Как предложить встретиться парню и признаться в своих чувствах

0
0

У любой влюбленной девушки может возникнуть такая ситуация, в которой ей нужно проявить активность. К сожалению, чувства не всегда бывают взаимными, поэтому нужно сначала донести до парня информацию о своей симпатии и узнать, как он относится к вам.

Как предложить встретиться парню

В первую очередь вы должны для себя определиться, нравится вам этот юноша или нет, а потом уже задумываться, строить ли с ним отношения. Перед тем как предложить встретиться парню, вы должны на сто двадцать процентов быть уверены, что он вас достоин. А как же это понять?

Оцените его и свои интересы. Постарайтесь попасть в компанию возлюбленного и начните интересоваться тем, чем он увлекается, что любит. Даже если вам это не нравится, то не подавайте виду, только так он сможет вас заметить.

как предложить встретиться парню

Проводите больше времени вместе, учитывайте его интересы. К примеру, если он любит фильмы с драками, то предложите сходить в кино на боевик или триллер. А после окончания сеанса восхищайтесь, расскажите, как вам понравилось. Больше общайтесь, задавайте интересующие вопросы о нем, рассказывайте о себе. Как только вы достигли всего этого, пора будет задуматься, как предложить встретиться парню, или сделать так, чтобы возлюбленный сам сделал первый шаг.

Для начала оцените, как он обращается к другим представительницами женского пола. Попросите подружек: пусть аккуратно узнают, как он относится к тому, чтобы девушка предложила ему встречаться первой, или даже позвольте им немного позаигрывать с ним. Если он поведется и на вашу подругу, то такой парень вам вообще не нужен.

как предложить парню встречаться вконтакте
Если молодой человек вам незнаком, то тут будет сложнее узнать его положительные и отрицательные качества и хобби, поэтому вам надо попасть к нему в компанию. Хорошо продумайте, как предложить встретиться парню, или как сделать так, чтобы парень сам обратил на вас внимание. Но помните: завоевать мужчину можно, но доверие - сложнее. Для этого можно воспользоваться одним или несколькими вариантами из предложенных ниже.

Игра "Кошки-мышки". Вы играете роль мышки: то подпускаете к себе парня, то отдаляетесь от него, но не делайте это резко, не грубите. Мужской пол – это охотники: если жертва недоступна, то они хотят еще больше.

"Романтика из фильма". Во многих молодежных комедиях вы увидите, что парень встречается с красавицей, а дружит с простой девчонкой, и в итоге на вечеринке они сходятся. Станьте для него другом в праздничный вечер, а потом признайтесь, что вы к нему чувствуете. И, вполне возможно, что в этот вечер вы станете парой.

А самый лучший вариант – это быть просто самой собой. Если ваш возлюбленный заметит вас, то такая любовь - настоящая.

Социальные сети

С помощью социальных сетей можно начать встречаться с мужчиной, и сделать это намного проще, чем сказать напрямую. В социальных сетях при помощи фотографий, друзей и множества других сведений можно узнать о человеке практически все. Давайте разберемся, как предложить парню встречаться "ВКонтакте".

Новые знакомства и старые друзья

В социальных сетях мы общаемся со старыми друзьями и заводим новых. Если вы знакомитесь с целью начать новые отношения, тот оба партнёра об этом знают, и происходит все само собой, однако сложно начать встречаться с парнем, который является вашим давним другом.

Можно научиться владеть "Фотошопом". Скачайте его фото к себе и сделайте красивую картину, например, где вы вдвоем отдыхаете в красивых местах, и поставьте фото на аватарку. Можно подобрать красивые стихи, вставить туда его имя и опубликовать заметку. Если вы стесняетесь показывать свои чувства всем, то напишите ему свои признания. Если вы боитесь отправить, то закрывайте глаза и жмите на кнопку "Отправить". Ваше сердце будет "обливаться кровью", потом сразу же выходите из Сети. А на следующий день проверьте почту, и вы узнаете ответ.

девушка предлагает встречаться парню

Не всегда случается, как хочется

Когда девушка предлагает встречаться парню, это в основном искренняя любовь, и парни чувствуют, но не всегда придают значение. Если вы безразличны молодому человеку, узнаете об этом сразу, и таких парней не надо дальше добиваться. Оглянитесь вокруг: есть множество достойных юношей.