Как пускать кольца из дыма. Интересные и простые методики

0
0

Курение может нанести непоправимый вред здоровью. Но одни все же покупают ежедневно пачку сигарет, так как это уже привычка, часть их повседневной жизни, другие же приходят в восторг от пускания колец дыма, считая, что это их расслабляет и приносит массу удовольствия.

Молодые парни любят производить впечатление на понравившуюся девушку, ведь, по их мнению, на такое способен только настоящий мачо. Кроме этого, находясь в компании, можно удивить друзей и завоевать авторитет.

На самом деле о том, как пускать кольца из дыма, знает практически каждый человек, и в этом нет ничего сложного. Важно, чтобы было желание научиться и терпение, ведь не все получается с первого раза.

Роберт Вуд и его методы

Любой курильщик рано или поздно задумывается над тем, как сделать кольца из дыма и удивить окружающих. Оказывается, все достаточно просто. Необходимо приложить усилия, набраться терпения, и все получится.

Первым человеком, который придумал эту нехитрую методику, принято считать Роберта Вуда. Он умудрялся пускать дым кольцами при помощи специально созданного приспособления. Итак, вдохните дым, а губы сложите в кольцо. Центральную часть ротовой полости должен занимать язык, точнее, его кончик. Выдох быстрый и резкий. Естественно, одного раза для того, чтобы все вышло идеально, будет мало, но если тренироваться, то вскоре все получится!

Как делать кольца из дыма

Создание колец без использования языка

На этой ступени запрещается применение языка. Благодаря подобной методике получается выдувать множество мелких колечек.

В легких должно быть много дыма. Губы сворачивайте в дудочку, они должны быть вытянуты, словно вы пытаетесь ими свистеть. Далее делайте весьма резкие выдохи, стараясь выдуть немного дыма. Учтите, что самые первые кольца не получатся, зато третье и четвертое удивят и порадуют своей оригинальностью и цельностью. Главный совет: следите за своими действиями, а также не забывайте правило о том, как пускать кольца из дыма.

Рассмотрим еще одну методику. Английский знаете на отлично? Произнесите букву "o". Должно выйти что-то наподобие "оу". Дым находится во рту, губы свернуты в круг, но в расслабленном, а не напряжённом состоянии. Как пускать кольца из дыма, уже понятно?

как сделать кольца из дыма

Важные нюансы

Для того чтобы получались цельные и идеальные кольца дыма, рекомендуется подобрать правильные сигареты оптимальной крепости. Легкие в данном случае не подойдут, обязательно учитывайте данный факт.

Хорошо утрамбовать табак поможет легкое постукивание по сигаретной пачке. Как только вы подкурите сигарету, не нужно мгновенно делать затяжку в надежде на то, что получится идеальное кольцо. В основном первые такие пробы заканчиваются неудачно. Но как делать кольца из дыма, вы уже почти знаете.

Важно не нервничать и соблюдать спокойствие. Курите, когда вам этого действительно хочется, а не для того, чтобы научиться пускать дым, так как переизбыток никотина никому еще не приносил пользу.

как пускать кольца из дыма

Простые движения губами и языком

Для того чтобы максимально точно понимать, что представляет собой процедура пускания колец дыма, необходимо вспомнить о процессе, происходящем в организме в момент покашливания. Сначала возникнет небольшое напряжение, но волноваться не следует. Воздух быстро вынесет поток дыма из легких, важно в данный момент не применять голосовые связки. Следите за тем, чтобы выдох получился неслышным.

Стоит только дыму начать направляться наружу, передвигайте свой язык вперед, после чего начинайте поднимать нижнюю челюсть. В том случае, когда все вышеописанные требования выполнены верно, сразу же отпадет вопрос о том, как пускать кольца из дыма. Надеемся, приведенные выше советы вам помогут.