Как вызвать демона: инструкция, заклинание

0
0

Средневековый ученый Фауст и древний царь Соломон владели необычайными знаниями. Они не только могли вызывать демонов, но в их власти было и подчинение существ своей воле. Поговаривают, что дворец иудейскому царю построил не кто иной, как потусторонние силы. Джины, бесы, черти – все названия этой астральной братии. Читайте далее, и вы узнаете, как с ними связаться и попросить желаемое. Вопрос, как всегда, только в цене.

Кто такие демоны

В современном понимании этого слова оно появилось в средние века или того позже. Именно благочестивые христиане сделали из богов, божков и прочих «языческих» сущностей злые отродья. В принципе, они делятся на добрых, более приближенных к людям, и на злых, стремящихся поживится энергией нерадивого мага.

На самом деле это древнегреческое слово. Этим термином жители Эллады называли весь сонм сверхъестественных форм. В античности совершенно не задавались вопросом, как вызвать демона. Они почитали существ, помогавших им в жизни. Лары и комы, домовые с русалками, дриады и нереиды, почившие герои и т. д. Можно перечислять разные традиции, так как сегодня они полностью вписываются в рамки понятия.

В процессе развития человечества на смену жрецам пришли колдуны, целители, позже – демоны. Желание власти, богатства, славы присущи сыновьям Адама испокон веков. Почему бы не использовать для этого неутомимых фантомов.

Соломон, например, в своих «Ключах» упоминает семьдесят два духа. Описывает ритуалы по созданию печатей, пентаклей. Дает характеристику демонам и тексты их инвокаций. Отсюда можно узнать, как вызвать демона без жертвоприношения и с ним. В какое время, где и как. В общем, прекрасный самоучитель для желающих.

Вот, собственно, изображения.

как вызвать демона

Инструменты

Традиционно для работы с энергиями и сущностями, маги используют много предметов. К ним относятся меч (кинжал, нож), чаша, покрывало, канделябры, свечи, пергамент (бумага), курения, минералы и т. д.

В основно, колдуны древности сначала интересовались вопросом, как вызвать демона-хранителя, а только потом удовлетворяли материальные запросы. Поэтому определитесь – это одноразовая акция или нет.

как вызвать демона перекрестка

Все вещи могут быть заменены аналогами из бытовой жизни. Однако для тех, кто серьезно хочет заняться подобной деятельностью, придется обзавестись ритуальными.

Вот несколько правил.

  1. Во-первых, чем древнее вещь, тем она считается сильнее.
  2. Во-вторых, если у нее есть история, связанная с убийствами, насилием и пр., она хорошо подойдет для черных дел. Для белой магии лучше всё освященное, благословленное, очищенное и заряженное положительной энергией.
  3. В-третьих, если ритуальный предмет покупается, за него платят сполна, не торгуясь.
  4. В-четвертых, каждая вещь должна быть лично вами подготовлена для работы, перенять ваши вибрации, не использоваться сразу после приобретения. Поэтому лучше, чтобы она «пожила» рядом с вами пару месяцев.

Все инструменты хранятся вне досягаемости касания и зрения других людей. Желательно для этого оборудовать комнату, доступ к которой будет только у вас. Не будете же вы советоваться с соседом о том, как вызвать демона. Также часто применяют цветовую символику одежды – черный балахон для темных и белый для светлых обрядов.

Первичная подготовка

Здесь речь идет о вещах базовых, для людей, интересующихся оккультизмом, эта информация не будет новостью. Если для вас слово "лемегетон" не просто набор букв, и вы где-то слышали о такой науке, как гоэтия, статья не для вас.

Всем остальным будет полезно знать следующее. В любой традиции перед проведением ритуала нужно очиститься. Под этим словом понимают не только мытье тела, но и избавление от ментальных и эмоциональных блоков.

В любом случае, не сделав этого, можно хорошо получить по голове от не готового к повышению вибраций физического, витального или астрального тела.

Многие прочитают, как вызвать демона перекрестка, и скажут, что такие приготовления лишние. Согласны полностью, если мы говорим о голливудских фильмах.

Поэтому если относите себя к христианам (вам, кстати, запрещено колдовство, знаете?), поститесь, лучше голодайте, и воздерживайтесь от любовных утех. Остальные традиции имеют свои обычаи, однако базово сводятся к нескольким принципам.

  1. Выход из круга бытовых забот.
  2. Отрыв на время от социальной жизни и общения с людьми.
  3. Очищение тела от шлаков.
  4. Несколько дней повышенной физической активности (можете дрова порубить).
  5. Отказ от мяса, переход на растительную пищу.

Все это призвано подготовить ваше тело к нагрузкам.

Перед проведением ритуала

Самое главное, определиться с целью. Конкретный вопрос или желание. Остальное или не даст результата, или приведет к неприятным последствиям.

Итак, инструменты готовы, намерение есть. Осталось найти настоящие свечи из воска, лучше церковные. Для некоторых ритуалов нужна также святая вода. Благовония чаще употребляются следующие: ладан, камфора, алое и многие другие.

Цвета, ароматы, травы и минералы выбираются индивидуально для каждого духа. Следующий шаг – создание защитного круга. В него вносятся имена и знаки хранителей. Рисуется он освященным мелом. Тем, кто еще спрашивает, как вызвать демона, заклинание будет дальше.

как можно вызвать демона

Для проведения этой подготовки понадобится несколько недель, так как подбор материалов и зубрение текста занимает время. А ожидание благоприятного лунного дня и часа может растянуться на пару месяцев.

Далее на металлической пластине или пергаменте гравируется или чертится печать.

как вызвать демона без жертвоприношения

Если все готово, переходим к вызову.

Заклинание

Сегодня несложно найти, как вызвать демона. Инструкция открыта общему доступу.

Ниже приведено заклинание инвокации, но это всего лишь слова, если не соблюдать всех тонкостей обряда. Итак, текст написан русскими буквами для облегчения прочтения.

Прежде всего необходимо убедиться, что у вас есть тихое место, где вы не будете потревожены. Удостоверьтесь, что вы сконцентрированы и настроены, а инструменты отображены на круге. Зажгите четыре белые свечи и ладан. Предварительно нужно выбрать объект, который хочется получить. Также убедитесь, что у вас есть сигила, написанная на пергаменте.

Потратьте несколько минут на расслабление и медитацию. Очистите ваш ум от всех нежелательных мыслей и забот. Возьмите кинжал, и выполните вызывающий ритуал пентаграммы. Вы также можете обратиться к Архангелу Михаилу, чтобы защитил вас в волшебном круге. Главное верить, что он откликнется на призыв и сохранит вас. Теперь давайте перейдем непосредственно к словам.

Текст «как вызвать демона желаний» изначально был написан на средневековом варианте латинского языка.

как вызвать демона заклинание

«Креатор малорум, дэмониум инферни – аквам дэмониум, лапидем дэмониум, демониум палюдорум, магна урук, квам гургес, малюм дэмониум, юсиурандум промиттис. Дэмон эксцитандум хоминем, гигим, кви фацит мала, юсиурандум промиттис». Далее говорим желание, исполнение которого жаждем, причем текст тоже должен быть на латыни.

Как вызвать демона перекрестка

Это желание стало навязчивой идеей многих подростков после просмотра сериала «Сверхъестественное». Там было достаточно закопать кости кошки и фото на заброшенном пересечении дорог, и дело в шляпе. На десять лет. Голливуд, одним словом.

как вызвать демона хранителя

Судя по средневековым источникам, дьявол сделку заключает на семь или двадцать лет (разные хроники). Для этого нужно приносить кровавую жертву. Не думаю, что оно того стоит, исходя из цены за такие действия.

Но если есть желание – карты в руки. Идете на кладбище, выбираете дорогу, соответственно желанию. Любовь – прямо, бизнес – лево, здоровье – право. Отсчитываем тринадцать могил. Возле последней чертите осиновой палкой круг и говорите: «Эуфас Метахим, фругативи эт апеллави». Если почувствуете чужеродное присутствие, переборите страх и задавайте три вопроса.

Проклятие или принуждение

Считается, что приходят лживые и коварные существа. Если оператор пал духом и испытывает ужас, они могут поживиться его энергией или нанести вред. Поэтому во многих наставлениях приводятся тексты о том, как можно вызвать демона, и слова, вынуждающие повиноваться магу.

Без этого вас могут одурачить, и в лучшем случае вы не получите ничего. В худшем – потеряете намного больше, чем хотели приобрести в результате вызова. А вообще, прочтите на досуге рассказик «Как я вызвал демона» и подумайте на досуге, нужно ли оно вам. А вдруг, правда…

как вызвать демона инструкция

Изгнание

После того как все ответы получены, договоры составлены или что там еще было вами запланировано, обязательно нужно вернуть все на места. То есть сущность на родину, вас - в состояние спокойствия (ложитесь спать, в общем).

Для изгнания проводятся несколько обрядов. Ритуал Пентаграммы, Гексаграммы, Змеи, Звездного рубина и прочие.

В основном, все книги о том, как вызвать демона сегодня, корнями уходят в христианские методики или в "Ключи "Соломона. Поэтому берем тексты из последнего источника, если не сильны в вере, или молимся, читаем Евангелие, крестимся. Без этого никак, или жить будете пару недель с сущностью. Прочтите книги Стива Саведова, если не верите.

А нужно ли оно вообще?

Если вы дочитали до этого места, значит, скорее всего, вы стремитесь к чему-то духовному. И ощущаете, что не все так просто, как говорили в школе. Только гоэтия – явно не то занятие, которым стоит заниматься. Сущности нижнего астрала еще никому блаженства не принесли.

Займитесь лучше саморазвитием, чакрами, повышением вибраций, целительством. Мало ли вещей так необходимы людям по-настоящему? Дайте им их, помогите осуществить мечты, и вы получите все, что предлагается в счете за душу. Богатство, почести, слава, известность легко достигаются, если искренне включаешься в жизнь общества.

Главное, что подобная деятельность должна быть не со слабой позиции раболепства, а с равной позиции партнерства. Знайте себе цену, но не перехваливайте.

Сомнения в себе подталкивают к поиску того, как вызвать демона. А не за это ли люди становятся кормом адских псов?

Решать вам. Удачи, дорогие читатели!