Мужчина Козерог - женщина Рак: совместимость. Гороскоп совместимости

0
0

Гороскоп всегда привлекал людей. Особенно если необходимо проверить совместимость некоторых знаков друг с другом. В данном обзоре мы попытаемся поговорить о союзе таких знаков Зодиака, как мужчина Козерог, женщина Рак.

Что можно сказать об отношениях?

мужчина козерог женщина рак

Рассматривать данную пару можно с разных ракурсов. С одной позиции, они совершенно противоположны друг другу. На кармическом колесе, которое было разработано астрологами уже очень давно, Рак расположился напротив Козерога. Если привести сравнение, то это как палящее, томное лето и морозная, рациональная зима.

С другой стороны, союз мужчина Козерог - женщина Рак не всегда подразумевает постоянную борьбу и свист снарядов. Если им получится найти друг с другом компромисс, то пара получится прекрасной. Два человека, для которых характерны разные качества, способны успешно друг друга дополнить. Воевать друг с другом им просто не надо. Для того чтобы тандем мужчина Козерог - женщина Рак был превосходен, им надо это понять на уровне подсознания.

Оба знака Зодиака относятся к кардинальным. Они оба являются лидерами по натуре. Однако в самом начале своих отношений об этом вспоминать никто не будет. Девушку в первые моменты будет наполнять восторг перед мужчиной, защитником. Она станет им восхищаться. А его покорит женственность, которую олицетворяет представительница знака Зодиака Рак.

Первая стадия в отношениях

совместимость козерога и рака женщины

На первом этапе союз мужчина Козерог – женщина Рак будет восхитительным. Его привлечет то, что она вся такая домашняя: никуда не ходит, занимается вязанием и готовкой. А женщина будет во всем уступать. Особенно если любит. И вроде бы казалось, что та жизнь, о которой они оба мечтали, наконец-то была построена. Однако не за горами второй этап в отношениях.

Самый сложный этап

Если на первой ступени в отношениях совместимость Козерога и Рака-женщины просто потрясающая, то на второй стадии начинаются разнообразные трения. Представители знаков постепенно перестают друг друга понимать. Практичный мужчина привык управлять денежными средствами самостоятельно, без участия в этом процессе кого-либо еще. И на это не будет влиять тот факт, что женщина Рак способна зарабатывать не меньше его. Естественно, деньги в семье будут постоянно. Однако девушке может не понравиться то, что ей не позволяют заниматься финансовыми делами. И если она заикнется об этом, то мужчина сразу же скажет, что он изначально был против того, чтобы она работала. И в этот момент женщина постепенно начнет либо влиять на своего партнера, либо самореализовываться «на стороне». И в результате подобных финансовых трений совместимость Козерога и Рака-женщины начнет трещать по швам.

Поводов для конфликтов может быть много

Однако следует учесть, что разногласия могут возникнуть и раньше. В связи с тем, что Козерог более рационален, женщине просто не будет хватать ответных эмоций. И даже если девушка предпримет нежную попытку примирения, то Козерог в ответ будет оставаться холодным и черствым. Соответственно, девушка начнет ощущать себя несчастной.

козерог знак зодиака совместимость

Козерог будет разочарован не меньше. Ведь он начнет считать, что ранее прекрасная, милая и чувствительная девушка просто витает в облаках. Она полна детских фантазий. А ведь Козерог – знак Зодиака, совместимость у которого будет превосходной с женщиной, признающей реальность и определенность. Поэтому все попытки Рака сменить обстановку и получить новые впечатления будут считаться инфантильностью и несерьезностью. Для Козерога важнее всего стабильность и порядок.

Что важно для мужчины Козерога?

Из-за взаимных обид союз станет постепенно разрушаться. Они будут отравлять друг другу жизнь ровно до тех пор, пока женщина не станет жалеть своего партнера сильнее, чем саму себя. Только в такой момент ей будет открыта вся глубина тех эмоций, которые он испытывает и не способен кому-либо продемонстрировать. Женщина Рак должна забыть о своем эгоизме. Ей необходимо понять, что Козерог – знак Зодиака, совместимость у которого будет прекрасной с девушкой, способной помочь раскрыть ему потенциал. Только терпеливые и настойчивые представительницы такого знака, как Рак, будут вознаграждены.

Насколько они совместимы с деловой точки зрения?

Козерог-мужчина и Рак-женщина не всегда могут понять стиль работы друг друга. Он всегда собран. Для него не характерно проявление чувств, так как для него любимое дело превыше всего. Деятельность Рака во многом зависит от настроения. В связи с этим деловые отношения у них будут достаточно напряженными. И это надо учитывать.

Насколько хорошими из них могут получиться друзья?

козерог и рак

Дружба между подобными знаками встречается довольно редко. Раку необходима эмоциональная отдача. Козерог же не способен ее предоставить. Однако женщина может помочь практичными и дельными рекомендациями. В целом же, им будет очень трудно друг друга понять. Все, чего они смогут добиться – счастливые любовные взаимоотношения.

На что можно надеяться?

Что можно сказать про отношения между такими знаками, как Рак и Козерог? Любовь между ними может возникнуть только в том случае, если женщина будет самой верной и надежной, нежной и сочувствующей. Если она будет проявлять все свои лучшие качества совместно с терпеливостью и преданностью, то более верного спутника ей найти не получится.

Для женщины Рака характерна некая беспомощность. Поэтому ей необходим такой мужчина, который будет сильным. Он должен быть настоящей опорой для нее, чтобы она смогла поверить в своего мужчину. Так как для представительницы знака характерно наличие большого количества страхов, то мужчина должен избавить ее от этого. В представителе знака Зодиака Козерог все эти качества могут быть. Он способен добиться успеха. Для него характерно честолюбие. Он является практически образцом ее мечтаний. Однако добиться чего-либо в своих отношениях эта пара может только в случае сильной любви.

Противоположная ситуация

козерог мужчина и рак

А что можно сказать про обратный союз? Козерог и Рак, женщина и мужчина, смогут построить свои счастливые и превосходные взаимоотношения, ведь у них есть все, что способно сформировать прекрасную совместимость с астрологической точки зрения. В такой паре все смогут раскрыть свой потенциал, развить лучшие качества, которые преобладают в характере.

Чем характеризуются знаки в такой ситуации?

Для мужчины-Рака будет свойственно спокойствие. Он по своему характеру доброжелателен. Представитель знака всегда стремится к счастливой семье, к крепким и духовным взаимоотношениям. Поэтому в своем партнере он хочет видеть такие качества, как забота, верность. Его женщина должна быть прекрасной домохозяйкой. Кроме того, она должна высоко ценить семью и внутренний мир. И именно такой является представительница знака Зодиака Козерог. Ее гармония и спокойствие способны привлечь внимание мужчины. К тому же, для нее совершенно не характерны истерики и скандалы.

Козерог и Рак также смогут стать счастливыми в связи с тем, что для нее характерна целеустремленность, практичность и ответственность. Мужчина, который родился под знаком Зодиака Рак, высоко ценит эти качества, они вызывают у него уважение и восхищение. Связано это во многом с тем, что для него характерны перемены в настроении, боязнь к переменам и страх перед неизвестностью. Женщина сможет придать ему уверенность в первую очередь в истинности своих чувств. С ней можно не опасаться измен. Также следует отметить и тот фактор, что оба представителя знаков характеризуются экономичностью и практичностью.

козерог рак гороскоп

Что еще можно сказать про пару Козерог-Рак? Гороскоп сулит им счастье еще и потому, что они отлично дополняют друг друга теми качествами, которыми сами обладают не в полном объеме. Рак привносит в отношения романтику и эмоциональность, а Козерог – внимательность и осторожность. Вместе они будут смотреться гармонично и счастливо.

Как справиться со сложностями?

Что можно сказать о трудностях, которые испытывает пара Рак-Козерог? Совместимость знаков может быть нарушена по разным причинам. И основной является разница в темпераменте. Женщина Козерог не проявляет эмоций в том объеме, в котором нуждается ее партнер. Она не обладает переменчивостью в настроении. Мужчина Рак характеризуется тем, что у него радость и грусть могут сменять друг друга резко, внезапно. Поэтому он очень сильно нуждается в поддержке, которую женщина не всегда способна предоставить. Естественно, она изо всех сил будет пытаться решить проблемы, с которыми он столкнулся. Однако ему этого не надо. Мужчина способен самостоятельно все решить. Ему требуется только поддержка и понимание.

Представительница знака Козерог просто не способна увидеть мир глазами своего партнера. В связи с этим она может просто закрыться в себе. Все обиды, соответственно, он станет переживать глубоко внутри. Для того чтобы сохранить отношения, женщина должна понять и принять те потребности, которые испытывает ее спутник. Для него достаточно сложно доверить все свои тайны человеку, поэтому важно оценить его. И если проявить эмоции очень сложно, то можно просто выслушать своего мужчину. Он это оценит и проявит еще больше любви и внимания.

рак и козерог любовь

Такая пара, как мужчина Рак и женщина Козерог, должны всегда избегать скрытых обид. Им нельзя молчать. В противном случае это способно привести к расставанию. Рак является очень обидчивым знаком. Мужчина может легко и просто замкнуться в себе. Женщина Козерог просто не привыкла говорить о любви, так как для нее характерно действие. Для того чтобы в паре была полная гармония, они должны просто прислушиваться друг к другу, проявлять внимательность и заботу. Только в таком случае они смогут построить счастливый союз.