобрать аналог «Линдаксы». На сегодняшний день подобными препаратами являются "Меридиа" (запрещена к продаже в России), "Голдлайн", "Редуксин", "Слимия". Медикаменты "Редуксин-лайт" и "Голдлайн –лайт" сибутрамина не содержат.

Чем отличается "Редуксин" от "Линдаксы"?

Для того чтобы проанализировать и понять, в чем же разница между этими двумя препаратами, давайте сравним состав. И средство «Линдакса», и медикамент «Редуксин» содержат в одной капсуле одинаковое количество сибутрамина (10 мг), а также другие вспомогательные вещества.

заменитель линдаксы

То есть разница между этими препаратами состоит в названии и различной маркетинговой подаче. Вы вполне можете использовать препарат «Редуксин» как аналог «Линдаксы», с тем отличием, что отечественный медикамент «Редуксин» дешевле импортных аналогов.

Но главный вопрос, который должна задать себе каждая худеющая девушка: "Нужно ли ей применять медикаменты для похудения?" Сила воли, сбалансированное питание и регулярные умеренные спортивные нагрузки – вот истинный путь к красоте и здоровью.