Под знаком Петуха родились люди в какие года? Год Петуха – 1957, 1969, 1981, 1993, 2005

0
0

Петух – это невероятно жизнелюбивая, тщеславная и яркая натура, поражающая всех вокруг своим оптимизмом, неугомонностью, буйной фантазией. Такие интересные амбициозные люди рождаются редко в какие года. Год Петуха приносит человечеству тщеславных и педантичных особ, обладающих отличным финансовым чутьем.

Представители этого знака невероятно обаятельны, чем и пользуются для достижения своих целей. Как и у всех других людей, у них есть достоинства и недостатки. Петухи всегда честны и открыты, иногда могут быть жесткими в своей прямоте. Но обижаться на них не стоит. Лучше прислушаться к критике, ведь эти слова говорятся не со зла.

Характеристика типичного представителя знака Петуха

Людей, хорошо разбирающихся в моде, обладающих лидерскими качествами, веселых, дружелюбных и общительных дают какие года? Год Петуха наделяет представителей этого знака чувством прекрасного, поэтому из них получаются отличные стилисты и модельеры. Такие люди являются душой компании, потому что они веселые, жизнерадостные, у них отлично развита фантазия, не позволяющая скучать. Петухи невероятно интеллектуальны, они способны поддержать любой диалог, вести глубокомысленные дискуссии. Не любят прислушиваться к чужому мнению, потому что слишком самоуверенны.

какие года год петуха

Главная проблема Петухов – это прямолинейность. Их честность и открытость иногда приводит к конфликтным ситуациям, потому что правда, сказанная в глаза, нередко обижает людей. Представители знака беззаботны, но только внешне. Показная веселость прикрывает ранимость и чувствительность, но об этом знают только самые близкие люди.

Лидерские способности Огненного Петуха

Настоящего лидера, волевого и целеустремленного человека подарил 1957 год. Какого Петуха боятся все подчиненные? Конечно же, Огненного. Руководитель или организатор из него получается великолепный, но чересчур жесткий, требовательный. Огненного Петуха нельзя упрекнуть в излишней черствости, он хорошо относится к людям, но в то же время не обращает внимания на их проблемы, его не растрогать его плохим самочувствием или семейными неурядицами. Он умеет собирать вокруг себя команду профессионалов и вести ее к цели. Огненный Петух не любит проигрывать, поэтому готов преодолеть любое препятствие, даже если для этого понадобится схитрить или обмануть. Это лидер, которому должны все подчиняться, сраженные его силой слова, интеллектом и яркой внешностью.

1993 год петуха

Трудолюбие Земляного Петуха

Невероятно трудолюбивые, целеустремленные, проницательные и умные люди рождаются в какие года? Год Петуха богат яркими и активными интеллектуалами. Земляной знак выделяется отличной работоспособностью, умением достигать поставленных целей, не растрачивая время на мелочи и не оглядываясь по сторонам. Такие люди практичны, они просчитывают все свои шаги наперед, из них получаются отличные стратеги и тактики. Земляные Петухи активны и энергичны, пользуются уважением в обществе, нередко занимают высокие должности. Люди прислушиваются к их советам, ведь они умны, проницательны и мудры.

Целеустремленность Металлического Петуха

«Вижу цель, не вижу препятствий» – именно такой девиз у людей, которых подарил человечеству 1981 год. Какого Петуха стоит поставить во главе компании? Конечно же, Металлического, потому что он отлично ориентируется в финансовых вопросах, умеет собирать вокруг себя настоящих профессионалов, сплачивает коллектив.

1981 год какого петуха

Представители знака – хорошие критики, потому что они быстрее подметят недостатки людей, нежели их достоинства. Металлический Петух очень часто бывает нетерпимым с окружающими и резким. Если что-то пообещал, то обязательно выполнит, поскольку не любит пустословить. Из него выйдет хороший начальник, но не подчиненный, поскольку прислушиваться к чужому мнению и выполнять приказы он не любит. Металлический Петух честен с партнерами и искренен с друзьями, от него не стоит ждать подлости, он всегда поддержит в трудную минуту. В бизнесе преуспевает только с хорошей командой.

Общительность Водяного Петуха

В этот период родились чувствительные, эрудированные, общительные люди. 1993 год Петуха находился под знаком Воды. Индивидуумы, появившиеся на свет в это время, обладают даром убеждения, они искренние и откровенные, поэтому с легкостью переманивают людей на свою сторону, доказывают правдивость собственного мнения.

2005 год какого петуха

Водяной Петух не такой напористый, как его собратья. Это интересный собеседник, с которым можно поговорить на любые темы. У него всегда есть свое мнение, которое очень часто расходится с общепринятым. Трудолюбивых и активных людей дают какие года? Год Петуха дарит человеку энергию. Люди, родившиеся под знаком Воды, – трудоголики, готовые работать над интересным проектом сутками. Водяной Петух наделен чувством юмора, именно эта черта характера и спасает его в трудные минуты.

Добропорядочность Деревянного Петуха

Добрых, честных, открытых, общительных людей подарил миру 2005 год. Какого Петуха любят в коллективе? Конечно же, Деревянного, потому что он искренен, не обманет, не предаст, поддержит в трудную минуту. Это надежная личность, которой можно доверить секреты, ведь он никогда не переметнется на сторону противника. Деревянный Петух займет высокое положение, обзаведется материальными благами, если не будет ставить перед собой невыполнимые цели. Он разносторонне развит, обожает путешествовать.

1957 год какого петуха

Петухи – это честные, открытые, прямолинейные люди, с которыми не соскучишься. В душе они ранимы, но за напускной веселостью этого не видно. Лишь самые близкие люди знают, как порой нелегко бывает этим трудягам.

В год Петуха рождаются лидеры, ораторы, философы, финансисты. Представители рассмотренного знака могут преуспеть в любой сфере деятельности, в этом им помогают интеллект и природная энергичность.