К чему снится бабочка? Толкования популярных сонников

0
0

Сны бывают разные: после одних мы просыпаемся в холодном поту, другие дарят радость и напоминают о прекрасном в жизни, третьи, как нам кажется, о чем-то предупреждают. Мы не знаем, какое «кино» увидим следующей ночью, но всегда хочется, чтобы оно было ярким, приятным и запоминающимся. Сегодня мы поговорим о том, к чему снится бабочка. Это милое порхающее создание в жизни вызывает улыбку и приятные эмоции. А знаете ли вы, к чему снится бабочка? Что сулят такие грезы людям? Рассмотрим толкования наиболее популярных сонников на эту тему.

к чему снится бабочка

Сонник Миллера

В данном источнике говорится о том, что порхающее насекомое во сне является признаком процветания в жизни. В ближайшем будущем возможно выгодное приобретение, заключение хорошего контракта, получение наследства и т. д. Однако эти счастливые мгновения будут в вашей жизни при том условии, что во сне вы видели бабочку, сидящую на яркой зеленой траве или красивых благоухающих цветах. Следует учесть, что жизнь этого насекомого коротка, соответственно, период процветания не будет очень долгим. Постарайтесь как можно разумнее распорядиться финансами.

К чему снится бабочка, которая порхает над вами? Ждите новостей от тех друзей, которых сейчас нет рядом с вами. Если такое видение было молодой девушке, значит, довольно скоро ее ждет встреча с тем единственным человеком, с которым захочется прожить всю жизнь. К чему снятся белые бабочки согласно соннику Миллера? Такое видение может сулить не очень приятные события. Возможно, скоро вам поставят диагноз, а винить в его возникновении вы будете не себя, а совершенно постороннего человека. Обратите внимание на свое самочувствие.

к чему снятся бабочки цветные

Сонник Ванги

К чему снятся большие бабочки? Это значит, что судьба предоставляет вам уникальный шанс исправиться, изменить все в жизни к лучшему. Чем больше насекомое – тем лучше для вас. Не упустите возможность.

Если во сне вы стараетесь поймать бабочку, но это никак не получается, значит, вы сильно разочаруетесь в том человеке, с которым хотели связать свою жизнь или с которым вы уже много лет вместе. Если все же вам удалось поймать во сне насекомое, знайте, что ваши отличительные черты в жизни – непостоянство и ветреность.

Мертвая бабочка или та, которая сгорела над свечой, – очень дурной знак. Берегите себя и своих близких.

Если на вас во сне садится прекрасное яркое насекомое, ждите приятных новостей или сюрприз.

к чему снятся большие бабочки

Сонник ХХ века

К чему снятся бабочки цветные? Если насекомое во сне приятно радует ваш глаз своим цветом, ждите приятное веселье, вечеринку. Если же бабочка настолько яркая, что и смотреть больно, это говорит о начале болезни. Также недуги часто предвещают бабочки серого, лимонного и белого цвета. К чему снятся бабочки цветные, если они садятся во сне на плечи другого человека? Это говорит о том, что вы неосознанно, но небезосновательно переживаете за здоровье, благополучие и жизнь этого человека. Неприятные хлопоты и суету предвещает некрасивая бабочка темного оттенка.

Сонник Тафлиси

Данный источник утверждает, что такой сон сулит знакомство с невоспитанным и необразованным, возможно, даже ущербным в физическом плане мужчиной, который очень скоро может умереть. К чему снится бабочка мужчине? Это знак того, что вскоре он женится на девственнице, и у них будет сын. Убить во сне насекомое – очень плохой знак, который не принесет ничего хорошего вашему ребенку.

к чему снятся белые бабочки

Сонник 21 века

Если во сне над вами порхает это милое творение природы, ждите появления небольших неприятностей дома. Это видение также предупреждает о том, что у вас очень ветреный любовник или ненадежный товарищ. Поймали во сне насекомое? Ждите удачи в любви. Раздавили или ранили? Вряд ли получится избежать неприятностей или измены любимого человека. Поймали во сне красивого мотылька? Скорее всего, вам придется раскрыть вверенный вам секрет.

Современный сонник

Яркая бабочка, сидящая на не менее пестрых цветах, сулит богатство и процветание. Убить насекомое во сне – своими же усилиями привлечь в жизнь неприятности. Решили во сне погоняться с сачком за бабочкой? Предстоят домашние хлопоты, избежать которых никак не получится. Насекомое, перелетающее с одного цветка на другой, предупреждает вас о скором визите гостей, причем совершенно неожиданном для вас. Также есть вероятность встретить старого знакомого (тоже совершенно случайно). Над вами во сне порхает красивый мотылек? Ждите романа, однако непродолжительного: только отдых, никаких обязательств. Готовьтесь наслаждаться, но ни в коем случае не стройте планы. Черная бабочка сулит предательство, коварство. После такого сна будьте внимательны к тем личностям, которые не внушают вам особого доверия.

к чему снится бабочка черная

Разновидности мотыльков

Мнения многих составителей сонников сходятся в этом отношении, поэтому предоставляем вашему вниманию информацию о том, к чему снится тот или иной вид бабочек.

Итак, капустница или любой другой белый мотылек сулит вам неприятности, а скорее всего, болезнь. Увидели махаона? Значит, в вашей жизни появится самый настоящий соратник, единомышленник, находиться с которым – одно удовольствие.

Крапивница во сне предсказывает вам романтическое путешествие, а лимонница – к сожалению, разлуку. Увидели во сне пеструю бабочку? Обратите внимание, что вы стали чрезмерно ревнивы, это может привести к совершению вами глупостей. Голубой мотылек олицетворяет мечту, которая совсем скоро сбудется. А к чему снится бабочка черная? Она предупреждает спящего о предстоящей опасности, исходящей от близкого человека. Ничего приятного не сулит также сон, в котором вы видели мотылька красного цвета.