Как накрутить подписчиков "ВКонтакте" бесплатно. Быстрая накрутка подписчиков в группу

0
0

Продвижение в социальных медиа–сетях является довольно эффективным способом рекламы какого-либо продукта. Все больше и больше людей, имеющих свой бизнес, рекламируют его при помощи средств массовой коммуникации, а именно социальных сетей, таких как, например, "ВКонтакте", Facebook, Twitter, что является очень удобным, ведь происходит непосредственное общение клиента и продавца, а также обсуждение качества продукта. Среди самых распространенных методов следует назвать таргетированную рекламу и социальные паблики "ВКонтакте".

Однако при выборе второго метода раскрутки могут возникнуть сложности на старте по причинам малой популярности сообщества и нехватки финансовых средств. Именно поэтому актуальным будет вопрос, как накрутить подписчиков "ВКонтакте" бесплатно? Об этом и пойдет речь в статье.

как накурить подписчиков вконтакте бесплатно

Что такое паблик

Паблик, или публичная страница, – социальная группа в сети "ВКонтакте", которая объединяет людей под эгидой общих интересов. Это может быть спорт, развлечения, юмор, новости или прочее. Паблик может создать любой желающий – его регистрация бесплатна. В том числе такая форма организации удобна как площадка для торговли и распространения различной информации. Например, наиболее популярные страницы "ВКонтакте" объединяют в себе от 3 до 5 миллионов пользователей, при этом их аудитория постоянно растет.

накрутка подписчиков вконтакте бесплатно программа

С чего начать?

Каждый, кто создает публичную страницу, имей она развлекательные либо коммерческие цели, должен начать с заполнения сообщества. В этом нет ничего необычного: достаточно установить аватар группы, заполнить аудио-, видеозаписи, альбом с фотографиями. Также следует разместить на стене паблика различные посты. Следующая проблема и, наверное, самая распространенная, с которой столкнется администратор сообщества, – сформировать аудиторию, ведь цель группы состоит в том, чтобы делиться информацией с другими пользователями.

Первым делом каждый пригласит своих друзей, однако даже если они, в свою очередь, позовут своих друзей, постепенно круг приглашений будет сужаться. Несмотря на то что в идеальном варианте все должно развиваться именно по таким законам жанра, на практике все совершенно иначе.

накрутка подписчиков группы вконтакте бесплатно

Пользователи не вступают в группу

К сожалению, эта проблема является в большинстве своем качественным тормозом на пути каждого, кто решает завести свой паблик "ВКонтакте". Происходит это по нескольким причинам:

  • Первая (главная) заключается в том, что социальные сети перенасыщены сообществами, иначе говоря, слишком большая конкуренция. Человек не стремится подписываться на паблик той тематики, которая уже есть у него в закладках.
  • Второй причиной можно считать то, что непосредственно "ВКонтакте" свою группу продвинуть практически невозможно, – обусловлено это, прежде всего, отсутствием как таковой системы рекламы сообществ.

Именно по этой причине многие администраторы прибегают в начале своей работы к различного рода накруткам: лайкам, репостам, участникам. Здесь будет нелишним узнать, как осуществляется накрутка подписчиков группы "ВКонтакте" бесплатно, ведь начинающий веб-мастер вряд ли сможет позволить себе тратиться на сомнительное мероприятие.

Что такое накрутка?

Это создание искусственного поведения пользователей путем их мотивации. Иными словами, накрутка паблика представляет собой деятельность по привлечению пользователей в свое сообщество при помощи различных мотиваций. Такие искусственные методы продвижения позволяют дать толчок к развитию группы на первоначальной ступени, однако некоторые администраторы используют этот способ и дальше. Нелишним будет упомянуть о том, как накрутить подписчиков "ВКонтакте" бесплатно, ведь именно с этого действия следует начинать продвижение группы.

накрутить много подписчикой вконтакте бесплатно

Механизм накрутки

Существует два наиболее популярных механизма накрутки подписчиков на страницу. Первый заключается во взаимном вступлении/лайке/репосте – этот метод можно считать бесплатным. А второй состоит в создании оплачиваемых заданий – этот метод нам не подходит по причине того, что нас интересуют только бесплатные способы.

Конечно, можно напрямую искать людей, которые бы согласились взаимно вступить в ваш паблик, но это довольно утомительно и малопродуктивно, именно поэтому были созданы роботизированные биржи и программы по обмену такими услугами. Они используются большим количеством таких же пользователей, поэтому популярность их велика. Такие сервисы позволяют накрутить много подписчиков "ВКонтакте" бесплатно.

быстрая накрутка подписчиков вконтакте бесплатно

Самые популярные сервисы

В Рунете существует несколько наиболее крупных бирж, оказывающих подобные услуги. Самым популярным можно считать сервис Turboliker. Если использовать его, как набрать подписчиков "ВКонтакте" бесплатно? Сервис дает возможность моментально накрутить нужные параметры. Достаточно авторизоваться при помощи своего аккаунта и заработать "сердца" - внутреннюю валюту сервиса – для создания собственного задания. Так осуществляется накрутка подписчиков "ВКонтакте" бесплатно. Программа, разработанная для автоматизации заработка "сердец", значительно облегчит процедуру.

Еще одной популярной биржей накрутки можно назвать Olike. Принцип ее действия немного другой. Здесь можно также заказать подписчиков/лайки/репосты, однако не существует никакой внутренней валюты – одно ваше действие эквивалентно одной заказанной операции. При помощи такого сервиса осуществляется быстрая накрутка подписчиков "ВКонтакте" бесплатно.

Также существует ряд аналогичных сервисов, работа которых организована по схожим принципам, однако они не столь популярны. Это биржи Vk4pr, Sarafanka, Vktarget, Vlike.

Подводные камни

Несмотря на то что, казалось бы, такие способы накрутки подписчиков являются доступными и понятными, существует ряд проблем, возникающих при этом, а именно блокировки от администрации сайта "ВКонтакте". За выполнение однотипных действий ваш аккаунт может быть заблокирован, именно поэтому следует действовать в разумных пределах. К сожалению, с учетом того, что аккаунты других пользователей также могут подвергнуться блокировке вследствие аналогичных работ, подписчики станут невалидными, что, в свою очередь, приведет к блокировке сообщества. Следует быть внимательным к подобным вещам, ведь от этого зависит продолжительность жизни паблика.

как набрать подписчиков вконтакте бесплатно

Программы для накрутки

Для более аккуратного продвижения были написаны специальные скрипты. Таким образом, если требуется более качественная накрутка подписчиков "ВКонтакте" бесплатно, программа станет наилучшим вариантом. Несмотря на то что скорость ее работы будет не такой быстрой, как у онлайн-сервисов, качество будет на порядок выше, а ваш аккаунт не заблокируют.

Самой известной программой, которая широко используется накрутчиками, можно считать Vtope. Принцип работы такой же, как и у сервиса Turboliker.

Заключение

Как накрутить подписчиков "ВКонтакте" бесплатно? На самом деле это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно знать, какие сервисы будут наиболее актуальны для вашей ситуации, и использовать именно их. Не следует увлекаться накруткой, так как это может повлечь за собой не только блокировку аккаунта, но сообщества и все труды могут стать напрасными. Если нет необходимости в быстром продвижении, то лучшим способом будет использование программ.

Теперь вы знаете, как накрутить подписчиков "ВКонтакте" бесплатно. Все описанные выше способы будут работоспособны еще на протяжении длительного времени.