Как одеться в клуб девушке стильно и модно

0
0

Как одеться в клуб красиво? Сейчас детально разберемся в этом вопросе. Испытывать волнение, собираясь в клуб, если он еще не успел стать «домом», – это вполне нормально. Особенно если предстоит поход в безумно популярное, называемое «золотой молодежью» пафосным, место. Хочется не ударить в грязь лицом и выглядеть стильно, свежо и, что очень важно, привлекательно. Для этого нужно быть уверенной, что все идеально - от кончиков пят до кончиков ушей. А как правильно одеться в клуб? Чтобы не упустить что-нибудь важное, нужно придерживаться некоторых рекомендаций.

как одеться в клуб

Итак, как одеться в ночной клуб? Сначала нужно определиться, с какой целью девушка направляется в данное заведение. Если среди прочего присутствует желание выделиться, то стоит выбирать необычную одежду. Однако при этом необходимо помнить, что в большинстве ночных заведений есть фейс-контроль, который зорко следит, чтобы в клубе оказывались только самые-самые красивые и стильные. А потому некоторые вещи, даже если в них наиболее удобно и комфортно, стоит исключить.

Табу

В первую очередь это касается, конечно, бесформенной одежды или сильно поношенных вещей. Табу при походе в клуб подлежит также всевозможная спортивная одежда. Кроссовки, впрочем, могут пригодиться. Чтобы добежать до дома. Не стоит также слишком стараться, иначе наряд получится вызывающим и безвкусным, что, даже если повезет пробраться в клуб, не сделает девушку не то что звездой, но даже не привлечет к ней должного внимания. Ее, конечно, заметят и отметят, но с отрицательной стороны.

Рекомендации

Итак, как правильно одеться в клуб? Первое правило заключается в том, что одежда должна идеально подходить, сидеть «тютелька в тютельку» и подчеркивать все достоинства девушки. Чтобы быть яркой, можно надеть объемную юбку или интересного кроя брюки. Отличным вариантом станет и стильный комбинезон или модное платье. Также в образе должны быть правильно расставлены акценты. Клуб - не деловая встреча, а потому смело можно надевать всевозможные серьги, браслеты, цепочки и кольца. Однако и в этом случае мера превыше всего, иначе девушка будет походить на сороку, собравшую все яркое и блестящее.

Как одеться в ночной клуб? Важно обращать внимание на цвет наряда. Если выбор пал на черное платье, комбинезон или комплект, то они должны быть невероятно интересного кроя и фасона, в противном случае девушка рискует так и остаться незамеченной в темноте. Лучше всего выбирать вещи ярких оттенков. Платья в пайетках или юбка с легким блеском - тоже отличный вариант.

как одеться в ночной клуб

Как одеться в клуб стильно? Во многих подобных заведениях специально используют ультрафиолетовое освещение, чтобы танцующие не превратились в темную массу, двигающуюся под музыку. Белые вещи при таком освещении переливаются разными цветами, что может стать отличным способом привлечь к себе внимание. Совсем необязательно для этого полностью облачаться в белоснежный. Даже лучше, если светиться будет лишь самая выгодная часть тела.

Еще один элемент образа, о котором необходимо помнить, - это сумка. Не нужно тащить с собой огромную, в которую при походе на работу, прогулку или в университет помещается множество вещей, сумку. Лучше остановить свой выбор на клатче - яркого цвета или украшенном блестками.

Платье

Как лучше одеться в клуб? При любых обстоятельствах лучшим вариантом наряда для такого заведения, конечно, является платье. Это выигрышный вариант для любой представительницы прекрасного пола, если, конечно, правильно подобрать фасон. Если все сидит и выглядит так, как должно быть, то девушка обязательно понравится симпатичному парню. Длина платья не принципиальна. Однако экстремальные мини выглядят довольно вульгарно или как минимум легкомысленно.

как лучше одеться в клуб

Платья в пол, наоборот, придают наряду изысканность, но в то же время могут добавить излишней строгости и замкнутости. К тому же слишком длинный наряд может создавать неудобства при танце. Лучше всего для посещения клуба выбрать платье, длина которого немного выше колена. Рекомендаций к фасонам определенных нет. Выбирать лучше то, что сейчас в тренде и обязательно лишь то платье, которое идеально сидит.

Юбки, брюки

как можно одеться в клуб

А еще как можно одеться в клуб? Не нужно расстраиваться в случае, если не удалось подобрать подходящее платье, ведь в подобное заведение можно отправиться и в брюках, и в юбке. Но нужно знать, как именно выбирать эти вещи. Длина юбки, например, должна быть такой же, как у платья, хотя длинный вариант смотрится не так строго, особенно если сочетать с нарядной футболкой, блузкой или рубашкой. Условие только одно – вещи должны «смотреться» друг с другом. Если собственный вкус доверия не вызывает, то можно проконсультироваться с подругой. Что касается аксессуаров, то для них правила всегда одни и те же: наличие, но не перебор. Кроме того, хорошо, если они сочетаются по стилю или являются комплектом. А если все-таки различаются, то их смешение должно быть интересным.

как правильно одеться в клуб

Что касается брюк, то они должны быть не строгими, как от рабочего комплекта, и не такими простыми, как повседневные (особенно это касается джинсов). А еще лучше не надевать слишком узких, чтобы они не стесняли движений, не давая пуститься в пляс. Сочетать штаны можно с блузками, топами, рубашками, пиджаками и жилетками. И, конечно, не стоит забывать об аксессуарах, особенно если в комплект входят джинсы. Наряд следует разнообразить интересной ременной пряжкой или ярким шейным платком.

Шортики

Добавить образу сексуальности помогут экстремально короткие шорты. Это не смотрится так вульгарно, как в случае с юбкой, и, скорее, создает интригу, чем сразу ее открывает. Подходит, правда, лишь для девушек с идеальной фигурой и длинными ногами. Им лучше выбирать джинсовые шорты. Спортивные по понятым причинам не подойдут. Можно скомбинировать их с полупрозрачной блузкой или облегающей майкой. Отлично смотрится и туника, почти закрывающая шорты.

Полезный совет

Как одеться в клуб, если же необходимо скрыть некоторые недостатки фигуры, например живот или бедра? В этом случае лучше всего выбирать обтягивающие леггинсы, лосины или брюки, а сверху надеть удлиненную рубашку или тунику. Прекрасно будет смотреться, например, клетчатый узор.

Обувь

Мы разобрались, как одеться в клуб красиво. Теперь поговорим о том, во что обуться. Очень важной деталью клубного образа является обувь. Это практически изюминка. Туфли, босоножки или сапоги могут сочетаться с комплектом, а могут, наоборот, нарочито выбиваться из образа, привлекая внимание к ногам. Однако это не значит, что шпильки невероятной высоты - хороший вариант, ведь в клуб ходят не только покрасоваться и посидеть за столиком, а в такой обуви потанцевать удастся вряд ли.

как модно одеться в клуб

Спортивная и повседневная обувь типа балеток, шлепанцев, кед или кроссовок точно не подойдет. Хотя в ней танцевать будет удобно, но эффектно выглядеть девушка не будет. Лучше приобрести туфли на небольшом каблуке, самый простой пример – классические «лодочки» или босоножки на танкетке.

Дополним образ

Разобравшись с нарядом, можно переходить к прическе. Не стоит слишком усердствовать, плетя на голове замки и невероятные фигуры. Во-первых, в клубе этого никто не оценит, а во-вторых, прическа все равно развалится от танцев спустя несколько часов.

Есть два противоположных варианта, применив один из которых, можно завершить образ эффектной красавицы. Для клуба лучше всего попросту сделать локоны или выпрямить волосы.

советы как лучше одеться в клуб

Обладательницы короткой стрижки должны сделать интересную, но простую и в то же время стильную укладку. Помогут в создании прически лак для волос и мусс или воск. С этими средствами главное - не переборщить, иначе волосы будут выглядеть противоестественно.

Заключение

Теперь вы знаете, как модно одеться в клуб. Надеемся, что наши советы помогут в создании образа. Удачи вам!