Певица Нюша: биография, личная жизнь, фото

0
0

В последнее время имя Анны Шурочкиной, а точнее – Нюши, все чаще мелькает на телеэкранах и в эфирах радиостанций. Молодая исполнительница набирает обороты и привлекает всё больше внимания к своей персоне. Итак, чем привлекательна для зрителя Нюша, биография девушки и ее история успеха? Как складываются у певицы дела в личном плане?

Нюша: биография. Рост, вес

нюша биография
Поклонников певицы, помимо ее творчества, зачастую интересуют более приземленные вопросы: например, каковы параметры Анны.

Нюша, биография которой так же востребована, как и информация об объеме ее груди, ни в одном интервью не призналась, какой у нее рост. Но некоторые сайты, например IMDB, сообщают, что Анна смотрит на своих поклонников с высоты 167 см.

Что касается веса, то тут Нюша сообщает приблизительно следующие цифры: от 50 до 54 кг.

Объем груди дивы составляет 86 см, талии – 58 см, а бедер – 87 см.

Поскольку Нюша появилась на свет в августе, то по знаку Зодиака она – Лев. А за коротким псевдонимом «Нюша» на самом деле скрывается Шурочкина Анна Владимировна.

Семья Нюши Шурочкиной

Москва – город, в котором в 1990 году родилась Нюша. Биография, семья девушки – музыкальные на все сто процентов.

Владимир Шурочкин – отец певицы – когда-то был участником группы «Ласковый май». Он не только числился одним из солистов, но и замечательно справлялся с написанием текстов и музыки для проекта.

Мать Анны – Ирина, также была близка к музыкальному миру. До того как она повстречала отца девушки, выступала с рок-группой.

В 1992 году родители Анны развелись. Но девушка всегда утверждала, что отец уделял ей больше времени, чем даже она могла рассчитывать.

Также у Ани есть сводная сестра Мария, которая выбрала карьеру спортсменки. Девушка стала двукратной чемпионкой мира по синхронному плаванию. Младший брат певицы также отдал предпочтение спорту – он всерьез увлекается спортивным движением трикингом.

Вторая жена Нюшиного отца – Оксана – тесно общается с певицей. Поскольку Оксана – мастер спорта по художественной гимнастике, она занимается с Анной пластикой и танцами.

Детство

Певица Нюша (биография, семья тому является доказательством) не могла выбрать себе иную стезю, не музыкальную. Музыка её окружала с самого детства и вполне логично, что девушка решила стать известной поп-исполнительницей.

Отец активно участвовал в музыкальном развитии своей дочки. Нюша с трех лет любила напевать песенки. Владимир Шурочкин пошел своей любимице навстречу и, когда ей исполнилось пять лет, привел Нюшу на звукозаписывающую студию. Маленькая девочка была в восторге от увиденного. Особенно её поразили наушники, которые по сравнению с ее головкой, казались просто гигантскими. Первая музыкальная запись будущей артистки – это «Песенка Большой Медведицы».

Юность

нюша биография певицы
Нюша, биография которой наполнена яркими событиями, с детства знала, что хочет заниматься музыкой. Но соответствующего образования девушка так и не получила. По её словам, фортепиано она владеет слабо. А сольфеджио занималась всего полтора года с преподавателем, которого нашел для нее папа.

Зато Анна какое-то время посещала секцию по тайскому боксу.

Детский музыкальный коллектив «Гризли» - это первый опыт работы Нюши на большой сцене. Забавная группа успела побывать с гастролями не только в России, но и в Германии.

Как и многие молодые люди, Анна увлекалась творчеством западных суперзвезд, поэтому первые песни свои писала на английском.

В 14 лет Шурочкина ринулась покорять «Фабрику звезд». Но, как известно – таких молодых исполнителей там не принимают, и Анна не смогла убедить жюри в серьезности своих намерений.

Когда же девушке исполнилось 17, она официально вписала в паспорт свой псевдоним – «Нюша» - и предприняла еще одну попытку прорваться в шоу-бизнес.

Начало карьеры

нюша биография личная жизнь
Шоу «СТС зажигает звезду» изменило судьбу молодой певицы, этого не скрывает сама Нюша. Биография девушки как поп-исполнительницы началась именно в 2007 году с участия в этом проекте. На кастинг в шоу пришло более тысячи людей. Нюша не просто прошла отбор – она победила в проекте. Самые яркие номера в ее исполнении – композиция «Были танцы» (Бьянка), «Танцы на стёклах» (Максим Фадеев), «Тебя любила я» (Ранетки), London Bridge (Fergie).

В следующем году Нюша отправилась покорять сердца зрителей на конкурс «Новая волна». Тут она заняла седьмое место. Тут же ей поступило предложение записать саундтрек к дублированной версии диснеевского мультфильма «Зачарованная».

В 2009 году Анне удалось, наконец, выпустить свой первый сингл. Он носил название «Вою на луну». Текст Нюша написала сама. Когда её спросили, что вдохновило на создание композиции, Анна ответила, что расставание с парнем.

Причем выпуск сингла стал чуть ли не семейным делом – в перечне создателей стоят имена трех членов семьи Шурочкиных. На песню был снят видеоклип, и, конечно, она попала в ротацию на радио.

Первый альбом

певица нюша биография личная жизнь
Главным достижением 2010 года был выпуск первого сольного альбома. Этого события много лет ждала Нюша. Биография певицы и её музыкальная карьера строились поступательно и методично.

В преддверии выпуска альбома в радио ротации появилась песня «Не перебивай». Ее создателем является сама артистка. С этой песней Нюша номинировалась на премию МУЗ-ТВ.

Затем в ротацию радио и телевидения попала композиция «Выбирать чудо». И вот, осенью 2010 года цель была достигнута – лейбл Gala Records подписал контракт с Анной.

Работа над дебютным альбомом была завершена в ноябре. В целом, отзывы о творчестве молодой певицы были позитивными.

В 2011 году Нюша продолжала выпускать синглы, которые рекламировали её дебютный альбом. А уже в октябре этого года творчество молодой исполнительницы было отмечено на MTV Europe Music Awards 2011, а ее релизы вошли в рейтинги знаковых музыкальных событий 2011 года.

Второй альбом

нюша биография семья
В апреле свет увидел второй студийный альбом, который выпустила Нюша. Биография певицы дополнилась еще одним знаковым событием. Анна снова выступила автором всех композиций, вошедших в релиз. Альбом получил название «Объединение».

Во второй студийный релиз вошли 18 композиций. Среди них уже успевшие прославиться хиты «Воспоминание», «Только» и «Наедине».

В треке «Воспоминание» Нюша попыталась максимально приблизиться к западному качеству звучания. Трек написан в жанре синтипоп и идеально подходит для танцполов. К тому же композиция вышла в преддверии лета, поэтому быстро превратилась в «курортный» хит.

Затем одна за другой в ротацию стали попадать песни «Наедине», «Это Новый год», «Только», а также ремиксы на эти песни.

В целом, все критики отметили, что Нюша растет в профессиональном смысле, так что лучшие ее песни, возможно, еще не написаны.

Успех и перспективы

нюша биография рост вес
Если в целом делать выводы об успехах певицы в период с 2012 года по 2014-й, то видно, что певица шла к своей цели уверенными шагами. После первых песен, которые выпустила в ротацию Нюша, биография, личная жизнь Шурочкиной стали стремительно меняться на глазах.

В 2012 году клип на песню «Выше», занимавший первые места в некоторых чартах, сделал лицо молодой артистки узнаваемым. А уже через пару месяцев после его выхода Нюша показала своё первое шоу в одном из самых престижных московских концертных залов - Crocus City Hall.

Ежегодно Анна Шурочкина в той или иной номинации представлена на вручении музыкальной премии МУЗ-ТВ. Неоднократно Нюша уносила заветную статуэтку домой.

Помимо этого, телеканалы заинтересованы в сотрудничестве с девушкой в качестве ведущей. Анна долгое время вела на МУЗ-ТВ «Top-Hit Чарт».

В 2013 году Нюша приняла участие в шоу «Ледниковый период». Её партнером стал фигурист Максим Шабалин.

То и дело молодая звезда появляется на обложках журналов и дает интервью.

Когда певицу спрашивают о секрете ее успеха, она говорит о том, что в своих песнях и на концертах пытается создать как можно больше разноплановых атмосфер, чтобы можно было и погрустить, и потанцевать.

Театр и кино

Певица Нюша, биография, личная жизнь которой отныне волнуют многочисленную армию поклонников, не останавливается на достигнутом и пытается покорить еще и киноиндустрию.

В 2011 году она появилась в эпизодической роли в сериале «Универ». В 2013 году снова засветилась в многосерийном фильме – «Люди Хэ».

В 2014 году Анне досталась роль немного серьезнее. В фильме «Друзья друзей» она сыграла девушку Машу, в которую влюбляется один из главных героев.

Помимо этого, в 2014 году Нюша участвовала в мюзикле «Питер Пэн». Постановка была показана на сцене спортивного комплекса «Олимпийский». Роль, которая досталась певице, – фея Динь-Динь.

Участие в мультфильмах

Чаще всего голос молодой исполнительницы можно слышать в детских мультфильмах – она озвучила четырех анимационных персонажей: Присциллу из «Ранго», Смурфетту из «Смурфиков», Герду из «Снежной королевы», а также Гип из «Семейки Крудс».

Певица Нюша: биография. Личная жизнь

О карьере Анна рассказывает весьма охотно, а вот о личной жизни не распространяется.

Нюша, биография, личная жизнь которой находятся в центре внимания, официально подтверждала наличие отношений только с двумя мужчинами. Первым парнем девушки стал Александр Радулов. Молодой человек снимался в ее клипе «Больно», после этого якобы и завязались их отношения. Вторым другом Анны стал рэпер ST, с которым она встречалась в течение 2011 года. Больше информации в прессу не поступало.

А ведь фанаты и журналисты тщательно следят за тем, с кем встречается Нюша. Биография, муж и дата замужества в которой пока что не значатся, поклонников не устраивает. Поэтому они начинают сами сочинять факты из жизни певицы.

Например, в 2014 году Нюша, биография, фото которой частично освещены в социальных сетях, поделилась в Instagram своими новыми снимками. Но вопреки своей привычке одеваться в обтягивающую одежду Анна на этот раз появилась перед объективом камеры в балахонистом наряде. Тут же был пущен слух о том, что певица беременна. Нюше пришлось опубликовывать ряд новых фотографий, на которых она красуется в бикини и демонстрирует плоский живот.

Вслед за этим, чтобы хоть немного остудить пыл журналистов, певица в интервью журналу Woman призналась, что романтические свидания в ее жизни случаются регулярно. Однажды её поразил молодой человек, который устроил романтическое пати прямо на крыше многоэтажки.

Секреты красоты от Нюши

нюша биография муж
Анна Шурочкина, безусловно, отличается яркой внешностью. На своих выступлениях она блистает в откровенных костюмах, и найти изъян в её фигуре можно, только если очень сильно придираться.

Свою замечательную физическую форму Анна объясняет регулярными тренировками в спортзале, а также высокими нагрузками во время концертов и выступлений. От мучного и кондитерских изделий Нюша предпочитает отказываться и, конечно, перед сном не кушает. При этом девушка регулярно ухаживает за своей кожей и пьет много воды.