Совместимость Весов в любви и браке с другими знаками

0
0

Женщины и мужчины, рожденные под знаком Весов, обладают прирожденной обаятельностью и очарованием. Они посланы на Землю дарить любовь, заряжать всех оптимизмом, учить радоваться каждому мгновению жизни, наслаждаться красотой мира. Представители этого знака зодиака романтичны, они неустанно ищут свой идеал. В то же время им не хватает сбалансированности. Как женщинам, так и мужчинам сложно обрести гармонию, уверенность в себе. Совместимость Весов с другими знаками зодиака в дружбе, любви, браке очень важна, поскольку далеко не со всеми людьми они комфортно себя чувствуют.

совместимость весов

Взаимоотношения между женщиной-Весами и мужчиной-Овном

Эта пара способна прожить вместе долгие годы в мире и согласии. Несмотря на то что Овны и Весы являются антиподами друг друга, они очень часто вступают в брак. У этих знаков часто возникают противоречия во взглядах на те или иные ситуации. Но в то же время красота Весов покоряет Овнов, заставляет их подчиняться своей женщине. Брак должен быть построен на принципах демократии, только в этом случае можно говорить о счастливой совместной жизни.

Возможен ли союз между женщиной-Весами и мужчиной-Тельцом?

Разные взгляды на жизнь, интересы, отношение к тем или иным ситуациям не позволяют этим двоим долго жить под одной крышей. О долгом и счастливом браке здесь не может быть и речи.

Перспективы отношений между женщиной-Весами и мужчиной-Близнецами

Это идеальный союз, в основе которого находятся свободные отношения. Совместимость Весов в любви с Близнецами не вызывает никаких сомнений: они созданы друг для друга. Мужчина всегда будет восхищаться своей прекрасной избранницей, поклоняться ее красоте. Пара долгое время может находиться на стадии свободных отношений, брак они заключают после нескольких лет знакомства.

весы женщина совместимость

Отношения между женщиной-Весами и мужчиной-Раком

Представители этих знаков очень редко бывают счастливыми вместе. Они постоянно недовольны друг другом, женщина предъявляет большие требования к своему избраннику, а он не в состоянии им соответствовать. Совместимость Весов с Раком практически нулевая, начало отношений может быть сказочным, но вот конец - печальным.

Взаимоотношения пары женщина-Весы, мужчина-Лев

Перспективный брак. Представители этих знаков расстаются очень редко. Весы и Лев чувствуют взаимное притяжение, им хорошо вдвоем. Только вместе они добиваются огромного успеха во всех сферах жизни.

весы мужчина совместимость

Возможен ли брак между женщиной-Весами и мужчиной-Девой?

Представители этих знаков могут как жить в гармонии, так и разойтись в скором времени после знакомства. Совместимость Весов с Девой очень высока. Мужчина гордится своей избранницей, преклоняется перед ее красотой, а женщина прекрасно понимает, кем является ее любимый, поэтому не строит никаких иллюзий на его счет. В то же время она не теряет надежд перевоспитать мужа, и в этом ее грубейшая ошибка.

Женщина-Весы и мужчина-Весы: плюсы и минусы

Представители этого знака являются зеркальным отражением друг друга. Они понимают свою вторую половинку с полуслова, имеют одинаковые взгляды на жизнь, но в то же время не могут привнести в отношения что-то новое. Им становится скучно. Такой уж Весы знак зодиака: совместимость будет благоприятной только в том случае, если в партнере он найдет опору и поддержку. Женщина и мужчина одного знака не могут обрести вместе гармонию, поэтому им некомфортно под одной крышей. Очень часто такие пары расстаются, сохраняя теплые дружеские отношения.

весы знак зодиака совместимость

Скорпион-мужчина и Весы-женщина: совместимость пары

Отношения этих двоих рано или поздно терпят крах. Скорпион очарован Весами, готов выполнять любые прихоти своей возлюбленной, мириться с ее непостоянством, извечными поисками гармонии, отсутствием уюта и покоя в семейном гнездышке. В то же время Весы и Скорпион совершенно по-разному представляют себе идеальную интимную жизнь. Со временем такие отношения станут тяжким бременем для обоих.

Спокойный брак между женщиной-Весами и мужчиной-Стрельцом

Отношения начинаются бурным романом, но со временем огонь страсти утихает. Стрельца-мужчину очаровывает своим обаянием Весы-женщина. Совместимость пары хорошая. После нескольких лет совместной жизни новизна проходит, и мужчине может стать скучно, но вот повод для разрыва отношений вряд ли найдется. Стрелец с Весами может прожить в мире и гармонии долгие годы.

Идеальная пара: женщина-Весы и мужчина-Козерог

Этим двоим под силу создать неплохой брак. Козерог видит в своей избраннице идеал, восхищается ею, а вот женщина обретает под крылышком своего возлюбленного спокойствие, внутреннюю гармонию. Влюбленные отлично дополняют друг друга.

совместимость весов в любви

Гармоничный брак между женщиной-Весами и мужчиной-Водолеем

Эта пара старается все спорные вопросы решать мирным путем, избегать конфликтов и громких скандалов. Совместимость Весов с Водолеем можно назвать практически идеальной. Им удается свить уютное гнездышко, жить в мире и согласии.

Женщина-Весы и мужчина-Рыбы – два чужих человека под одной крышей

Такие браки могут сохраняться долгие годы, но вот счастья они не приносят. Рыбы стараются уйти от конфликтов, а Весы пытаются всеми силами сохранить свое счастье. Эти люди имеют разные интересы и взгляды на жизнь.

Что даст женщине-Овну Весы-мужчина?

Совместимость такой пары находится под вопросом. Овны слишком импульсивны, яркие, имеют на все свое мнение. Весы ищут равновесие, гармонию. В начале отношений эти двое не могут насмотреться, надышаться друг другом, но со временем все портят разногласия.

весы мужчина совместимость

Спокойный брак между мужчиной-Весами и женщиной-Тельцом

Пара создана друг для друга, даже по прошествии многих лет им удается сохранить взаимное уважение, покой и уют в доме. При этом они не будут скучать в обществе друг друга, влюбленным всегда найдется о чем поговорить.

Весы-мужчина и женщина-Близнецы – родственные души

Паре удается сохранить свою любовь, пройдя через многие преграды. Весы-мужчина совместимость с женщиной-Близнецами имеет практически идеальную. Это крепкий, стабильный, благоприятный и счастливый брак.

Весы-мужчина и Рак-женщина – брак, полный разногласий

Этим двоим нелегко придется вместе. Весы привыкли все оценивать и анализировать, а вот Ракам этого не понять. Женщина склонна часто обманывать, притворяться, что-то утаивать от своего партнера, а он сразу же распознает фальшь. Совместимость неудачная.

Прекрасный союз между мужчиной-Весами и женщиной-Львом

Что же для этих двоих подготовил неугомонный и всезнающий зодиак? Весы совместимость с Львом имеют практически идеальную. Мужчина стремится найти идеал, а его избранница как раз и является воплощением блеска, роскоши, привлекательности. Крепкий и счастливый брак.

 зодиак весы совместимость

Краткосрочный и безрадостный союз мужчины-Весов и женщины-Девы

В их доме всегда уютно и чисто, но нет душевной теплоты. Мужчина всегда будет чувствовать себя чужаком, страдать от частых упреков своей избранницы. Отношения между влюбленными очень быстро остывают.

Мужчина-Весы и женщина-Скорпион: брак, полный непонимания и ненависти

Этим двоим лучше даже не сходиться. Конфликты, ссоры, выяснения отношений – все это убивает мужчину-Весы. Совместимость в браке у такой пары нулевая. Каждый раз ссоры будут все яростнее, люди просто возненавидят друг друга. В такой ситуации лучше расстаться и забыть друг о друге.

Благоприятный союз между женщиной-Стрельцом и мужчиной-Весами

Пара подходит друг другу в интеллектуальном и интимном плане. Брак нельзя назвать идеальным, но влюбленные комфортно чувствуют себя друг с другом.

Непростой союз между мужчиной-Весами и женщиной-Козерогом

Земные знаки всегда уверены в себе, их раздражают колебания людей воздушной стихии, а ведь именно к ней принадлежат Весы. Знак зодиака, совместимость которого во многом зависит от обретения идеала в лице партнера, очень тяжело переживает постоянные скандалы, ссоры по поводу и без. Союз неблагоприятный.

Мужчина-Весы и женщина-Водолей: в поиске гармонии

Влюбленным придется притираться друг к другу, находить точки соприкосновения. В целом это удачный союз. Партнеры ценят друг друга.

весы совместимость в браке

Тягостный брак между мужчиной-Весами и женщиной-Рыбами

Союз возможен, но он не приносит никому радости. У пары практически никогда не возникает взаимных искренних чувств. Рыбы стремятся найти идеал, а вот Весы не оправдывают их надежд.