Гадание на свечах на отношения. Гадание на свечах на любовь

0
0

гадание на свечах

А вам когда-либо приходилось гадать на свечах на суженого? Наверняка, ответ будет: "Да". Гадая, многие девушки руководствуются безмерным любопытством и бесконечным интересом к самому процессу. Другие же, напротив, относятся к гаданию со всей трепетностью, искренностью, с замиранием сердца находясь в преддверии открытия своего ближайшего будущего.

Что же это: правдивый ответ на интересующий вопрос или обычная пустышка, придуманная нашими предками? Вопрос довольно сложный. Но тем не менее многие девушки доверяют этому загадочному и мистическому процессу, мало того, некоторые утверждают, что встречали своих возлюбленных так, как и предсказывало им гадание на свечах.

Если интересно, давайте приступим!

Подготовка

Каждый ритуал или гадание подразумевает предварительную подготовку. Для начала из дома следует вынести всю церковную атрибутику, так как гадания, привороты, обряды и т. д. не имеют никакой божественной подоплеки. Помните: ни один заговор, ни одно заклинание не должны содержать молитвенных слов (Божий, Аминь, во имя Отца и Сына, и Святого Духа и т. д.).

Свечи и зеркало. Страшно, но правдиво!

Это гадание можно определить как гадание на суженого на свечах. Девушка должна быть в помещении совершенно одна. Для гадания берутся два зеркала, одинаковые по размеру. Установите их друг напротив друга. По краям поставьте две свечи так, чтобы в зеркалах отражался освещённый длинный коридор. Наши мистические атрибуты должны быть кристально чистыми, чтобы можно было рассмотреть всё, что там происходит. Девушка должна пристально всматриваться в коридор. В комнате должно быть тихо и неподвижно. Многие утверждают, что через некоторое время в зеркале должен появиться суженый.

гадание на свечах на отношения

Любит, не любит…

Если хотите узнать, как относится к вам интересующий вас мужчина, то гадание на свечах на любовь в данном случае - то что нужно. Купите две свечи и возьмите зеркальце. Подумайте, какая из них будет представлять вас, а какая – вашего избранника. Поставьте свечи друг напротив друга и разместите между ними зеркальце. А теперь понаблюдайте! Если обе свечи будут гореть красиво, ровно и ярко, будьте уверены, что любовь ваша идентична горящим огонькам. Если с обеих свечей капает воск с одинаковых сторон, это говорит о том, что ваша жизнь с этим человеком будет благополучной и удачной, вы являетесь опорой друг для друга, у вас схожие характеры и интересы. Если воск капает только с одной свечи, человек, который её представляет, довольно вспыльчивый и самоуверенный. Не трудно догадаться, что именно он будет являться доминирующей стороной в ваших отношениях. Если свечи постоянно трещат, то ваша любовь также «трещит по швам». Если одна из свечек тухнет, это значит, что человек, ее олицетворяющий, не испытывает никаких чувств по отношению к другому.

гадание на свечах на любовь

Брак или расставание?

Чтобы осуществить гадание на свечах на отношения, купите новое зеркальце. Возьмите обычный бумажный лист, напишите на нём большими буквами имя избранника и зажгите свечу. Зеркальце расположите так, чтобы в нём отражалась бумага. Всё довольно просто: если лист сгорел мгновенно, значит, отношения ваши вскоре закончатся. Если он горит медленно и плавно, следовательно, вы проживёте долго и счастливо. Бумага вспыхнула и погасла на середине? Это значит, что ваша страсть в скором времени сведётся к нулю.

гадание на свечах и воде

Что восковые фигурки мне подскажут?

Гадание на свечах и воде является самым достоверным и могущественным. Для его осуществления возьмите свечу, миску с водой и ложку. Первую немного поскоблите. Частички воска пересыпьте в ложку и подожгите их с помощью свечи. Затем быстро вылейте содержимое в миску с водой и понаблюдайте за получившимися фигурками. На что в данном случае может указывать такое гадание на свечах? Значение фигурок может быть абсолютно разным, главное, включить фантазию.

  • Если в воде вы увидели венок или кольцо, несложно догадаться, что в ближайшем будущем вас ждёт свадьба.
  • Собака означает преданного друга.
  • Змея – завистников и врагов.
  • Корона – удачу во всех начинаниях.
  • Роза говорит о том, что вскоре вы встретите свою любовь.
  • Лев означает волевой характер.
  • Лебедь – хорошие новости.
  • Верёвка означает сопутствующую удачу. Обратное значение имеет петля. Если на верёвке виднеется узелок, следите за своим здоровьем.
  • Арка говорит о том, что вас ожидает неспокойная жизнь.
  • Мельница означает, что вокруг вас распространяются сплетни и плетутся интриги.
  • Подкова говорит о вечном счастье и успехе.
  • Замыкающийся круг – о стабильности во всём.
  • Крест говорит о серьёзных неприятностях.
  • Лестница означает стремление и путь к хорошей жизни.
  • Нож сулит разрыв отношений, причём из-за сделанного приворота.
  • Глаз говорит о присутствии в ваших кругах недоброго человека.
  • Дом предвещает скорый переезд.
  • Книга означает, что ваша жизнь начнётся с нового листа.

Не следует выкидывать получившиеся фигурки. Хорошие сохраните, они будут вашим талисманом. Плохие же закопайте, чтобы предсказание никогда не осуществилось.

гадание на суженого на свечах

Изменяет ли суженый?

Гадание на свечах на любовь может рассказать и о том, верен ваш возлюбленный или нет. Для этого купите две свечи и обозначьте, какая олицетворяет вас, а какая – вашего избранника. Дождитесь полуночи и поместите каждую свечу в стакан с солью. Расположите их в нескольких сантиметрах друг от друга и очертите кругом. В это время произнесите такие слова: «Пусть свеча моя погаснет, если (имя) обзавёлся другой. Свечи, воск, огонь, скажите всю правду, ничего не утаив».

После этого свечи следует зажечь. Если во время гадания одна из них, к примеру, та, которая олицетворяет вас, погасла первой, это говорит о том, что ваш мужчина думает о другой или уже ею обзавёлся. Если она горит, то сомнений в том, что ваш суженый верен вам, нет.

гадание на свечах значение фигур

Скажи мне, свечка…

Гадание на будущее на свечах очень популярно и достаточно достоверно. Для его проведения нам потребуются 3 свечи, зеркало и миска с чистой водой. Вода должна простоять у изголовья кровати гадающего ровно 3 дня. На следующий день можно гадать. Расставьте свечи так, чтобы они напоминали треугольник. В середину поставьте миску с водой, а за нею зеркало так, чтобы оно отражало огонёк одной из свечей. Скатерть на столе должна быть белой. Итак, как только всё будет готово, начинайте проводить гадание на свечах. Посидите немного, расслабьтесь и сосредоточьтесь на процессе. Внимательно всматривайтесь в зеркало сквозь воду. Блики света, мерцающие от свечей, будут создавать некие изображения, которые вы и должны рассмотреть и интерпретировать.

А что подскажет обручальное колечко?

Гадание на свечах на отношения можно проводить и с помощью обручального кольца. Для этого возьмите свечу и поместите её в середину вашего брачного атрибута. Возьмите фото вашего мужа в полный рост, лучше свадебное, и зажгите свечу. Внимательно следите за пламенем! Если оно горит красиво и ярко, это говорит об удачных и счастливых отношениях с вашим мужем. Если она трескается и дымит, в вашей жизни будет много трудностей. Если воск обильно стекает со свечи, это означает разлад и многочисленные ссоры. Если капли чёрные, это приведёт к разводу.

гадание на будущее на свечах

Сбудется или нет?

Если вы хотите погадать на желание, свечи вам в этом обязательно помогут. Для этого купите столько свечей, сколько у вас желаний. Возьмите бумажные листы и на каждом напишите по одной заветной мечте. Над каждым листом поставьте по свечке. Сбудется то, над которым она быстрее сгорит.

Страшно, но интересно!

Это гадание на свечах довольно жуткое, поэтому слабонервным лучше его не проводить. Для его осуществления пригласите несколько подруг и в полночь отправляйтесь в баню или на чердак (согласно поверьям, именно в этих местах чаще всего обитает нечистая сила). Возьмите с собой большое зеркало и мел. Когда прибудете к месту назначения, сядьте в круг и поставьте зеркало так, чтобы каждая гадающая могла себя в нём увидеть. Гадание следует проводить абсолютно нагими и с распущенными волосами.

После этого вы должны в один голос вызвать повелителя всех зеркал. Для этого произнесите: «Повелитель всех зеркал, ответь на наши вопросы, только не шути над нами и не пугай понапрасну своими ответами».

Вопросы необходимо задавать такие, ответом на которые будет «да» или «нет». Как только гадающая спрашивает у зеркала, всем следует тут же отвернуться. За это время повелитель зеркал должен мелом написать ответ.

гадание на свечах

Помните, что ни одно гадание не проходит просто так. Поэтому будьте готовы к некой опустошённости и чувству страха. А также знайте, что никакого отношения гадания к Богу не имеют.