День рождения 19 февраля. Какой знак Зодиака? Выясните, кто вы по гороскопу

0
0

Дата, которая находится на стыке между Водолеем и Рыбами, - это 19 февраля. Какой знак Зодиака у людей, родившихся в этот день? Как ни крути, в этот день полностью царит знак Зодиака Водолей. Более того, некоторые придерживаются мнения, что он действует не только до 19 февраля, но и до 20 числа этого же месяца. Людям, родившимся в этот день, свойственна некоторая двойственность характера, поэтому родным достаточно трудно понять, кто перед ними – еще Водолеи или уже Рыбы?

19 февраля какой знак зодиака

Водолей или Рыбы?

Рожденные 19 февраля должны опираться не только на дату рождения, но и на время рождения с точностью до минуты. Предполагается, что если вы родились ближе к полуночи, то в вашем характере все-таки больше от Рыб, чем от Водолея. А если утром, то вы, несомненно, Водолей. Впрочем, если не углубляться в изучение всех деталей жизни человека, то можно определить, кто перед вами по характеру поведения человека в компании. Если он ведет себя непринужденно, часто «строит глазки» кому-либо из представителей противоположного пола и потом бесследно исчезает, не оставив о себе никаких воспоминаний, либо же просто-напросто живет одним днем – перед вами ярко выраженный Водолей. Рыбы - полная противоположность этому типажу: они чаще всего однолюбы, примерные семьянины и мастера на все руки.

Как определить Водолея?

19 февраля знак зодиака
Это легко выяснить, проанализировав определенные черты человека, и понять, конкретный человек кто по гороскопу. 19 февраля - достаточно сумбурный день, поэтому младенцы практически сами «выбирают», кем они станут. Водолеи, ко всему прочему, еще и достаточно целеустремленные: они ясно и четко осознают, чего хотят от этой жизни, хотя иногда им мешает их чрезмерная любопытность. Именно поэтому они часто бросают одно дело на полпути, чтобы сразу же начать новое, еще более интересное. Водолеи бесконечно любят романтику и путешествия, они без ума от различных приключений.

В борьбе за место под солнцем Водолеи часто становятся равнодушными и бесчувственными. И это их главная проблема: если они смогут сохранить в душе молодость и непосредственность характера, то смогут добиться небывалых высот. Понять, насколько это бывает трудно, можно, только родившись 19 февраля. Знак Зодиака играет огромную роль в жизни человека и определяет его дальнейшую судьбу.

Трудности жизненного пути Водолеев

У Водолеев мечтательная натура, поэтому успеха они могут добиться только в том случае, если у них достаточно предприимчивые коллеги и любящая, поддерживающая его семья. В любом случае помните, что если вы общаетесь с Водолеем, то перед вами не самый воспитанный человек. Ожидайте, что он будет грубоватым и вспыльчивым, особенно если родился 19 февраля. Какой знак Зодиака - такой и хозяин. Деликатность, желание помогать окружающим и уделять внимание нуждам других людей - такие качества этот достаточно импульсивный знак сможет развить только в том случае, если будет часто общаться с детьми. И не обязательно дети должны быть родными.

Сложный вопрос и характер

кто по гороскопу 19 февраля
Один из самых спорных вопросов – это вопрос о 19 февраля. Какой знак Зодиака у вас, если это считается границей Водолея и Рыб? Ответить достаточно трудно, но важно помнить, что характеры людей, родившихся в один день или же под одним знаком Зодиака, могут быть абсолютно разными. Яркий пример тому – певица Шакира и писательница Вирджиния Вульф. Первая - жизнерадостна и всегда полна энергии, а вторая - депрессивна и замкнута.

Несмотря на то что этот знак Зодиака всегда общителен в компании друзей, он сильно нуждается в тишине и спокойствии. Кстати, друзей он выбирает очень тщательно, войти в его круг достаточно сложно, ведь в этом немалую роль играет его чувствительность и осторожность. Завоевать расположение Водолея очень трудно, а еще труднее заставить его показать свои истинные чувства. Но если вы заручились его доверием, то знайте, что получили в соратники преданную и необыкновенно чуткую родственную душу.

Опыт и интуиция

рожденные 19 февраля

Вы всегда можете доверять людям, которые родились 19 февраля. Какой знак Зодиака больше всего влияет на их жизнь? Этот вопрос может беспокоить многих, но важно помнить, что те, кто родился в этот день, всегда полагаются не только на свой жизненный опыт, но и на интуицию, поэтому являются прекрасными советчиками. Они мыслят абстрактно, им в этом помогает хорошо развитая интуиция. Кстати, именно этот факт делает их успешнее остальных знаков Зодиака.

Водолеи свободолюбивы и могут всегда высказать свое мнение относительно того или иного предмета. Если же вы попытаетесь ограничить их свободу, то это может привести к печальным последствиям.

Общаясь с Водолеем, нужно всегда помнить, что ему нравятся люди с развитым интеллектом, его безумно прельщает беседа с эрудированным и оригинальным человеком. Именно такими качествами должна будет обладать его избранница, а искренность и преданность Водолеи смогут гарантировать. В отношениях нельзя мешать выражать ему свои чувства, он всегда должен чувствовать, что сможет полностью положиться на своего партнера.