Наталья Орейро: биография, личная жизнь

0
0

Уже давно отечественные качественные сериалы вытеснили зарубежные. Но и сегодня при одном упоминании о Латинской Америке возникает ассоциация с безудержным и прекрасным «диким ангелом». Конечно же, это энергичная и зажигательная Наталья Орейро, биография которой началась в далеком от кинематографа Уругвае, в городе Монтевидео.

Детство маленького сорванца

Обычная семья – папа, мама и две замечательные дочурки – Адриана и Наталья. Родители не имели высоких доходов, часто переезжали, некоторое время жили в Испании. Это, несомненно, повлияло на Наталью, которая большую часть времени сегодня проводит в разъездах. Отец занимался торговлей, мама – парикмахерским искусством, а будущая звезда распевалась перед зеркалом с расческой или флакончиком лака.

Улыбчивая девчушка выросла на фильмах Мерлин Монро и, как любимая актриса, также стала кумиром миллионов. Артистические данные проявились у Натальи еще в раннем возрасте, и с разрешения родителей (условием стало прилежное обучение в школе) она стала посещать театральные студии.

наталья орейро биография

К двенадцати годам девочка стала звездой рекламы не только благодаря кукольной внешности и обворожительной улыбке, но и трудолюбию.

Аргентинское танго

Наталья Орейро, биография которой напоминает жизнь парящей яркой бабочки, не единожды обжигалась. Она обивала пороги сотни кастинг-агентств. Однажды ей улыбнулась удача: будучи еще подростком, она начала колесить по всему миру с известной телеведущей Шушей.

Представляя ее программы, мечтала о своем звездном часе Наталья Орейро. Биография, личная жизнь будущей актрисы тесно связаны с Буэнос-Айресом – центром латиноамериканского кинопроизводства. В жаркой столице, будучи совсем одинокой и без средств, она не останавливалась на пути к успеху и признанию.

наталья орейро биография личная жизнь

Началом сериальной карьеры стал фильм «Высокая комедия», где шестнадцатилетняя уругвайка дебютировала в эпизодической роли. Но этой картине не суждено было зажечь новую звезду в связи с финансовыми проблемами. Значимой ролью стала Виктория в «Непокорном сердце» 1994 года выпуска.

Первая любовь

Наталья Орейро, биография, личная жизнь которой – довольно яркие, влюбилась в импозантного Пабло Эчарри. Кроме потрясающей внешности и актерского таланта, эту пару объединяли профессиональные амбиции. Оба только начинали свою карьеру. Они нашли точки соприкосновения не только в кипучей страсти, но и в стремлении достичь высот на сцене.

Бег по карьерной лестнице

Последующие годы стали насыщенными для Натальи Орейро. Один за другим вышли «Милая Анна» и «Модели 90-60-90». Параллельно развивался бурный роман, наполненный как любовью, так и ревностью.

Настоящим прорывом была признана воплощенная ею Валерия из «Богатых и знаменитых». Партнером Натальи стал уже популярный в то время Диего Рамос, присутствие которого обеспечило фильму ошеломительный успех.

наталья орейро биография дети

В 1998 году режиссер Густаво Янкелевич пригласил актрису в свой новый проект – «Аргентинец в Нью-Йорке». Это была полнометражная работа – неизвестное для Натальи поприще. Задействованная в «Касабланке» актриса сначала отказалась от предложения компании Te Le Fe. Но съёмки в сериале остановились, а отдыхать Наталья не любила. Она дала согласие на участие в фильме. Вероника де Риччи в исполнении Орейро открыла миру свои замечательные вокальные данные. Экранный персонаж повторяет судьбу Натальи, также уехавшей реализовывать талант в большой город.

Сладкоголосая уругвайка

Наталья Орейро, биография которой стала интересовать многих благодаря ее актерскому таланту, обладает и вокальными способностями. На волне успеха фильма новоиспеченная певица выпускает (заручившись поддержкой Густаво Янкелевича) свой первый альбом. Он становится дважды платиновым, и армия поклонников растет в геометрической прогрессии.

наталья орейро биография муж

Знаковым стал 1999 год и съемки «Дикого Ангела», принесшего мировую славу и признание. Милагрос полюбили все, независимо от возраста и пола. Наталья Орейро закрепила фурор, исполнив все саундтреки к сериалу. История насчитывает единицы латиноамериканских актрис, которые смогли покорить Европу, Россию и Израиль. И лидирует среди них, конечно, Наталья Орейро.

За все надо платить

Головокружительная карьера разрушила отношения с Пабло Эчарри. Множество причин стали основой для расставания, например, востребованность Натальи и актерская зависть. Подлили масла в огонь слухи о ее романе с Факундо Арана. Не могли зрители поверить, что такие страстные отношения связывали только героев сериала. Наталья не могла бросить любимую работу, музыку, чтобы стать обычной домохозяйкой. Она и без того сожалела, что в свое время ради Пабло отказалась от заманчивого предложения MTV.

Хотя разрыв восприняла спокойно Наталья Орейро, биография ее наполнилась еще одной трагической страничкой. Затяжная депрессия стала причиной выражения внутреннего состояния через внешние изменения. Это уже не милая веселая девушка, а раскованная сексуальная брюнетка в откровенных нарядах, смотревшая на своих поклонников со страниц мужских журналов. В непростой для уругвайской звезды 2000 год выходит второй альбом со знаковым названием «Твой яд». Он повторил успех предыдущего музыкального детища и вновь покорил мир.

Миллениум – новая жизнь

В начале двухтысячных популярность смешивается с одиночеством для актрисы по имени Наталья Орейро. Биография, муж, дети – все это интересовало миллионы поклонников.

Однажды на вечеринке у знакомых Орейро встретила Рикардо Мольо – успешного музыканта. Он сумел отогреть сердце актрисы и сделать ее счастливой. Зная цену популярности и славы, имея за плечами опыт брака, будущий муж спокойно относился к многочисленным съемкам и гастролям звезды. Музыкант также остался в прекрасных отношениях с бывшей женой и участвует в воспитании детей.

наталья орейро сейчас биография

Не разбил пару и натиск папарацци, сопровождавший любое появление Натальи и Рикардо вместе. Решение о свадьбе созрело в 2001 году. На тайной церемонии в Бразилии образовался союз двух любящих сердец. На жизненном пути актрисы по имени Наталья Орейро биография, муж и карьера соединились в гармонии. Актриса вновь излучала свет и энергию.

В 2002 году продюсеры возобновили съемки продолжения «Дикого Ангела», где партнером Орейро стал импозантный Пабло Раго. В это же время вышел очередной музыкальный альбом «Турмалина». Его материал приближен к року – сказалось влияние любимого Рикардо.

В какое русло дальше повернула у актрисы по имени Наталья Орейро биография? Дети – вот о чем она мечтала. В 2012 году на свет появился замечательный мальчик, названный Мерлином. Мама с папой уже начали готовить малыша к сцене, он активно принимает участие в маминых концертах. В связи с рождением ребенка Наталья на время прекратила активную деятельность. Но вскоре возобновились ее гастроли, где певицу встречает неугасающая любовь фанатов.

наталья орейро биография муж дети

Несмотря на постоянные слухи о романах с Иваном Нобле и Факундо Арана, продолжают оставаться счастливыми Рикардо Мольо и Наталья Орейро. Сейчас биография актрисы наполняется новыми серьезными работами в кино. Прежде всего, это фильмы «Ваколда» и «Подпольное детство». Но важнейшим достижением актриса и певица считает свою прекрасную семью. Дома Наталью всегда ждут два самых главных мужчины ее жизни – Мерлин и Рикардо.