Собака кусает во сне. Что это означает?

0
0

В сновидениях собака символизирует сразу несколько вещей. В зависимости от толкования, это может быть и дружба, и кровное родство, и даже агрессия. Вдобавок ко всему, собака может означать отношение к сновидцу его близкого окружения или предупреждать о возможных конфликтах.

Увидеть во сне собаку

Сам по себе этот символ может трактоваться по-разному, в зависимости от мелких деталей. К примеру, если приснилась бездомная собака, то стоит ждать беды. Это является предупреждением о весьма затруднительном положении вашего близкого друга. Скорее всего, на данный момент ему необходима серьезная помощь, но он не решается попросить о ней.

С другой стороны, если во сне пришла чисто белая собака, значит, есть большая вероятность в реальной жизни получить неожиданный подарок в виде помощи близкого человека, как материальной, так и духовной. Также этот символ может ознаменовывать долгожданную встречу со старым приятелем.

собака кусает во сне

Черный пес, в свою очередь, никогда не сулит ничего хорошего. В какой бы роли он ни приснился, всегда стоит ожидать горького разочарования в близком человеке. Это может быть и предательство, и ложь, и клевета, и даже драка. Видеть во сне черную собаку с лицом одного из друзей означает, что этот человек в сложной ситуации не протянет руку помощи. И такая ситуация случится в очень скором времени.

Если во сне напала собака, следовательно, в ближайшем будущем с вами произойдет что-то плохое. Если это был пес огромных размеров, то беда будет серьезной, а ситуация – безвыходной. Просто большие собаки означают неожиданную встречу с будущим другом, который на долгое время станет настоящей опорой.

Кормить собаку с рук – положительный знак, символизирующий, что вы являетесь отзывчивым человеком, способным в любой ситуации прийти на выручку вашим товарищам и близким. Если в этот момент рядом стоят люди и хвалят вас за этот добрый жест, то в реальной жизни вас очень ценят и уважают окружающие.

Укус собаки

В большинстве толкований этот символ считается дурным знаком, предвещающим предательство близких и серьезные преграды на пути к заветной цели.

Если домашняя собака кусает во сне, то стоит ожидать предательства или клеветы от человека, который часто бывает в вашем доме. Конфликт может произойти в самый неожиданный момент.

укусила собака во сне
Укус бездомной собаки символизирует, что у вас есть серьезные недоброжелатели среди людей, которых вы даже не знаете. В таком случае важно быть бдительным и осторожным в высказываниях и действиях.

Если укусила собака во сне, и на этом месте выступила кровь, значит, в ближайшее время вас ждет серьезное предательство со стороны кровных родственников. В редких случаях этот символ может означать измену вашей второй половинки.

Если же собака кусает во сне в тот момент, когда вы кормите ее, то это грозит окончанием дружеских отношений с человеком, которому вы не раз протягивали руку помощи.

Различные трактовки укуса собаки

По соннику Миллера, этот символ в ближайшее время предрекает ссоры в семье и на работе. Известная провидица мисс Хасе уверена, что подобный конфликт обязательно будет из-за денег.

По современному толкователю, если укусила собака во сне неженатого человека, то в ближайшем будущем его ждет встреча с долгожданной супругой(ом). Однако в итоге вторая половинка окажется очень сварливой и жадной, и брак быстро распадется.

По версии эзотериков, если собака кусает во сне, значит, ссора с лучшим другом затянется надолго. С другой стороны, если животное было белого цвета, то конфликт в результате еще больше укрепит приятельские отношения.

сон собака кусает за руку
Толкователь Лоффа гласит: если дикая собака кусает во сне, то в скором будущем вы будете предпринимать попытки примириться с близким человеком после многолетней ссоры.

По мнению мусульман, этот символ означает, что вы станете жертвой чрезвычайной подлости своего непримиримого врага.

Исходя из украинского толкователя, если укусила собака во сне, в ближайшее время можно ожидать предательства от близкого окружения. Для девушек этот символ предрекает сватовство, но брак в итоге будет полон разочарований.

Укус собаки за руку

Видеть в своих сновидениях злых животных - это всегда означает конфликт или беду с близким человеком. Во всех толкователях этот символ предостерегает о надвигающейся беде.

Если человек видит сон: собака кусает за руку, а затем убегает - значит, вражда будет с лучшим другом. С другой стороны, есть вероятность того, что вы намерены сделать большую глупость, а он ценой ссоры готов помешать вам ее совершить.

во сне напала собака
Сновидения сулят очень большой конфликт по родственной линии, если в них животные кусают вас за руку до крови.

Нападение собаки

По соннику Ванги, это видение говорит о том, что скоро в жизни появятся серьезные проблемы, вероятно, связанные со злыми силами (проклятия, сглазы). В этом случае неприятности не заставят себя долго ждать.

По Миллеру, если во сне напала собака, то это предупреждает о надвигающейся опасности или предательстве, которое может сказаться на материальном положении. Виной всем бедам окажется зависть близких людей. Для женщины это может означать клевету, которая способна заметно подпортить ее репутацию.

Сонник мусульман гласит, что скоро в жизни появится враг, который готов на все, чтобы испортить вам жизнь. Аналогичная трактовка сна имеется и в толкователе мисс Хасе.

Эзотерики утверждают, что нападение собаки во сне означает надвигающийся скандал с участием друзей.