К чему снится младенец на руках? Толкование сновидения

0
0

Как вы думаете, к чему снится младенец на руках? Что может означать такой сон? Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо ознакомиться с мнениями различных толкователей сновидений. Они расскажут не только о том, что обозначает увиденное, но и поведают о его возможных последствиях. Скорее же откроем сонник!

Младенцы. Сонник Миллера

Густав Хиндман Миллер так трактует увиденное. Если вам приснился новорожденный младенец, готовьтесь к какому-либо неожиданному событию. Если вы берете этого малыша на руки и сами это видите, то в скором времени вас обвинят в потворстве распутным делам тех или иных людей. Если приснилось, как вы купаете младенца, держа его в своих руках, грядут радужные перспективы. Возможно, вы наконец-то найдете выход из затруднительного положения.

к чему снится младенец на руках

Что означают младенцы на руках?

Нам важно знать не только то, к чему снится младенец на руках, но и то, что данная картина олицетворяет, символизирует. Вообще, принято считать, что новорожденный малыш снится лишь тем, у кого в голове поселилась довольно интересная затея относительно чего-либо. Человек вынашивает ее, продумывает, однако на всеобщее обозрение показать пока не решается. Здесь можно провести параллели. Новорожденный младенец, выношенный матерью в своем чреве - это новая идея, которую человек вынашивает в своей голове, что-то новое и уязвимое, требующее максимум внимания и заботы.

К чему снится младенец на руках? Семейный сонник

Обычно такие сновидения видят люди, одержимые какими-то грандиозными планами и идеями. Однако для осуществления заветной мечты им придется хорошо постараться. Такой сон говорит о том, что путь к цели обещает быть тернистым и витиеватым. Вам необходимо преодолеть серьезные препятствия, ведь без этого вы не сможете осуществить задуманное.

Младенец во сне, имеющий явно нездоровый вид, или ребенок-инвалид говорит о том, что в вашей жизни грядут серьезные перемены. Возможно, в ближайшем будущем на сновидца ляжет непосильный груз забот, проблем и разного рода ответственности. Повторимся, это сновидение сулит большие перемены в вашей жизни, поэтому постарайтесь собрать всю волю в кулак и мужественно отразить надвигающиеся невзгоды. Если не получится их предотвратить, то хотя бы примите их с достоинством.

младенец во сне

Что нам скажет Ванга?

Младенец во сне, по мнению болгарской прорицательницы Ванги, это не что иное, как своеобразный индикатор душевного состояния человека. Дело в том, что такие сновидения могут предупреждать нас о некоторых «сбоях» в душевном состоянии. Необходимо постараться уделить себе как можно больше внимания, чтобы привести свои чувства и разум к гармонии, умиротворению и спокойствию. Ванга вообще советует в таком случае уйти в нирвану. В противном случае можно подорвать свое духовное здоровье.

Сонник Юноны. Младенцы на руках

О чем еще расскажет нам этот сон? Младенец на руках (мальчик или девочка) в некоторых случаях может олицетворять беспомощность и пассивность в той или иной ситуации, сложившейся в жизни сновидца. Если вы держите во сне новорожденного малыша, то задумайтесь. Возможно, вы сами ведете себя как ребенок и всячески стараетесь избегать не только осознания своих истинных лет, но и психологического взросления. Нужно прекратить занимать такую позицию, ведь ваша жизнь – в ваших руках. Нужно понимать и принимать всю ответственность за себя и своих близких.

Женский сонник. Малыши на руках

К чему снится младенец на руках согласно толкованию женского сонника? Если девушке приснился новорожденный малыш, которого она упорно пытается укачать, успокоить и в конце концов усыпить, то хороших перспектив от такого сновидения ждать не следует. Составители женского сонника утверждают, что на пути к гармонии и спокойствию вам придется столкнуться с различными трудностями, проблемами и препятствиями. Следует понимать, что не все они будут решены.

сон младенец на руках мальчик

Мальчик или девочка? Сонник Цветкова

Что таит в себе этот сон? Младенец (девочка) на руках сулит неожиданные, но приятные перемены в жизни. Скорее всего, это связано с теплыми взаимоотношениями между людьми, занимающимися каким-либо творчеством. Если же вам снится новорожденный мальчик, которого вы держите на руках, готовьтесь к трудностям и тяжелым переменам в жизни: грядут большие хлопоты, а также финансовое неблагополучие.

сон младенец девочка на руках

Как узнать пол будущего ребенка при помощи сна?

Различные толкователи и эзотерики сходятся в одном: беременные женщины, увидевшие подобное сновидение, могут определить пол своего будущего ребенка. Но каким должен быть этот сон? Младенец на руках (мальчик) у мужчины сулит скорое появление на свет мальчика, но если вы сами держите малыша, то наяву ожидайте девочку. Конечно, нельзя слепо в это верить, однако, по мнению многих женщин, такой метод определения пола зачастую оказывается пророческим.