Какие люди родились в год Собаки? Какие года Собаки? 1946-й, 1958-й, 1970-й, 1982-й, 1994-й

0
0

Работящие, серьезные, немного упрямые люди с двойственным характером рождаются в год Собаки. Какие года принадлежат этому знаку? В 1946, 1958, 1970, 1982, 1994 годах рождались Собаки, такие разные, со своими характерами и порой непростыми судьбами. Их жизнь нельзя назвать спокойной и счастливой. С самого детства они узнают, что такое труд, поэтому рано взрослеют и определяются с выбором профессии. Собака не слишком общительна, она не рассказывает даже друзьям о внутренних переживаниях, а они у нее есть. Представители знака постоянно чего-то опасаются – потерять родных, работу, уважение. Собаки редко бывают довольными, беспокойство отравляет им жизнь.

год собаки какие года

Динамичность Огненной Собаки

В 1946 и 2006 годах родились очень динамичные, стремительные личности, не привыкшие сидеть на одном месте сложа руки. Коммуникабельные, доброжелательные, но немного упрямые и гордые люди родились в год Собаки. Какие года могут похвастаться яркими и активными представителями с прогрессивными идеями? Пожалуй, с Огненной Собакой не сравниться никому. Это великолепный коллективный работник, любитель различных движений. Собака любит открывать для себя что-то новое, проталкивать в общество прогрессивные идеи. Представители этого знака любят правду, из-за чего часто страдают. По своей натуре они миссионеры. Огненные Собаки любят работать в коллективе, но из-за сложного характера нередко остаются одни.

1982 год какой собаки

Проницательность и стильность Земляной Собаки

Гармоничные, уравновешенные, стильные люди родились в год Собаки. Какие года могут составить конкуренцию личностям, родившимся в 1958, по сексуальности и популярности у противоположного пола? Пожалуй, только Крыса стоит на одной ступени с Земляной Собакой. Это очень интересная натура, ее нельзя назвать красивой, но ее внешность интригует, привлекает внимание. В этот год родились люди, преуспевающие во многих сферах деятельности. Земляные Собаки добиваются значительных высот в бизнесе, поскольку умеют аргументировать свою позицию, добиваться поставленных целей. Они невероятно честны, поэтому никогда не действуют обманом и не идут напролом. Земляные Собаки великодушны, преданы своим любимым и друзьям.

1970 год какой собаки

Прямолинейность Металлической Собаки

Под этим знаком родились серьезные, прямолинейные, упрямые люди, достигающие намеченных целей при любых условиях. 1970 - год какой Собаки по китайскому гороскопу? В это время на знак влиял Металл, придающий характеру твердость и непоколебимость. Люди, родившиеся в этом году, идут прямо по намеченному пути, не отвлекаясь по сторонам. Металлическая Собака чересчур самоуверенна, не сомневается в своих талантах, но быстро приходит в бешенство, если что-то идет не по плану. Малообщительна, поэтому имеет небольшой круг друзей. Предана родным и близким людям.

1994 год собаки какой

Легкомысленность Водяной Собаки

Это одна из самых легкомысленных, общительных и великодушных представительниц своего семейства. 1982 - год какой Собаки по китайскому гороскопу? Конечно же, Водяной, потому что именно Вода сглаживает резкость, прямолинейность, излишнее упрямство представителей этого знака. Они совершенно не думают о завтрашнем дне, не делают сбережений, о чем нередко потом жалеют. Водяная Собака имеет много друзей и хороших знакомых, потому что она общительна, ей не присуща язвительность или замкнутость, как остальным представителям племени. Она предана родным, ради них она готова отдать последнее, что осталось. Водяной Собаке не хватает собранности, она чересчур ценит дружбу, поэтому готова бросить все дела и спешить на выручку товарищам.

год собаки

Общительность Деревянной Собаки

Под этим знаком родились очень общительные, честные и работоспособные люди, привыкшие работать в коллективе. Деревянная Собака ответственная, поэтому ее любят начальник и коллеги. У нее много друзей, потому что чувства юмора и доброжелательности ей не занимать. Людей, хорошо разбирающихся в предметах антиквариата и искусстве, подарил человечеству 1994 год Собаки. Какой главный недостаток у представителей этого знака? Пожалуй, пренебрежение собственными интересами. Деревянная Собака с готовностью бросится на выручку друзьям, забыв о собственных делах. В людях видит в первую очередь положительные стороны, закрывая глаза на недостатки, лишена сарказма, искренне интересуется проблемами знакомых, поэтому ее любят и уважают. Деревянная Собака ценит уют и покой, поэтому часто селится за городом. В крайнем случае - приобретает дачу.

Неординарные, яркие, упрямые, активные, прогрессивные, умные люди рождаются в год Собаки. Какие года подходят им больше всего? Следует выделить романтичную Крысу, оптимистичного Тигра, умиротворяющего Кота, честную Лошадь, уравновешенного Кабана. Именно с этими знаками у Собаки могут возникнуть романтичные и дружеские отношения. Больше всего для брака подходит Лошадь, поскольку она не ограничивает своего партнера, искренняя и верная.