Как приворожить мужчину? Как приворожить женатого мужчину? Любовные заговоры

0
0

Каждый человек хочет любить и быть любимым. Однако нередко случается так, что возвышенные чувства оказываются односторонними, а любимый человек – далеким и чужим. Но, как говорится, безвыходных ситуаций нет. В данной статье хочется рассказать о том, как приворожить мужчину.

как приворожить мужчину

Главное

О чем стоит помнить, если дама хочется привязать к себе парня? Так, в первую очередь данное намерение должно быть максимально серьезным. Ведь если все сделать правильно (прочитать заговор или провести ритуал), парень действительно придет к даме с огромным желанием быть вместе. И тогда возврата уже не будет. Ведь если женщина привязывает к себе мужчину, она также привязывается сама, это действие не одностороннее. Об этом обязательно нужно помнить.

Зачем это нужно?

Почему женщины иногда желают приворожить того, кто нравится? Причины могут быть самыми разнообразными, но чаще всего они следующие:

  1. Одиночество. Женщина просто желает рядом с собой видеть сильного мужчину, который будет ей опорой в жизни.
  2. Месть. Нередко дамы привораживают парней, чтобы просто насолить своим бывшим возлюбленным. Это не слишком хорошая практика, ведь последствия таких приворотов чаще всего негативные.
  3. Интерес. Чаще всего ради интереса привораживают парней молоденькие девушки или даже подростки. Просто чтобы проверить, работает ли все это.
  4. Неразделенная любовь. Ну и самая распространенная причина, почему женщины привязывают к себе мужчин – это неразделенная любовь. Девушка безнадежно влюблена в парня, который даже не собирается ей оказывать внимание. И тут приходит решение изменить все кардинальным образом при помощи приворота.

И это далеко не полный перечень всех причин, которыми могут руководствоваться дамы. Однако всегда стоит помнить: приворот – это не шутка, а серьезное влияние на жизнь и судьбу человека.

Варианты

Существует несколько способов, как приворожить мужчину любимого.

  1. Самостоятельная работа. Все действия в таком случае проводит сама дама. Однако тут есть определенные опасности: нужно быть точно уверенным, что приворот настоящий. Иначе неправильными заговорами или ритуалами можно наделать много горя, и в первую очередь себе.
  2. Обращение к специалистам. Если девушка желает приворожить мужчину, ей лучше всего обратиться к магу или гадалке. В таком случае результат будет стопроцентным и можно избежать негативного развития событий (однако если гадалка не шарлатан).

как приворожить женатого мужчину

Рекомендации

Если женщина подыскивает способы, как приворожить мужчину, она обязательно должна знать и соблюдать несколько простых, но важных правил:

  1. Важно помнить: церковь осуждает подобные действия. Поэтому если человек глубоко верующий, нужно хорошенько подумать перед тем, как проводить приворот.
  2. Категорически запрещается проводить привороты ради интереса или праздного любопытства. Женщиной должна двигать только любовь.
  3. Любые магические ритуалы нельзя делать во вред или назло. Они имеют обратную силу, так называемый откат.
  4. Если приворот будет проводиться самостоятельно, нужно быть уверенным в его правильности. Если же дама обращается к гадалке, нужно также удостовериться, настоящий ли она маг.
  5. Чтобы приворот не имел обратной силы, предварительно нужно поставить защиту.

Это те рекомендации, которые женщине лучше соблюдать перед тем, как она надумает приводить приворот в действие.

Правила проведения

О чем должна помнить женщина, которая собирается приворожить мужчину:

  1. Привороты нужно проводить в полном одиночестве (исключение: объект обожания за стеной или в другой комнате).
  2. Всегда приворот нужно хранить в тайне, иначе он утратит силу и может даже навредить.
  3. Все обряды, ритуалы и заговоры нужно проводить в точности, как сказано. Нельзя изменять в молитвах слова, а в обрядах порядок действия. Это может привести к необратимым негативным последствиям.
  4. Во время проведения ритуала важен внешний вид дамы. В большинстве случаев привороты нужно приводить в действие в темной одежде или нагишом, без украшений и косметики.
  5. Особую силу имеют привороты, которые проведены во время растущей луны.
  6. Перед проведением ритуалов или обрядов, в том числе и приворотных, несколько дней нужно соблюдать пост (в том числе и отказаться от интимных связей).
  7. В том месте, где будет приводиться в действие приворот, нужно иметь несколько икон. Также надо знать пару молитв, в том числе и «Отче наш». Так, на всякий случай.
  8. Любой заговор, в том числе и приворотный, нужно уметь закрывать. Для этого чаще всего используются следующие слова: «Аминь», «Ключ-замок сим словам», «Истинно», «Ключ, замок, язык».

О месте

Разбираемся далее, как приворожить мужчину. Также дама должна помнить о том, что важно правильно подготовить помещение, где будет проводиться ритуал или читаться заговор.

  1. Если женщина желает привязать мужчину приворотом, окна нужно открыть.
  2. Если во время приворота будут призваны на помощь духи, окна, наоборот, наглухо закрываются. Лучше, если в помещении будет темно.
  3. Если цель приворота - вернуть любимого, отобрать его у соперницы, заговор или ритуал лучше всего проводить на восходе солнца или же до него.
  4. Если же с помощью приворотного заговора или ритуала женщина собирается скорректировать свое будущее, проводить его лучше всего на закате или же после него.

как приворожить мужчину на расстоянии

Приворот 1. С фотографией

Итак, пришло время привести несколько примеров самых разных приворотов, которыми женщины могут воспользоваться. В первую очередь хочется рассказать, как приворожить мужчину по фото. Помимо фотографии возлюбленного для ритуала понадобится несколько сухих цветочков фиолетовой фиалки, а также красная и зеленая свечи. Сначала нужно зажечь свечки и немного посмотреть на них, подумав о любимом. Далее надо стереть в порошок сухие цветы и, глядя на фото, произнести слова заговора:

  • «Свечи горят и тают, а любовь раба Божьего (имя) только растет ко мне, рабе Божьей (имя), как растут цветы весной. Любовь сия разрастается, воспламеняется и высшими силами одобряется. Аминь».

После проговоренных слов нужно сжечь фото любимого, а пепел смешать со стертыми в порошок фиалками. Далее нужно сделать так, чтобы смесь каким-то образом попала к любимому. Ее можно подсыпать ему в карманы, нечаянно высыпать на тело (на голову, руки или лицо), хорошо подмешать ее любимому в пищу. Однако нужно быть осторожным, данный пепел должен коснуться исключительно того, на кого направлен ритуал.

Приворот 2. Вода

Рассматриваем далее, как приворожить женатого мужчину (впрочем, привороты, направленные на мужчин, работают одинаково и с женатыми, и с холостыми парнями). Для этого с вечера нужно набрать полное ведро чистой ключевой воды, а на дно кинуть простое серебряное колечко (без камушка). На восходе солнца нужно левой рукой на дне ведра прокрутить кольцо против часовой стрелки, приговаривая:

  • Милый-любимый, раб Божий (имя),
    Как роса падет, так и меня, рабу Божью (имя), любимый найдет
    Привертится-прикрутится, приблудится-прилюбится,
    Слово мое сильно и несламно во веки веков. Аминь.

Далее воду из ведра нужно выплеснуть через окно на улицу (важно все проделать, пока роса не упала). Если в этот день травка оросится, заговор точно подействует. Теперь девушке главное, как можно раньше попасться парню на глаза.

Приворот 3. Вода и рубашка милого

Следующая подсказка, как приворожить женатого мужчину: нужно с вечера набрать ведро чистой ключевой воды и бросить на дно самое простое серебряное колечко. Пусть все это постоит до утра в том месте, где девушка спит. Утром до восхода солнца левой рукой нужно вынуть из ведра колечко, надеть ношеную рубаху любимого и, став босиком на землю, вылить на себя ведро воды, приговаривая следующие слова:

  • Как рубаха раба Божьего (имя) на мне, рабе Божьей (имя),
    Так и любовь его на мне,
    Водой я поливаюсь, навек милому приворачиваюсь.
    С любимым мне довеку быть, только его одного любить.
    Сей воде пролиться, словам моим сбыться. Аминь.

После этого девушка должна ходить в рубахе любимого до тех пор, пока она не высохнет.

приворожить того кто нравится

Приворот 4 (сильный). Печь и глиняный горшок

Следующий совет, как приворожить мужчину. Так, для этого с вечера нужно набрать в глиняный горшок чистой родниковой воды и бросить на дно простое серебряное колечко. Оставить все так до утра. Утром, на заре, левой рукой надо вытащить кольцо, приговаривая:

  • Водичка-сестричка, в печке ты постой, дай мне пар густой, кипи-кипи, раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), прикрепи. Аминь.

Далее этот же горшок нужно поставить в печь (или же духовку), подождать, пока все закипит. Потом надо все вынуть, трижды перекрестить воду, прочитать «Отче наш» три раза и снова поставить в духовку со словами:

  • Вода кипит, а горшок горит. Так и сердце раба Божьего (имя) горит по мне, рабе Божьей (имя). Без меня он не сможет ни есть, ни пить, ни жить, ни спать. Ключ-замок сим словам. Аминь.

После того как вода снова закипит, ее нужно вынуть из духовки и дать ей остыть на подоконнике. Далее все сливается в темную стеклянную бутылку. Максимального эффекта заговор достигнет тогда, когда девушка подольет этой воды в питье любимого (как вариант, парня ею можно обрызгать).

Приворот 5 (сильный). Свечи

Как приворожить мужчину на расстоянии? Это также возможно! Для этого нужно запастись двумя церковными свечами. Перед самим проведением ритуала их нужно туго сплести вместе, при этом приговаривая:

  • Как эти свечи сплетаются, так и судьбы наши, раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя), сплетаются. Свечи свиты и мы с тобой будем свиты.

Далее соединенные свечи зажигают перед фотографией любимого, приговаривая при этом:

  • Не свечу я зажигаю, а душу раба Божьего (имя) зажигаю, сердце жгу по мне, рабе Божьей (имя). Ключ-замок сим словам. Аминь.

Повторить это нужно девять раз, при этом всегда проговаривая одни и те же слова. Данный заговор хорош тем, что не требует совершенно никакого контакта с любимым человеком.

как приворожить мужчину любимого

Приворот 6. На бумагу

Разбираемся далее, как приворожить мужчину в домашних условиях. Для этого можно написать на бумаге следующие слова:

  • Как месяц май мается, так и раб Божий (имя) будет маяться по рабе Божьей (имя). Будет ходить за ней, будет проситься к ней. Как человек не может прожить без еды-воды, так и раб Божий (имя) не может прожить без рабы Божьей (имя) ни минутки. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Но это далеко не все. Теперь девушка должна подложить эту записку любимому, да так, чтобы она осталась с ним навсегда. Лучше всего подсунуть ее под подкладку куртки или пиджака парня (для этого можно немножко надрезать подкладку в месте шва или сделать дырочку в кармане).

Приворот 7. Полотенце

Хочется также привести еще один любовный заговор (сильный). Так, для его проведения нужно пригласить любимого мужчину впервые в дом. После того как он помоет руки, нужно предложить ему специально заготовленное полотенце, которое сразу же надо убрать (чтобы другие им не воспользовались). Пока полотенечко не просохло, даме нужно на некоторое время удалиться в уединенное место (ванную или иную комнату для проведения ритуала). Сначала полотенце связывается в тугой узел, потом на него проговариваются следующие слова:

  • Мой любимый руки вымыл, на полотенечке наследил. Я это полотенце сильно закручу, рабу Божьему (имя) сердце защемлю. Полотенце это сырое, а душа милого по мне, рабе Божьей (имя) ноет. Полотенцу высыхать, милому по мне вздыхать. Полотенце никакие силы не развяжут, милого ко мне привяжут. Аминь.

После произнесенных слов полотенце нужно хорошенько спрятать и никогда никому не показывать.

Приворот 8. На расческу

Ни для кого не окажется секретом, что особым энергетическим каналом человека являются волосы. Поэтому можно сделать приворот любимого на его же расческу и клок его волос. Нужно немножко собрать волосинок любимого парня, скатать их в комочек и всегда носить при себе. При этом на расческу любимого также нужно наговорить следующие слова:

  • Гребень-гребешок, расчесывай любимого волосок.
    Зубчики-братишки, помогите, любимого в объятья приведите.
    Вас буду холить-лелеять, любимого же буду встречать-потчевать.
    Внушите рабу Божьему (имя) любовь к рабе Божьей (имя).
    День за днем, ночь за ночью пусть узнает меня, а через неделю и сам приходит.
    Ключ-замок сим словам. Аминь.

После наговоренных слов расческу нужно незаметно вернуть любимому и проследить, чтобы он всегда ею расчесывался. Пока она у него, покуда и заговор работает.

приворожить мужчину в домашних условиях

Признаки приворота

Рассмотрев достаточно различных вариантов, как приворожить мужчину на расстоянии и вблизи, нужно также несколько слов сказать о том, как можно понять, подействовал ли заговор или ритуал. Что при этом будет происходить с мужчиной? Какие существуют признаки привороженного мужчины?

  1. Неадекватность в поведении. Привороженный мужчина будет себя странно вести. Он будет желать максимально часто находиться в поле зрения девушки, которая провела ритуал.
  2. Привороженный парень может часто метаться, не находить себе места даже в привычном для себя окружении и обстановке.
  3. Привороженный человек как загипнотизированный. Он без проблем будет выполнять все просьбы и поручения того, кто его привязал к себе.
  4. Особый показатель: привороженный парень стремится к своей новой возлюбленной в сексуальном смысле, у него возникает навязчивое сексуальное желание по отношению к новому объекту вожделения.
  5. Полная идеализация. Привороженный человек будет говорить о своей новой возлюбленной как о чем-то возвышенном. При этом он теряет полностью себя, начиная даже говорить словами любимой.

Поведение привороженного

Как ведет себя привороженный мужчина, что можно нового наблюдать в его поведении?

  1. Частая смена настроения.
  2. Быстрая утомляемость, плохой сон, раздражительность.
  3. Возможны боли в сердце, потливость.
  4. Если мужчина морально слаб, он может обратиться за помощью к алкоголю, наркотикам. Могут появиться суицидальные настрои.

Если же родственники или друзья разбираются, как узнать, приворожен ли мужчина, нужно обратить внимание на эти показатели. Если они присутствуют, огромная вероятность того, что на парня было произведено энергетическое влияние при помощи магии.

как приворожить мужчину и последствия

Последствия

Разбираясь, как приворожить мужчину, последствия – вот о чем также должна думать женщина. Обязательно стоит помнить о том, что приворот – это подчинение воли человека. То есть все, что будет происходить с мужчиной, будет не по его доброй воле, а по принуждению. А это нехорошо. Что же еще будет происходить с человеком после проведенного над ним приворота?

  1. Очень часто привороженные мужчины (особенно женатые) мечутся между двумя женщинами: женой и новообретенной дамой сердца. От этого молодому человеку бывает часто очень плохо в моральном смысле слова (как следствие - алкоголизм или наркомания).
  2. Нередко привороженные парни начинают терять в весе, существенно страдает их здоровье. Все происходит потому, что заговором перекрываются природные пути поставки живой энергии.
  3. Материальные проблемы. Нередкие последствия приворотов: полный финансовый крах даже самых состоятельных мужчин. Все происходит потому, что у привороженного человека круг интересов замыкается исключительно на одной особе, больше его ничего не интересует и не волнует.

Поэтому, прежде чем узнавать различные способы, как приворожить мужчину, последствия – вот о чем нужно думать. Ведь парень, который стал жертвой любовного заговора, никогда не будет искренним в своих чувствах. А это пока еще никому не приносило счастья.

Последствия для девушек

Если девушка умная, она будет изучать и то, как приворожить мужчину, и последствия, которые могут ее же самой коснуться. Не нужно думать, что приворот воздействует исключительно лишь на одного человека. Это парное деяние, в котором участвуют обе стороны. Так, женщинам стоит помнить о том, что, привязывая мужчину к себе, дама не только перекрывает каналы поставки энергии парню, она подключает его к себе. То есть с момента проведения заговора женщина является единственным источником поставок энергии любимому. А это очень истощает морально и чревато различными заболеваниями, в том числе и смертельными. Ну и, естественно, нужно помнить, что за все сделанное в жизни последует наказание. Если девушка решается взять на себя роль Господа Бога, т. е. просто изменить судьбу человека, высшие силы ее точно за это накажут. И при этом довольно-таки жестоко, отыгрываясь на самом дорогом – детях, родителях.