Как накрутить лайки ВКонтакте? Стать популярным - легко!

0
0

Практически каждый пользователь Интернета имеет свою собственную страницу в социальной сети, где делится с друзьями личными фотографиями, записями и любой информацией, которую хочет донести до публики. Зачастую, круг ознакомившихся с этим материалом ограничивается лишь теми, кто состоит в друзьях у пользователя. Желание стать популярным естественно, и в социальных сетях эта самая популярность выражается в количестве «лайков» и «репостов».

как накрутить лайки
К слову, запись рядового пользователя ВК набирает порядка 50 «лайков» от людей, которые состоят в друзьях. А что если есть желание увеличить количество заветных сердечек под новой «аватаркой»? Конечно, можно писать отдельно каждому с просьбой оценить фотографию, но это настолько неудобно и непродуктивно, что было придумано несколько более рациональных способов это сделать. О том, как накрутить лайки в социальных сетях, и пойдет речь в статье.

Что такое лайк?

Like с английского переводится как «нравится». Это средство было придумано с той целью, чтобы не было необходимости писать кому-либо о том, что его запись популярна, а достаточно было просто нажать на кнопку, представляющую из себя счетчик таких нажатий. Чем больше раз нажали на кнопку, тем больше лайков.

как накрутить лайки вконтакте
Впервые лайки были введены в социальной сети Facebook, и обозначались как палец вверх с надписью «Like». Позднее социальная сеть ВКонтакте переняла этот инструмент, введя изображение сердечка синего цвета.

Как увеличить количество лайков?

Увеличение количества лайков путем искусственного стимулирования называется накруткой. Например, накрутить лайки ВКонтакте означает мотивировать других пользователей на то, чтобы они оценили вашу запись. Существует несколько способов это сделать. Сейчас практически каждый знает, как накрутить лайки, и многие пользуются этими инструментами, дабы стать популярнее среди друзей и знакомых.

Способы накрутки

Конечно, отметки «нравится» не являются такой большой ценностью среди сообщества ВКонтакте, и маловероятно, что кто-то будет платить за увеличение их количества. По этой причине, есть множество способов накрутить лайки бесплатно.

накрутить лайки бесплатно
Вообще, процедуры накрутки можно разделить на три большие группы:

  • Автоматические – предполагают лишь настройку, далее будет работать программа.
  • Полуавтоматические – сочетают в себе и ручной, и автоматический способы накрутки.
  • Ручные – используют полностью ручной труд для «заработка» лайков.

Итак, рассмотрим все три способа по порядку.

Программы для накруток

Этот способ можно считать автоматизированным, так как участие человека в нем минимально и заключается лишь в настройке самой программы. Принцип работы заключается в следующем: программа от имени вашего аккаунта оценивает записи других пользователей, добавляет их в друзья, вступает в группы, взамен чего получает очки, которые можно потратить по своему усмотрению, например, на лайки. Наиболее популярной такой программой можно считать Vtope. Это один из самых первых комбайнов, помогающих в продвижении в социальных сетях.

накрутить лайки в инстаграме
Следует заметить, что программа безопасна в использовании, и аккаунт не будет подвержен блокировке, так как алгоритм работы построен таким образом, что имитирует действия реального человека. Поэтому, используя эту программу, вы получите «живых» пользователей, которые будут ставить «Мне нравится» под указанной записью. Помимо ВК, программа дает возможность накрутить лайки в Инстаграме, Твиттере и Фейсбуке. Как минус можно отметить низкую скорость накрутки – это плата за безопасное пользование.

Биржи накруток

Еще одним ответом на вопрос: «Как накрутить лайки?» можно считать появление многочисленных бирж накруток. Фактически, это те же самые программы, только выполненные в виде сайтов. Принцип работы у них точно такой же, как и у утилит, но способ заработка очков немного другой. Здесь необходимо самостоятельно переходить по ссылкам и зарабатывать «поинты» для собственной накрутки. Полуавтоматическим этот способ можно считать по той причине, что биржа сама регулирует начисление очков за действия и размещает задания на накрутку.

Тем не менее, одним из очевидных недостатков такого способ можно считать высокую вероятность блокировки. Связано это с тем, что выполняются однотипные действия с малыми промежутками времени, что может быть воспринято системой, как спам. Среди наиболее популярных бирж можно отметить Turboliker, Olike, VKTarget и многие другие. К слову, для Turboliker существует бот – программа для автоматической работы, что позволяет в короткие сроки набрать большое количество очков для накрутки.

Ручной способ

Этот вариант накрутки лайков состоит в том, чтобы в специальных группах, где проводят свое время такие же пользователи, размещать записи с просьбой оценить запись. К слову, этот способ достаточно трудоемкий, но эффект от него все-таки есть.

как накрутить лайки
Явным плюсом можно считать то, что все оценившие люди будут живыми пользователями.

Заключение

Вообще, способов, как накрутить лайки, существует огромное множество. В статье были рассмотрены лишь основные и наиболее популярные варианты накруток. Тем не менее, их можно считать самыми надежными, ведь они основаны на самой сути социальных сетей, а это значит, что они будут жить до тех пор, пока существуют сотни миллионов аккаунтов в социальных медиа по всему миру.