Ультразвуковая липосакция: отзывы. Ультразвуковая липосакция живота: отзывы

0
0

Забота о своём внешнем виде охватывает всё больше людей. Они стремятся к идеальным формам, точёным фигурам, стараясь достичь совершенства самыми разнообразными способами. Косметологи и пластические хирурги предлагают множество методик, разработанных специально для коррекции фигуры. Но особенного внимания заслуживает ультразвуковая липосакция. Отзывы о процедуре звучат всё чаще. Не это ли повод ознакомиться с технологией подробнее?

ультразвуковая липосакция отзывы

Удаление жировых отложений при помощи УЗИ

Липопластика относится к безоперационным методикам и считается полностью безопасной. Множество мужчин и женщин добились совершенных очертаний отдельных зон тела, смогли сделать собственную фигуру стройнее, избавившись от отложений в области ягодиц, живота, бёдер. Способ отличается тем, что реализуется без травмирующих манипуляций и не требует долговременной последующей реабилитации. Эффективно, безболезненно, комфортно, удобно – всё это характеристики, которые заслужила ультразвуковая липосакция. Отзывы даже самых требовательных клиентов звучат в положительном ключе.

Описание

Процедура показана лицам мужского и женского пола со средним или избыточным весом. В профессиональных салонах красоты или косметологических центрах для воздействия используются аппараты последнего поколения. Манипуляции направлены на устранение липидного слоя в различных зонах тела. Однако любое вмешательство проводится после консультации у специалиста. Такой подход гарантирует полную безопасность. Ультразвуковая липосакция (отзывы это полностью подтверждают) быстро устраняет жировые отложения, позволяя достигнуть совершенного результата за несколько процедур.

Технология липосакции

Сеансы проводятся в условиях клиники при помощи специальной техники. Ультразвуковая фокусированная волна воздействует на проблемный участок, разрушая мембраны жировых клеток. За один сеанс можно «растопить» около 500 мл жира, что соответствует 3-4 сантиметрам в объёме. Погибшие клетки выводятся из организма благодаря естественным процессам метаболизма, происходящим в печени. Косметологи рекомендуют проходить от трёх до семи процедур. Диетическое питание, исключающее жирную и жареную пищу, дополнительное массажное воздействие только усиливают эффект, который дарит ультразвуковая липосакция. Отзывы от тех, кто делал, повествуют о том, что объём зон узи-воздействия значительно сокращается после первых сеансов. В профессиональных салонах все манипуляции проводятся под контролем опытного хирурга, так как это позволяет обеспечить полную безопасность.

ультразвуковая липосакция отзывы и результаты

Последовательность проведения сеанса

Все, кто реально пробовал ультразвуковую липосакцию, отмечают, что процедура проводится в определённой последовательности действий. На теле пациента медицинским скотчем или маркером выделяется проблемная область. Она обрабатывается защитной гелевой массой. Специалист «бьёт» по жировым клеткам посредством наведения на них специальной круглой насадки. Компьютерный аппарат с точностью до микрона рассчитывает все точки воздействия. Волна ультразвука никогда не попадает в одно и то же место. Такой подход гарантирует равномерное удаление липидного слоя, что не всегда достижимо при хирургическом вмешательстве. При особой чувствительности пациента можно сделать местную анестезию. У большинства людей лёгкое покалывание – это единственное ощущение, которое вызывает ультразвуковая липосакция. Отзывы, представленные ниже, помогают в этом удостовериться.

После всех манипуляций рекомендовано носить специальное эластичное белье. Кроме того, необходимо периодически посещать хирурга, который поможет исключить риск развития осложнений. Следует понимать, что у некоторых групп пациентов могут возникать серозные или кровянистые скопления под кожей. Они проходят самостоятельно или устраняются медикаментозным путём. У других людей наблюдаются более серьёзные отдалённые осложнения: анемия, тромбоэмболия, некроз и инфицирование кожи, нарушения функции почек. Поэтому необходимо чётко знать противопоказания. Только тогда будет обеспечен успех, который гарантирует ультразвуковая липосакция.

Отзывы и результаты: практическая эффективность воздействия

Результаты подтверждены многими пациентами.

  • Безопасное снижение веса с использованием собственного потенциала организма.
  • Жировой слой, разрушенный ультразвуком, никогда не восстановится.
  • Объём зоны воздействия сразу сокращается на четыре сантиметра – это реальность, которую дарит такая липосакция.

Отзывы о ультразвуковой липосакции, которые относятся к её эффективности, звучат главным образом обнадеживающе.

  • Сеанс действительно помогает удалить из зоны воздействия около пяти сантиметров объема. Курс процедур позволяет достигнуть лучших результатов без болевых ощущений и дискомфорта.
  • Результативность манипуляций соответствует заявленной. Если обратиться к хорошему, профессиональному косметологу, работающему в салоне с отличной репутацией, всегда можно рассчитывать на полное устранение жировых отложений.

кто реально пробовал ультразвуковую липосакцию

Виды воздействия

Кавитация может быть внешней и внутренней. В последнем случае реализуется непосредственное, прямое воздействие на жировой слой. Через микроскопический разрез на коже в зону вводится металлический стержень. Процедура безоперационной липосакции, направленная на внешнее воздействие, реализуется за счет наложения на кожу специального устройства и применяется реже, так как мощность ультразвуковой энергии очень высока.

Преимущества

Удаление липидного слоя посредством ультразвукового воздействия имеет ряд важных характеристик.

  • Отсутствие хирургического вмешательства.
  • При проведении процедуры пациент не чувствует дискомфорта и боли.
  • Сеанс реализуется в амбулаторных условиях. Между воздействиями можно вести обычный образ жизни.
  • После одной липосакции клиент получает видимый результат.
  • В зоне воздействия отсутствуют синяки, рубцы.
  • Ультразвук безопасен и не затрагивает органы, ткани, сосуды.

ультразвуковая липосакция живота отзывы

Противопоказания

Проведение вмешательства недопустимо, если у пациента выявлены некоторые противопоказания.

  • Протезы и прочие металлические конструкции на коленных и тазобедренных суставах.
  • Нарушение целостности кожных покровов в зоне воздействия.
  • Кардиостимулятор.
  • Расхождение прямых мышц живота, грыжа.
  • Серьезные заболевания, связанные с иммунитетом.
  • Гепатит в хронической форме.
  • Почечная недостаточность.
  • Нарушения свертываемости крови.

липосакция отзывы о ультразвуковой липосакции

Мнения потребителей

Чтобы сформировать полноценное мнение о такой процедуре, как ультразвуковая кавитация (отзывы покупателей представлены ниже), необходимо ознакомиться с реальными рассказами пациентов.

  1. Приборы нового поколения работают на безвредной частоте. После расщепления жировой прослойки она попадает в лимфоток и кровоток, то есть полностью удаляется естественным для организма путём. Окончательный эффект можно наблюдать спустя четыре недели после воздействия. За этот период клетки почек и печени полностью выведут жир. Самую высокую результативность дают многократные процедуры.
  2. Удаление липидного слоя с бёдер и ягодиц не вызывает боли. Кроме того, после воздействия не формируются синяки, рубцы и прочие неприятности. Эти преимущества позволили добиться похудения тем людям, которые боятся хирургического вмешательства и имеют низкий болевой порог.

ультразвуковая липосакция отзывы от тех кто делал

Далее можно указать, какие заслужила ультразвуковая липосакция живота отзывы.

  • Людям с нормальной массой тела и небольшими отложениями в области живота процедура помогает отлично скорректировать фигуру. После трёх сеансов она гарантированно стройнеет, становится точёной.
  • Удаление жира в области живота и талии ультразвуком действительно эффективно и не требует восстановления. Можно провести несколько сеансов весной, чтобы летом блистать на пляже. Ультразвуковая безоперационная липосакция, отзывы о которой звучат всё чаще, действительно оправдывает заявленную косметологами результативность. Приемлемая стоимость сеанса, профессиональный подход дополняют список преимуществ.

Полезно указать, какие заслужила ультразвуковая липосакция отзывы врачей.

  • Необходимо понимать, что безопасность и эффективность процедуры, прежде всего, продиктована исключительно профессиональным вмешательством. Обращение в специализированные центры поможет получить результат без риска развития негативных последствий. Грамотный врач-косметолог в сопровождении с хирургом должны провести анкетирование пациента на предмет присутствия несовместимых с процедурой показаний.
  • Практикующие пластические хирурги отмечают, что сеансы удаления жира при помощи ультразвука становятся полноценной альтернативой операционному вмешательству. Однако эффективность воздействия на людей с третьей степенью ожирения крайне низка. Процедура может помочь в корректировке фигуры при нормальном телосложении или средней полноте.
  • Не стоит ожидать чудесного похудения. Даже комплекс сеансов, не подкрепленный массажем и диетой, может оказаться бесполезным. Такая корректировка даст результат при многостороннем воздействии.

ультразвуковая кавитация отзывы покупателей

Вместо заключения

Стоит ли использовать для похудения такую процедуру, как ультразвуковая липосакция? Что это такое? Отзывы и рассказы пациентов помогают прояснить картину. Однако необходимо учитывать, что любое вмешательство, даже самое щадящее, может оказаться стрессом для организма. Обращение за квалифицированной помощью избавит от риска наступления нежелательных последствий и позволит получить лучший результат.