В какие дни сбывается сон? Какой сон сбывается?

0
0

Оказывается, запомнить и разгадать сон - еще не самое главное. Огромная работа по анализу образов и их хитросплетений может оказаться совершенно напрасной. Чтобы зря не ломать голову, начинать необходимо с информации о том, в какие дни сбывается сон. Дело в том, что ночи отличаются друг от друга по «качеству» видений. Классифицировать дни можно по различным параметрам. Одни отталкиваются от дней недели, другие – от календаря, третья – от лунных суток. Давайте разберемся, когда стоит расшифровывать ночные образы, а когда рукой на них махнуть.

Отступление первое: об ощущениях

Бывает, что совершенно не важно, в какие дни сбывается сон. Это следует знать в первую очередь для того, чтобы не упустить серьезную информацию от подсознания или Высших Сил (кому как нравится). Если сон врезался в память яркими, «хватающими за живое» образами, то неважно, в какую из ночей он пришел. Так бывает, когда иной возможности дать подсказку человеку не существует, либо он ее просто не воспринимает. Тогда Высшие Силы буквально «кричат» ему неимоверно четкими образами, намертво врезающимися в мозг.

в какие дни сбывается сон

Такие сны люди порой помнят годами. И не имеет значения, что вам отвечали на вопрос о том, когда сон сбывается. Этот случай является исключением. Сон обязательно следует расшифровать и использовать при принятии решений. По контексту поймете, о чем речь (дело-то индивидуальное).

Дни недели

Вы наверняка слышали, что сон на вторник сбывается. Сразу возникает вопрос, а почему говорят именно об этих сутках? Оказывается, разбираясь, в какие дни сбывается сон, необходимо обращать внимание на то, когда он привиделся. Каждые сутки несут с собой определенные энергии. С ними и связан смысл видения, его правдивость. Например, в понедельник сон считается пустым, о вторнике уже сказано. Среда – день сложный. Он может обмануть или дать важный совет. Какой сон сбывается в среду, смотрят по содержанию. Считается, что верен он только если касается сугубо физических вопросов. Например, увидеть себя больным - к реальному недугу.

какой сон сбывается

В четверг образы приходят вещие, это ночь регулярного общения с Высшими Силами. Многие источники рекомендуют обязательно разгадывать увиденное в это время. Разбираясь, в какие дни сон сбывается, обратите внимание на вероятность исполнения увиденного. Так, вещий образ, пришедший в пятницу, реализуется долго. До трех лет придется ждать увиденного. Сон на воскресенье сбывается быстро. Считается, что до полудня уже произойдут предсказанные события. Данная классификация построена исходя из того, в какой день вы засыпаете. Если улеглись спать в понедельник, то вся ночь относится к этим суткам, хотя спали вы и во вторник тоже.

Луна – индикатор вещих снов

Многие источники считают, что разгадка ночных образов возможна только при содействии спутника Земли. То есть разбираться в вопросе о том, в какие дни сбывается сон, необходимо начинать с положения Луны. Это вполне обоснованно. Спутник имеет громадное влияние не только на планету, но и на каждого человека. Известно, что вся вода реагирует на его движения, образуя приливы и отливы. А человек состоит из жидкости более чем на восемьдесят процентов. Поэтому будет обоснованным заглянуть в лунный календарь, если вам интересно, когда сбывается сон. Здесь важно, растет месяц или убывает, то есть какова фаза спутника. Тот, кто составлял данный порядок, считает, что Луна может нейтрализовать пугающие видения и усиливать счастливые. Только влияние ее напрямую зависит от состояния. Теперь подробнее о каждой фазе.

Когда Луна идет на убывание

В этот период можно не опасаться неприятных образов. Дело в том, что убывание Луны вносит в нашу жизнь тенденции расставания, отказа. Спутник сам уменьшается, и нам говорит о том, что пора сократить свое влияние на события. Поэтому когда снится нечто недоброе, страшное, не нужно расстраиваться. Скорее всего, что-то нехорошее покидает нашу жизнь, уходит вместе с убывающей Луной. Страхи развеются, сомнения утихнут, переживания растворятся.

когда сон сбывается

Если вас интересует, какой сон сбывается при убывающей Луне, то проанализируйте тонкие ощущения. В этот период важны чувства. Их интенсивность и направленность подскажет, с чем именно пришло время расстаться. А вот благоприятные видения в это время напрасны. Они лишь оставляют приятные ощущения. Для событий реальной жизни они пусты. Еще важно знать, что люди, появляющиеся в ваших снах в данный период, скорее всего, покинут вашу жизнь. Эта информация может быть неприятной, даже болезненной. Рекомендуется относиться к таким предсказаниям спокойно. Во-первых, это не факт, а всего лишь вероятность события. Во-вторых, человек, может, уже исполнил в вашей судьбе свою роль и должен уступить место другому, кто станет дороже и важнее.

Растущая Луна предвещает

В этот период сны говорят о получении, наполнении. Практически любой образ обозначает ту часть жизни, в которой вскоре последуют перемены. Разбираясь, в какой день сбывается сон при растущей Луне, обращайте внимание на их реалистичность. Дело в том, что в это время видения могут быть, как бытовыми, так и мировоззренческими. Каждое из них нужно разбирать по полочкам. Анализ нужно строить, исходя из необходимости наполнения новизной. Например, если снится дом, значит, грядут перемены жилья или обстановки. Образ подталкивает вас к инициации позитивных изменений. А фантастические сны говорят о необходимости новых впечатлений или мировоззренческих идей. В любом случае эти образы вещие, порой многозначные, требующие глубокой и всесторонней оценки. Люди во сне в этот период могут подсказывать, в каком направлении двигаться.

в какой день сбывается сон

Порой видения напоминают целый детектив или «роман с продолжением», это вам совет, присмотреться к данным личностям. В ближайшее время они станут играть в вашей судьбе важную роль (пусть и мимолетную). Не упустите шанса внести необходимые перемены в обыденное течение событий.

Полнолуние

Информация о том, в какой день сбывается сон, была бы неполной без описания данного небесного события. В полнолуние приходят самые необыкновенные образы. Важность их не только в картинках. В эти дни стоит прислушиваться и «приглядываться» к ощущениям. Полнолуние – время, когда эмоции хлещут через край. Они бурлят, прибывая, наполняя душу. Сны этого периода демонстрируют человеку его эмоциональные ошибки, то есть они подчеркивают, где он перегибает палку слишком бурной реакцией на события. Совет сна: проявлять терпение в области, обозначенной образами, иной раз отстраниться и понаблюдать со стороны. Например, если увидели обручальное кольцо, то снизьте эмоциональность в отношении к супругу (реальному, предполагаемому, будущему). Если в сон ворвался образ, связанный с работой, следует перестать переживать по поводу карьеры, и так далее. Сон в полнолуние сбывается прямо, если в нем присутствуют реальные люди. Тогда события могут развиваться именно так, как вам привиделось.

Новолуние

Точка ежемесячного рождения ночного светила дает важные рекомендации человеку. Эти советы затрагивают сферы мыслей, волевой деятельности, планирования. Разгадать их непросто. Дело в том, что большая часть образов связана с процессами, протекающими в глубине подсознания. Например, простой сон о получении денег может говорить как о лености человека (ему рекомендуется больше внимания уделять материальной сфере), так и о необходимости заняться самосовершенствованием.

сон на вторник сбывается

В новолуние утренний сон сбывается прямо. То есть следует ожидать тех событий, которые привиделись, причем скоро.

Сверимся с лунным календарем

Определенные дни имеют свои тенденции, влияющие на ночные видения. Так, во второй, девятый и тринадцатый день не стоит придавать им значения. Это время пустых снов, отдыха души. А вот с четырнадцатого до шестнадцатого дня следует запоминать, что увидел в ночи. Вещие образы в это время весьма вероятны. Такими же являются 24-й и 28-й дни. Остальные, кроме указанных, являются загадочными ночами. Вероятность появления вещих снов в это время существует, но небольшая, «половинчатая», как говорят астрологи. Рекомендуется ориентироваться по иной классификации вещих снов, если образ уж очень врезался в память. Еще обратите внимание на ночные видения, приснившиеся за пару дней до полнолуния. Это «планы» или «рекомендации» долгосрочного характера. Их реализации порой можно ожидать несколько лет, а то и всю жизнь. После полнолуния снятся «быстрые» сны. Чаще всего они говорят о мимолетных вещах, о которых вскоре захочется забыть.

Отступление второе: когда же он сбудется

Если о том, когда приснился вещий сон, информации достаточно, то о том, когда ожидать предсказанных событий, сказать достаточно определенно сложно. Дело не в том, что это какая-то тайна, а в личности сновидца. Очень важно, как именно устроена его психика, как сам он думает, с какой скоростью живет. Если хотите понять, через сколько сбывается сон, то определите, на какое время вы в состоянии планировать. Одни люди живут настоящим моментом, не заглядывая в будущее. С ними подсознание не станет вести разговоров о далеких событиях, разве что в редких случаях. Таким исполнения сна можно ожидать быстро.

через сколько сбывается сон

Личностям же, склонным к грандиозным проектам, охватывающим годы и десятилетия, могут приходить такие же «долгосрочные» вещие образы. Но есть и общие для всех правила. Например, сон на понедельник сбывается в течение месяца. На воскресенье – в те же сутки.

А что говорят о дневном сне?

Бывает, яркие картины посещают некоторых людей во время послеобеденного отдыха. Практически каждый человек познал прелесть фиесты. Для одних – это традиция, для других – роскошь, которую можно себе позволить только в отпуске. Сны в дневное время бывают не часто. В основном их считают пустыми, мозг перебирает переживания, анализирует события. Иной раз такие образы могут предвещать конкретные (увиденные) события. Дневной сон сбывается либо в этот же день, либо в течение недели. Важно знать, что произойдет именно увиденное. Если приснился человек, то встретитесь именно с ним. Когда увидели событие, то от участия в нем отвертеться не получится. Фантастические же образы ничего не означают. Это всего лишь «отдых мозга». Рекомендуется обращать внимание на дневные кошмары. Они подсказывают сновидцу о зарождении в его организме серьезного заболевания. Конкретно можно о нем узнать по образам (или у доктора).

Отступление третье: особые сны

Освещение вопроса о том, когда сбываются ночные видения, будет неполным, если не рассказать о загаданных. Есть целая наука о том, что сон можно заказать. Некоторые даже утверждают, что его получиться смоделировать. Называется это явление «осознанный сон», достигается он долгими практиками и тренировками. О трудном говорить не станем, а вот заказы, которые можно отправлять своему подсознанию, можно обсудить. Если вас волнует какая-то проблема, вы не можете сами решить, что делать, то рекомендуется обратиться к своему Высшему «Я». Для этого нужно обдумать все детали задачи, создать в уме яркие насыщенные образы, ее характеризующие, в это время попросить совета у Господа. Теперь ложитесь спать. Ответ должен прийти (если он существует) ночью. Например, девушка не уверена в своем приятеле. Нет ничего проще. Подумайте о нем перед сном. Представьте в подробностях ваши встречи, разговоры, взгляды. Попросите Высшие Силы подсказать, стоит ли ему доверять. Во сне придет ответ. Его нужно только правильно расшифровать.

дневной сон сбывается

Практика это очень интересная. Говорят, что люди, занимающиеся загадыванием сновидений, совершают намного меньше ошибок. Кроме того, у них развивается интуиция. Есть гипотеза, что во время ночного отдыха человек может значительно укрепить связь со своим подсознанием, научиться получать от него прямые ответы. А тут и до ясновидения недалеко. Ведь это всего лишь умение получать информацию из тонкого мира. Подсознание ею владеет. Если наладить с ним постоянный диалог, то она вся будет у вас как на ладони!

Традиции, связанные со сновидениями

Бывает, увидит человек крайне благоприятное вещее видение, по всем приметам оно должно скоро исполниться, а ожидание его оказывается напрасным. Что происходит? Почему так получается? Все дело в невоздержанности. Ведь хорошей новостью хочется поделиться. Вот мы и рассказываем о пережитом видении всем подряд. А так делать нельзя. Если желаете, чтобы хороший сон сбылся, то позабудьте о нем. Ни в коем случае не рассказывайте увиденное другим. Помолчите хотя бы три дня. Тогда ваши ожидания не окажутся напрасными. В том же случае, когда ночь принесла кошмар, обязательно его повторите вслух. Рассказывать о неприятном следует текущей воде. Так принято развенчивать нехорошие предзнаменования, чтобы они не сбылись. Еще можно сказать сразу, как открыли глаза: «Куда ночь, туда и сон!»

Многосерийные или повторяющиеся образы

Отдельного разговора заслуживают сновидения, которые посещают человека много раз подряд. Бывает, что приходит один и тот же образ. А случается, что человек смотрит свои ночные мысли, как многосерийную эпопею. Такое явление явно важно для сновидца. Не вещими эти видения быть не могут. Скорее всего, подсознание настойчиво пытается подсказать человеку то, на что он не обращает внимания. Иногда это происходит с людьми, научившимися «вести диалог» с Высшим «Я». Между ними устанавливается сигнальная система. Высшее «Я» видит, что человек его правильно понимает и пользуется понятными обеим сторонам личности «сигналами».

Разбираясь, каким видениям верить, а каким нет, не забывайте, что все прочитанное (и многое другое) - всего лишь рекомендации. Ваш разговор с Высшим «Я», который ведется непрерывно, а до сознания доходит во сне, это дело личное. Хотите понять смысл этого диалога? Опирайтесь не на даты и лунные фазы, а на свои сокровенные ощущения. Они не подведут. Да и интуиция станет развиваться, гарантируя правильность решений, непременность удачных шагов и поступков. И уже будет не важно, когда сон сбывается, а когда нет!