Красный дизайн ногтей. Модные и красивые дизайны

0
0

Красный дизайн ногтей сегодня на пике моды. Он отлично подходит как для коротких, так и для длинных ногтей. Многие ошибочно считают, что красный лак уместен только для какого-то праздника или мероприятия. И почему-то стараются отказаться от него в повседневной жизни. В использовании красного лака есть только один нюанс: поскольку яркий цвет привлекает куда больше взглядов, необходимо уделить особое внимание состоянию ногтей и кутикулы. А также соблюдать аккуратность при нанесении цвета.

Красный френч

Для того чтобы сделать красивый и неординарный французский маникюр, совершенно необязательно придерживаться пастельно-белых тонов. Дизайн френча может быть самым разнообразным. Для прорисовки линии улыбки стало модным применять яркие оттенки цветов, в том числе и красные. Ногти при таких цветовых вариациях смотрятся очень красиво и эффектно. Дополнять дизайн можно различными узорами либо точечками другого цвета.

дизайн коротких ногтей

Перед тем как приступить к дизайну, необходимо будет сделать классический маникюр. Подпилить ногти до одной длины, обрезать либо отодвинуть кутикулу, отполировать поверхность ногтя. Если навыков в прорисовки линии улыбки не хватает, можно прибегнуть к помощи специальных трафаретов.

Классический дизайн

Однотонный маникюр даже при нынешнем разнообразии дизайнов всегда смотрится выигрышно и изысканно.

красные ногти

Красные ногти давно считаются образом яркой и стильной девушки. При этом красный цвет отлично подходит почти к любому наряду и образу. Конечно же, при нынешнем изобилии дизайнов однотонный маникюр может показаться скучным и заурядным. В этом случае выходом из ситуации могут послужить блёстки, стразы или же фольга. Благодаря таким аксессуарам, однотонный дизайн обретёт совершенно другой вид. Ещё красиво смотрится однотонный маникюр и прорисованная лунула или же и вовсе не закрашенная часть ногтя, оформленная в виде какого-то рисунка.

Рисунки

Для любителей креативных и ярких ногтей отлично подойдут различные рисунки. Именно прорисованные узоры способны сделать из ногтей настоящее произведение искусства. Существует много разных способов по созданию различных узоров на ногтях.

красно черные ногти

Рисунки с помощью иголки

Это очень простой способ рисования, для которого понадобится несколько цветов лака и простая игла. Существует очень много схем по рисованию иглой на ногтях, достаточно выгодно будет смотреться дизайн на красном фоне с использованием белых, чёрных, а также золотых цветов лака.

Водный маникюр

красный дизайн ногтей

Отличный, простой способ по созданию абстракций на ногтях. Если делать красный дизайн ногтей таким способом, лучше всего использовать лак, обладающий плотным цветом. Именно благодаря ему рисунок будет выглядеть насыщенно.

Рисунки кисточками

Совершенно необязательно обладать художественным талантом, дабы создать какой-нибудь красивый рисунок на своих ногтях. Несколько штрихов кисточкой придадут дизайну совершенно другой вид.

Акриловый дизайн

Этот вид дизайна можно условно разделить на два типа: созданный с помощью краски и акриловая лепка. Благодаря акриловым краскам можно легко сделать красивый рисунок, передать при этом самые тонкие линии. Акриловые краски по своей структуре отличаются от лака, и с их помощью можно фантазировать от души. Для того чтобы создать неординарный красный дизайн ногтей можно поэкспериментировать со смешиванием акриловых красок, таким образом, подобрав желаемый оттенок.

Лепка относится к разряду объёмного дизайна. Благодаря ей появилась возможность создавать на ногтях различные элементы, начиная от цветочков заканчивая самыми неожиданными мотивами. Лепка отлично может вписаться даже в повседневный дизайн акриловых ногтей.

дизайн акриловых ногтей

Дизайн ногтей гелем

Дизайн ногтей уже давно не ограничивается рисунками. Наращивание гелем достаточно давно вошло в моду и для многих является незаменимым способом создания красивых ногтей. Обычное гелевое наращивание считается слишком простым вариантом, обычно для такого маникюра используются различные вспомогательные аксессуары. Например, в дизайне широко применяются витражные гели. Ногти при таком наращивании похожи на цветные стёклышки. Этот способ хорошо подходит для создания французского маникюра. Необычно будет смотреться в таком исполнении красный дизайн ногтей.

Не менее изысканный маникюр можно получить, используя гелевую растяжку. Для этого необходимо использовать специальный гель, который обладает свойством равномерно распределяться на поверхности ногтя. Его нужно просто нанести на ноготь в несколько слоёв и дождаться пока сформируется необычный рисунок. При таком исполнении узоры могут получиться в виде абстракций, мраморными или же напоминать небо с закатом. Все зависит от техники исполнения.

Дизайн на короткие ногти

Дизайн коротких ногтей гелем или акрилом ничем не отличается от дизайна обычных ногтей.

Чтобы короткие ногти смотрелись привлекательней, при создании дизайна необходимо придерживаться некоторых правил:

  • отказываться от объёмных украшений, таких как лепка;
  • не делать слишком крупные или, наоборот, мелкие узоры;
  • отдать предпочтение вертикальным узорам, они визуально удлиняют пальцы;
  • в цветовой палитре использовать не более трёх цветов, которые смогут выгодно дополнить друг друга.

Красно-черные ногти являются отличным вариантом. Такой маникюр выгодно дополнит вечерний образ в сочетании с маленьким чёрным платьем и высокими каблуками.