Как увидеть призрака дома

0
0

Вы верите в призраков? Такой вопрос вызывает то смех, то недоумение. Редко кто может доступно объяснить, во-первых, что это такое, а во-вторых, как увидеть призрака. Последнее особенно актуально, так как мир материалистов не приемлет бездоказательной информации. А тем не менее «другой» мир уже достаточно проявил себя. Даже ученые умы порой пытаются вплести в свои теории элементы магии (называют только по-другому). А практически как можно увидеть призрака? Давайте разбираться.

Что такое «призрак»

как увидеть призрака
В основном у нормального человека представление о тонком мире очень размытое, неконкретное. Что мы знаем о призраках? Это некие энергетические сущности, которые все знают, могут ответить на любой вопрос, даже оказать помощь. При таком толковании, естественно, многие, попав в сложные обстоятельства, задаются вопросом о том, как увидеть призрака? Если почитать специальную литературу, можно сделать вывод, что призрак – это душа умершего. Человек, скорее всего, не выполнил каких-то своих задач, вот и получил возможность пребывать в нашем мире после кончины. Получается, что призрак - это определенная личность или, скорее, ее не телесная оболочка. В принципе, это энергия человека, завершающая его неоконченные мирские дела. Если принять такое определение, то задачка запутывается еще сильнее. Как увидеть призрака, если он лишен физической оболочки? Есть, конечно, люди, умеющие распознавать энергии, ловить их взглядом. Только таких крайне мало. Да и верить ли им? Хотя, как уверяют специалисты, доказательства добыть несложно.

Как увидеть призрака в зеркале

как увидеть призрака в зеркале

Есть такое очень распространенное гадание. Девушкам предлагается создать зеркальный коридор. То есть две отражающие поверхности ставят параллельно, зажигают свечи и стараются увидеть «жениха». У кого-то получается, иные пугаются и так далее. На самом деле данный эксперимент предлагается проделать всем, кого интересует, как увидеть призрака в зеркале. Необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности, чтобы не спугнуть "добычу". Считается, что призрак появляется там, где царит тишина. Имеется в виду не просто молчание, а именно отсутствие всякого рода звуков. Во время эксперимента требуется отключить все электроприборы, прервать связь с миром. Учтите, что призрак – не человек. Его обычным способом не обмануть. Поэтому телефон, компьютер и иные средства связи придется обесточить.

Фотоаппарат лучше зеркала

Разбираясь в вопросе "как увидеть призрака", вы обязательно наткнетесь на множество кадров со всякого рода «дополнениями» к обычным пейзажам. Таких доказательств потустороннего присутствия в нашем мире накопилось уже множество. Необходимо понимать, что часть из них, скорее всего, хорошая (а то и не очень) работа в фотошопе. Тем не менее достаточное количесво снимков вроде бы натуральные, без всякого рода подделок и дорисовок. Для того чтобы сделать подобный кадр, как признают специалисты, нужна аппаратура с высокой степенью чувствительности. Если задаться целью изучения статистики появления такого рода фотографий, то можно прийти к выводу, что с развитием технологий их становится все больше. Теперь «поймать» призрака можно уже средней цифровой камерой. Если вас интересует, как увидеть призрака дома, рекомендуется установить фотоаппарат в специальный режим, когда он будет делать, например, три снимка в минуту. За помещением следить желательно ночью. Чем черт не шутит, может, и по вашим апартаментам бродит чей-то дух?

Если не страшно, то вам на кладбище

как увидеть призрака дома

Говорят, что множество призраков обитает на погосте. Если уж вам так не терпится их узреть, то именно туда и направляйтесь. Только учтите, задумавшись о том, как увидеть призрака на кладбище, что испытание это не для слабонервных. Дело в том, что духи не особенно стремятся к общению с живыми. У них свои задачи, даже логика другая, как считают специалисты. Подглядеть за ними можно, выполнив два условия. Кладбище посещать придется после полуночи, что само по себе не очень приятно. Но еще хуже, что нужно идти в место, где располагаются старые могилы. Почему так, толком никто объяснить не может. Скорее всего, там бродят те несчастные души, которых в силу их больших прегрешений не пускают в мир иной. Они уже утратили осторожность, вот и показываются любопытным. А может, развлекаются, пугая живых.

Если серьезно

Задумываясь о том, как можно увидеть призрака дома, не полагайтесь на сказочные доводы, сплошным потоком забивающие головы доверчивым зрителям сериалов. Дело в том, что по большей части нам под видом документальных кадров преподносят сплошную фантастику. Необходимо отделить, так сказать, зерна от плевел. Если внимательно ознакомиться со свидетельствами настоящих очевидцев, то выяснится, что, во-первых, никакого желания общаться с потусторонним миром у них не было. Во-вторых, особого удовольствия от встречи никто не получил. О пользе такого общения говорят многие, а вот о радости – никто. Связано это, скорее всего, с тем, что человеку приходится подпитывать призрака своими жизненными силами. Хотелось бы вам увидеть такое неординарное явление, а потом заболеть или утратить удачу? Маловероятно.

как можно увидеть призрака

Что чувствует очевидец

Суммируя и систематизируя рассказы тех, кому на долю выпало такое приключение, как встреча с призраком, можно сделать определенные выводы. Так, почти все утверждали, что самочувствие у них резко ухудшалось. Проявлялось это следующими симптомами: головокружение, упадок сил, тошнота (в некоторых случаях), озноб, сонливость. Скажете, что это предпростудное состояние? Очень похоже. Потому что и в том и в другом случае организм «тратится» не на себя, а на сторонние факторы. В случае болезни – на борьбу с вирусами, в случае с призраками – на поддержку его видимости. Силы человека рассчитаны на выполнение совсем других задач. Борьба дается тяжело, да еще и восстанавливаться приходится порой несколько дней.

 как можно увидеть призрака дома

Тонкости экспериментов

Люди, настойчиво ищущие встречи с призраками, добившись относительных успехов, заявляют следующее. Сам факт видения они подтвердить не могут. То есть сами-то они уверены, что тень и была призраком, только материальных доказательств нет. Но это, так сказать, обычное дело. Интересно то, что у них часто появляются нематериальные доказательства. Как в примере с гаданием (в самом начале). Ведь зачастую девушки реально видят не тень, а именно лицо жениха! Потом за человека с такой же внешностью замуж выходят. Подружки могут подтвердить, что девушка описывала именно того субъекта, с которым потом обвенчалась. Подобное может произойти, если призрак пожелает с вами общаться. В голове появится совершенно эксклюзивная информация. Многие утверждают, что она приходит как в виде слов, так и в виде картинок. При этом информация касается будущего или тех областей, о которых свидетель не имел понятия до встречи.

как увидеть призрака на кладбище

Примеры из истории

В литературе описано, что философ Афинодор прекрасно знал дату своей смерти. Ему сообщил о ней призрак. Найти это свидетельство можно у Плиния Младшего. Достаточно широко известна история о том, что Екатерина II однажды наткнулась на своего двойника в палатах дворца. Как потом оказалось, встреча предрекала смерть императрицы.

Несмотря на интригующий интерес, который может вызвать такой эксперимент у человека смелого и пытливого, встреча с призраком - дело достаточно сложное и хлопотное. Необходима специальная аппаратура, масса свободного времени, да еще и способности (на крайний случай - чувствительность) будут не лишними. А в итоге - не самые оптимистичные прогнозы типа даты и обстоятельств собственной смерти. Стоит ли игра свеч?