Как стать оборотнем в реальной жизни, что для этого необходимо

0
0

Нынче мы считаем, что оборотни – существа злые и вредные. Верим, что это люди, обладающие невероятными магическими способностями, которые они обращают во вред своим врагам и ни в чем не повинным окружающим. Так ли это на самом деле? Попробуем разобраться в этом вопросе, а попутно рассмотрим, как стать оборотнем и что с этим делать? Итак...

Кто такие оборотни: современное толкование

...Человек заходит в темный лес и жутко воет на полную луну. Проходит некоторое время, и дрожащий от страха случайный прохожий наблюдает стремительное превращение. Еще мгновение, и перед ним ужасный зверь – оскалившийся волк. Нечто подобное рождает воображение, когда начинаешь разбираться, как стать оборотнем. Просто наше представление основано не на фактах, а на голливудских фильмах.

как стать оборотнем
Чаще всего это всего лишь фантастика, призванная задеть эмоции, а не отобразить реальную картину. Жуткие звери обязательно наделены злой волей. Они кровожадно рыщут по лесам и полям, надеясь растерзать случайного зеваку. Нам внушили (литературой и кинопрокатом), что оборотни обязательно проходят полное перевоплощение. Тело моментально становиться звериным, параллельно обнажаются инстинкты, спрятанные глубоко в подсознании. Еще ряд «страшилок» описывает, как мучаются люди, наделенные такими сомнительными способностями. Их внутренний мир разрывается между человечностью и звериными инстинктами. Станете вы выяснять, как стать волком-оборотнем и обречь себя на такие терзания? Вряд ли... Редко кто согласится на такое по доброй воле.

Кто такие оборотни: древнее знание

Есть совсем иная точка зрения. Вопросом: "Как стать оборотнем?" люди задавались давно. Только в те времена понимали под этим словом не ужасного кровожадного монстра. И это объяснимо. Люди наблюдали за животными, подмечая их лучшие качества: хитрость и силу волка, стремительность орла, способность видеть в темноте филина. Звери всякий раз опережали человека в умении находить добычу, прятаться от врагов или отстаивать свои права. Естественно, за обладание такими качествами наши предки многое бы отдали. Так появился культ оборотня. Воины учились звериным повадкам, оттачивали свое мастерство. При этом существовала и своеобразная «психологическая накачка». Колдуны учили воинов думать и ощущать мир, как то животное, в которого они желали превратиться. Процесс занимал достаточно много времени. Тем не менее, это был успешный путь, подсказывающий, как реально стать оборотнем. Только не всем он давался. В принципе, как и ныне.

как реально стать оборотнем

Кто может стать оборотнем

Надо сразу заметить, что научных данных на эту тему нет. Всю информацию следует черпать в древних рукописях, не основанных на точных исследованиях, и все же пытающихся объяснить, как стать оборотнем. Там указано, что существует два способа. Один заключается в том, что человек становится жертвой реального «перевертыша». При укусе оного жертва обретает способность перевоплощаться в животное со всеми иными «подарочками». В частности, как сейчас говорят, у человека случается «разрыв шаблона». Его мировоззрение мечется между звериным и нормальным. Он страдает ужасно. Как написано в трудах тех, кто разбирался в сей сложной теме, человек вскоре умирал, чаще всего в результате суицида. Немногие могли смириться с ужасной долей - совместить в себе убийцу и человека. Второй путь – наследственный. Считалось, что в геноме некоторых людей заложено умение перевоплощаться. Только оно дремлет. Его необходимо открыть, оживить, дать возможность работать. Скорее всего, только такие люди могут по-настоящему стать оборотнями.

как стать оборотнем в реальной жизни

Тест на предрасположенность к перевоплощению

Прежде чем выискивать информацию о том, как можно стать оборотнем, мечтая о невероятных приключениях, рекомендуется понять, способны ли вы на такие трюки. И нужны ли она вам... А сделать это не особенно трудно. В первую очередь задумайтесь, а как вы относитесь к жестокости? Дело в том, что для животных, в которых превращается человек-оборотень, убийство – дело обычное. И совершается оно не из мести, злости или праведного гнева, а для продолжения жизни. Кушать, как говорится, хочется. Протестируйте себя сами, а затем обратитесь за сторонним мнением. Это важно. Каким вас видят другие люди? Что они думают. Ген, отвечающий за возможность перевоплощаться в зверя, не может себя не проявлять. Вам это не заметно, а другие видят. По большей части, их высказывания сведутся к тому, что вы строги, способны на жестокость, неконтактны, вечно погружены в себя и так далее. То есть люди интуитивно чувствуют опасность, исходящую от того, кто может стать оборотнем. Еще подсознание часто само выдает интересную вам информацию. Только вы не можете это правильно распознать. Например, если приходят сны, в которых вы видите себя животным, то смело ищите рецепт, как стать оборотнем без укуса. Этот вариант именно для вас. Остальным придется пуститься на поиски настоящего оборотня, чтобы он вас, если можно так выразиться, инициировал. А говоря попросту - укусил. Но все равно без природной предрасположенности получить способность к трансформациям не получится.

Как стать оборотнем в полнолуние

Существует несколько специальных магических обрядов, призванных помочь человеку раскрыть свои необыкновенные способности. Первый из них проводится в полнолуние (как считалось). Однако некоторые исследователи начали сомневаться в его эффективности, так как ритуал далеко не каждого приводил к успеху. Из их анализа выходит, что для подобного действа подходит только суперлуние, которое случается намного реже. В такой день результативность обряда повышается в разы. Необходимо подготовиться. Во-первых, припасите кожу, клыки, оперения того зверя, в которого хотите обратиться. За неделю необходимо сесть на диету. Вообще рекомендуется только хлеб и вода. А некоторые источники говорят о полном голодании. Ночью отправляйтесь в глухую чащу. Если желаете превратиться в волка, то, раздевшись донага, повесьте на шею клыки. Сами обернитесь в шкуру животного. Учтите, что удалить с тела необходимо все, что напоминает о цивилизации. Никаких часов, ботинок или маникюра (косметики) остаться не должно. Женщинам рекомендуется не забывать о серьгах, пирсинге и иных «незаметных» атрибутах. Теперь представляйте себя зверем, поворачивайтесь к царице ночи и начинайте выть.

как стать оборотнем в полнолуние

Опасности ритуала

Дело в том, что людям свойственно ошибаться. Неправильный расчет, как и непонимание своей внутренней сущности, приводит, чаще всего, к плачевным результатам. В лучшем случае у вас ничего не получится. А в худшем… Об этом не будем. В чем заключаются самые распространённые ошибки? Начитавшись, как стать оборотнем в реальной жизни, люди пытаются себя запрограммировать. Они выбирают не то животное. Например, вам на роду написано быть грифом, а вы возжелали стать львом. Ничего не выйдет. Нужно досконально в себе разобраться, если так уж неймется внести в свою жизнь такие супер-коррективы. Еще одна ошибка – страх. Он порой таится в таких глубинах, что, кажется, его нет. А в процессе ритуала проявляется во всей своей отвратительной «красе». Естественно, никакого превращения не получится.

Другие обряды

Без луны, оказывается, тоже можно обойтись. Нужно пойти в нехоженую чащу, прихватив с собой медный нож. Там облачиться в припасенные шкуры (оперение). Перепрыгнуть через старый поваленный дуб и разрезать (!) его на тринадцать равных частей, произнося заклинание. Текст, который рекомендуется читать, имеется в разных источниках. Только слова настолько различаются, что добраться до истины не представляется возможным. Необходимо брать все и повторять ритуал, пока не получится. Другие авторы утверждают, что не обойтись без волшебной мази и волчьей тропы.

как можно стать оборотнем
Утверждается, что необходимо заготовить зелье, в тот же день найти лужу, в которой оставило свой явственный след животное, и попить из нее. Далее мазью покрыть всю кожу и ждать перевоплощения. Оно, кстати, может наступить через довольно длительное время. Но что такое пару лет, если вероятность исполнения нереальной мечты замаячила на горизонте? Кстати, как только мазь впитается, можно одеваться и домой идти. Не сидеть же в лесу много лет подряд. Так до звериного обличья можно и не дожить.

Как готовить зелье оборотня

Рецепт древний и, к сожалению, «кровожадный». Но иного не припасено. Ингредиенты: волчья отрава, слюна жабы, вся кровь из тел шести летучих мышей, жир собаки, корень родового дерева (которое садил дед, в крайнем случае - отец, еще до вашего появления на свет). Все составляющие части кладут в глиняный горшок и уваривают до состояния мази. Занимает процесс до десяти–двенадцати часов. Да, корень надо измельчить в порошок.

как стать оборотнем без укуса

Легенда напоследок

Тем, как люди становятся оборотнями, интересовались уже много веков назад. И вопрос это занимал умы не только чернокнижников, но и простых людей. Пересказанные друг другу истории, невероятные, якобы реальные случаи, воспоминания свидетелей обрастали жуткими деталями, теряли достоверность и становились народными поверьями. Они есть практически у каждого народа. Так, ирландцы свято верят, что на людей можно наложить заклятие, превратив их на некоторое время в животных. Говорят, что один священник, заплутавший в чаще, наткнулся на старого волка. От испуга он не сразу пустился бежать. А потому услышал человеческие слова. Волк поведал ему, что на него и его супругу наложили такое проклятие. Им велено было семь лет жить в зверином обличье. Коли справились бы они с таким испытанием, то снова превратились бы в людей. Только жену его загрызли настоящие волки. И он попросил священника отпеть погибшую женщину. Говорят, этот несчастный служитель Господа своими глазами видел, как волчица превратилась в труп человека. А может, все это почудилось перепуганному чуть ли не до смерти путнику...

как стать волком оборотнем

Как бы то ни было, ответа на вопрос о том, можно ли стать оборотнем, люди не получат, пока сами не опробуют старинные рецепты на «своей шкуре». Только вот нужно ли это делать? Сказки - сказками, но стоит ли лезть туда, куда вас не просят? Да и не будет человек в здравом уме и при памяти творить богопротивные дела... Кстати, даже если на секундочку предположить, что оборотни существуют, и что можно каким-то образом научиться перевоплощаться, не будет лишним знать, что эти твари - существа низшие, согласно иерархии темных сил (по утверждению автора столь популярного некогда бестселлера "Ночной Дозор"). Уж лучше тогда ищите способ стать темным магом... Только вряд ли это пойдет вам на пользу.