Палитра красок для волос. Палитра цветов краски для волос

0
0

Так уж устроены женщины, что они всегда стремятся изменить свою внешность, чтобы выглядеть еще более привлекательно. Современная палитра красок для волос позволяет выбрать любые оттенки, какие только может себе представить модница. Любой каприз может удовлетворить современная индустрия. Поэтому перед некоторыми встает вопрос выбора подходящего оттенка. Средства от разных производителей отличаются своей палитрой, стойкостью и эффективностью. Разобраться в этом многообразии поможет данная статья.

Как выбирать краску

Прежде всего, необходимо определиться с оттенком. У каждого производителя есть несколько серий, которые формируются по определенным показателям. Конечно, лучше воспользоваться услугами специалиста. Он подберет нужный тон, посоветует более качественный, стойкий краситель, произведет окрашивание и даже даст рекомендации по последующему уходу за локонами.

Палитра красок для волос
Выбор производителя, палитра красок для волос которого имеет наибольшую эффективность, также важен. Цвета некоторых не особо качественных средств не соответствуют действительности. Результат окрашивания может зависеть и от структуры волос.

Тестируем кожу

Каждый производитель рекомендует перед окрашиванием провести тест на чувствительность кожи. Для этого смешивают четверть маленькой ложки крема с таким же количеством эмульсии. Эту смесь наносят на кожу в районе сгиба локтя на 30 минут. Если не возникло аллергических реакций, то можно уверенно использовать это средство. Также можно провести предварительную окраску прядей. Для этого разводят такое же количество крема и наносят на небольшой локон. Через 30 минут смывают и высушивают волосы. Если результат удовлетворительный, то можно проводить полное окрашивание.

Правила окрашивания

Правильно выбранная палитра красок для волос – это еще не гарантия получения нужного оттенка. Изначальный цвет локонов играет огромную роль. Так, для темноволосых женщин окраска в светлые тона будет затруднительной. Чтобы получить желаемый оттенок, надо предварительно осветлить волосы, а затем придать им нужный колер. Темные пряди можно просто освежить, придав им легкий тон.

Палитра цветов краски для волос
Обладательницам рыжих локонов не рекомендуют выбирать очень темные оттенки. Им оптимально подойдет каштановая или медная палитра красок для волос. Проще обстоит дело с блондинками. Им подойдет любой оттенок, после покраски волосы будут иметь яркий насыщенный цвет.

Гамма красок "Эстель"

Большой популярностью пользуется краска для волос "Эстель". Палитра цветов этого производителя очень разнообразна. Выпущено несколько серий средств "Эстель" как для профессионального, так и для бытового окрашивания. Окислитель смешивается с активатором в пропорциях, которые зависят от специфики средства. Линия De luxe – это стойкость красителя, бриллиантовый блеск волос и насыщенный оттенок. В состав средства входят витамины, экстракт каштана и хитозана. Эти компоненты обеспечивают бережный уход и здоровый вид шевелюры.

Лореаль краска для волос палитра
Текстура De luxe напоминает легкий мусс, что позволяет без труда нанести ее на пряди. Чем еще представлена краска для волос "Эстель"? Палитра ее включает и безаммиачные полуперманентные средства. Всего 134 вида. Среди них базовые оттенки от светло-русого до черного. Corrector DE LUXE применяются для устранения нежелательного тона. Это тоники, обеспечивающие временную окраску локонов. Такая продукция подойдет для женщин, часто меняющих свой образ. В ее состав входит масло авокадо и экстракт оливы. Extra Red - это линия всех возможых оттенков красного цвета. High Blond подойдет блондинкам и тем, кто хочет таковой стать. Это специальная линия осветляющих и тонирующих красителей. Линия De luxe Silver идеально подходит для изменения цвета волос с большим процентом седины. Гамма этой серии состоит из 50 оттенков. Палитра цветов краски для волос "Эстель" удовлетворит даже самую требовательную модницу.

Краски для волос Palette

Уже более 40 лет Palette радует женщин богатством выбора средств для ухода за локонами. Интенсивный, стойкий цвет, гарантированное исчезновение седины – это все "Палет" – краска для волос. Палитра представлена самыми модными и востребованными оттенками. Этот краситель обеспечивает бережный уход, красоту и блеск волос. Оттеночный бальзам представлен самыми востребоваными цветами (блонд, 2 тона красного, темная вишня и шоколад, 2 тона коричневого и черный). Palette Deluxe – это стойкая крем-краска, позволяющая создать восхитительные оттенки, показать всю глубину цвета и при этом защитить локоны. Палитра цветов краски для волос этой серии содержит 22 композиции от светло-русого до черного. Щадящие средства "Фитолинии" не пересушивают, а восстанавливают структуру прядей. Это светлые, медные, красные, каштановые и черные цвета.

Краска для волос эстель палитра
Предлагается на ваш выбор 24 сияющих оттенка "Палет". Краска для волос, палитра которой удовлетворит все желания, - идеальное средство для окрашивания. Palette также выпускает продукты, не содержащие аммиака, но придающие локонам необыкновенный и стойкий цвет. Специальный гель для придания оттенка позволяет получить восхитительный блеск. Он не содержит перекиси водорода и аммиака.

Краска для волос "Лореаль"

Выбирая средство для изменения цвета прядей, всегда надо помнить и об уходе за ними. Продукция должна содержать ухаживающий комплекс и быть качественной. Одним из лидеров в этой области является компания "Лореаль". Их средства обеспечивают стойкость цвета и одновременно ухаживают за прядями. "Лореаль" - краска для волос, палитра которой включает 4 коллекции. "Сияющий блонд" - это линия для осветления волос. "Ледяной шоколад" представляет собой все виды коричневых оттенков. "Шоколадная глазурь" включает медные и шоколадные цвета. И наконец, "Черный шелк" - это все оттенки темного для брюнеток и шатенок.

Палет краска для волос палитра
Casting Creme Gloss отлично закрашивает даже седые волосы. Пчелиное маточное молочко, входящее в ее состав, питает и укрепляет пряди, делая их красивыми. Популярная линия – Preference "Лореаль" - краска для волос, палитра которой представлена еще несколькими направлениями для удовлетворения вкусов всех женщин. Preference "Лореаль" идеально закрашивает седые пряди. Поэтому ее выбирают многие ведущие стилисты и парикмахеры. Экстракт лаванды, который присутствует в составе средства, обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей. Также L’Oreal Preference содержит витамин E.

Средство для окрашивания "Лонда"

Особой популярностью пользуется продукция "Лонда". Краска для волос, палитра которой многообразна, обеспечивает ровное, стойкое окрашивание даже седых прядей. "Лонду" легко использовать в домашних условиях. Консистенция крема позволяет без труда распределить краситель по всем прядям. Londa Professional не содержит аммиака, но вещества, входящие в ее состав, глубоко проникают в структуру волос, обеспечивая стойкость цвета.

Капус краска для волос палитра
Воск, кератин и липиды в составе средства придают шелковистость, блеск и насыщенный тон. Натуральные масла бережно ухаживают за волосами. Палитра Londa Professional содержит более 90 оттенков, на любой вкус. Это матовые оттенки, которые подойдут блондинкам, и черные цвета для брюнеток. 16 красителей предназначены для рыжеволосых женщин. также разработана целая линия коричневых тонов. "Лонда" – это надежное и безопасное косметическое средство.

"Капус" – краска для волос

Одно из ведущих мест на рынке занимает отечественный производитель, выпускающий косметическую линию "Капус". Краска для волос, палитра которой постоянно пополняется новыми, насыщенными цветами и оттенками, является отличным средством для окрашивания.

Лонда краска для волос палитра
В состав косметических средств этой марки обязательно входят натуральные масла, экстракты фруктов и трав, которые обеспечивают не только высокую эффективность, а и безопасность. Две основные линии этого производителя – это Kapous Studio и Kapous Professional, включают 72 и 106 цветов. Это оттенки от светлого до черного цвета. Есть гамма медных и коричневых тонов. Цвет после окрашивания сохраняется до 8 недель. В процессе применения происходит оздоровление и укрепление волос, что является важным нюансом.

Заключение

Выбирая краску для волос, всегда нужно ориентироваться на известного производителя, зарекомендовавшего себя только с лучшей стороны. Такие средства не только обеспечивают отменный результат, но и не наносят вреда вашим красивым локонам. Кроме того, палитра известных брендов настолько велика, что всегда найдется средство, отвечающее всем вашим требованиям.