Как поменять имя в "Одноклассниках"? Красивые имена для "Одноклассников"

0
0

С развитием информационных технологий огромную популярность обрели социальные сети. Благодаря им можно найти старых друзей, общаться с далекими родственниками или найти свою судьбу. В нашей стране огромной популярностью пользуется портал «Одноклассники».

Немного истории

Самой первой социальной сетью на просторах Рунета стал именно сайт «Одноклассники». Он начал свою работу еще в марте 2006 года. Прошло совсем немного времени, и портал обрел огромную популярность среди жителей стран СНГ. Создан сайт был неким Альбертом Поповым, который продолжительное время изучал иностранные социальные сети. Наиболее приближенным аналогом «Одноклассников» сегодня считается английская сеть Classmates.com.

как поменять имя в одноклассниках
Прежде чем пользователи смогли красиво написать имя в "Одноклассниках", была проделана огромная работа. Сайт не раз менял свой интерфейс и совершенствовался. Некоторое время регистрация в социальной сети была платной. Сегодня на «Одноклассниках» зарегистрировано более 40 млн пользователей. Более 15 млн посещают свою страницу ежедневно. А некоторым с помощью социальной сети удается еще и неплохо зарабатывать.

Как проходит регистрация?

Чтобы стать участником портала, не нужно иметь специальных навыков. Регистрация занимает всего несколько минут. Необходимо указать адрес электронной почты, на который будет выслан пароль активации аккаунта, а также личные данные. Администрация сайта рекомендует пользователям указывать лишь корректную информацию. Многие пользователи все же этого не делают. Как поменять имя в "Одноклассниках", сегодня знает каждый второй пользователь.

как в одноклассниках изменить имя
Для регистрации аккаунта необходимо указать лишь имя и фамилию. Но этой информации может оказаться недостаточно для того, чтобы вас смогли найти старые друзья. На сайте есть возможность указать место проживания, школу, университет, место работы, а также любимые места отдыха. А специальный поиск позволяет найти коллег, одноклассников, одногруппников и сослуживцев, если те также зарегистрированы в социальной сети.

«Одноклассники» - это настоящий виртуальный мир. После регистрации каждый может найти группу по интересам и вступить в нее. А если подходящего сообщества на сайте нет, его можно создать самостоятельно. И делается это все абсолютно бесплатно!

Как в "Одноклассниках" изменить имя?

По ряду причин может возникнуть необходимость поменять имя или фамилию на портале. И это необязательно бывает связано со сменой данных в реальности. Менять информацию о себе можно практически ежедневно в зависимости от настроения. Тем и хорош виртуальный мир, что в нем можно быть кем угодно. Хотите почувствовать себя голливудской звездой? Без проблем! Стоит лишь выполнить некоторые действия.

как сменить имя в одноклассниках
Прежде чем понять, как поменять имя в "Одноклассниках", нужно зайти в социальную сеть. Данные без проблем меняются с помощью вкладки «Еще». В небольшом меню необходимо найти вкладку «О себе». Здесь размещена вся личная информация, которая указывалась в процессе регистрации. В самом низу выпадающего окна можно увидеть кнопку «Редактировать личные данные». Нажав на нее, можно поменять нужную информацию о себе.

Вкладка «Еще» не только позволяет понять, как поменять имя в "Одноклассниках", но и дает возможность сменить в режиме реального времени возраст, место проживания и даже пол. Особенно это удобно, если в процессе регистрации произошла ошибка.

Как выделиться в социальной сети?

Большая часть молодого поколения посещает «Одноклассники» не только для общения с уже существующими друзьями. Многим доставляют огромное удовольствие виртуальные знакомства. При этом общение редко выходит за пределы интернета. Поэтому очень важно бывает показать себя в красивом свете. Для этого могут использоваться различные методы. Особой популярностью пользуются красивые ники и яркие аватарки.

Перед тем как поменять имя в "Одноклассниках", стоит определиться с целью. Если девушка ищет парня для простого виртуального общения – это одно. А вот для продолжительных отношений следует подбирать псевдоним более тщательно. Можно написать свое собственное имя с использованием специальных символов. Таким образом будет решено несколько задач. Пользователь предоставляет правдивую информацию о себе и в то же время его имя выглядит оригинально.

Женские имена для «Одноклассников»

Каждая представительница слабого пола должна знать, как в "Одноклассниках" написать имя красиво. При этом следует подбирать псевдоним таким образом, чтобы он смог как можно больше рассказать о личности своей хозяйки. Такие имена, как =ДеВчУшКа иЗ сНеЖкА=, САМО СОВЕРШЕНСТВО, ♥♥♥Cherry♥♥♥ будут говорить о желании девушки познакомиться с парнем для романтических отношений.

как в одноклассниках написать имя
С помощью оригинального ника можно выразить также и свой любовный статус. Девушка может указать в строке имени такие словосочетания: ** НЕ знакомлюсь **, ♥♥♥Сердце занято♥♥♥, ♥САМАЯ♥ Счастливая๑♥°•. Это будет означать, что представительница прекрасного пола уже имеет вторую половинку и общаться больше ни с кем не желает. Перед тем как сменить имя в "Одноклассниках", стоит хорошо подумать. Хороший ник – залог успешного общения в социальной сети.

Мужские имена для «Одноклассников»

Как в "Одноклассниках" изменить имя, обязан знать также и каждый парень, который является активным участником социальной сети. С помощью интересного ника можно выразить свою гражданскую позицию, рассказать о своем характере и увлечениях.

красиво написать имя в одноклассниках
Популярностью среди парней пользуются спортивные ники, такие как ~Качну Бицуху~, ***ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН***, ~*ФУТБОЛИСТ*~. Но перед тем как сменить имя в "Одноклассниках" на более спортивное, парню стоит подобрать соответствующее фото для аватарки. Нелепо будет смотреться худощавый мальчик рядом с ником ★Качок★. А тем, кто решил полностью поменять себя в виртуальном мире, на помощь придет фотошоп.

Тем, кто обзавелся постоянными друзьями и прерывать общение с ними не планирует, стоит несколько раз подумать, прежде чем решить, как поменять имя в "Одноклассниках". Ведь среди звездочек и сердечек бывает так сложно определить, кто именно кроется под ярким псевдонимом.

Удачного вам выбора ника!