Сильная молитва на исполнение желания. Мусульманские и православные молитвы для исполнения желаний

0
0

Есть ли в нашем мире хоть один человек, которому бы не приходили в голову мысли о волшебной палочке и иных средствах достижения невероятных целей? Скорее всего, таковых не сыщется. Ничего здесь не поделаешь. Жизнь так устроена, что получить желанное практически всегда невозможно. Лишь изредка на каждого оборачивает свой взор удача. Мы с нетерпением ждем этого благословенного момента. Кстати, приблизить его вполне может молитва на исполнение желания. Не слышали? Давайте разберемся.

молитва на исполнение желания

Что такое молитвы на исполнение желания?

Сильные люди, как говорят, преград не ведают. С таким утверждением можно, конечно, спорить. Однако не стоит. Лучше к нему присмотреться внимательнее. В чем его смысл? Речь, как выясняется, идет о том, что существуют на нашей Земле личности, способные воплотить задуманное, вне зависимости от обстоятельств. В чем их сила? Говорят, что им помогают Свыше. Может, и так. С другой стороны, они и сами не плошают. Верят эти люди в то, что задуманное не может не случиться. Ведь оно справедливо и красиво (или еще какими-нибудь качествами обладает хорошими), так кто же ему препятствовать станет? Так вот, в этих рассуждениях главное слово - «верят». Даже некоторые специалисты научные исследования проводили. Выясняется, что человек может все, но при одном условии. Он должен быть уверен в том, что способен это сделать (получить). Пожалуй, без осмысления этого феномена не обойтись, если единственным способом борьбы с жизненными препятствиями для вас является молитва на исполнение желания. Ведь это, по сути, обращение к тому, кого потрогать нельзя, услуги оплатить деньгами тоже. А как же вести беседу, не веруя в его существование? Уж лучше тогда кофейку испить. Эффект будет таким же, зато ощущение - не столь дурацким.

Еще немного о вере

Большинство источников, в которых рассматривается молитва на исполнение желания, сходятся на том, что применять ее следует в «особом состоянии». Они его по-разному понимают и называют. Мы терминами научными козырять не станем. А скажем просто: молитвы на исполнение желания (сильные тем более) в суете читать не стоит. Они требуют определенной работы. Как, к примеру, подготовка к экзамену или контрольной. Сколько ночью ни смотри в учебники, а нескольких часов не хватит, вне зависимости от талантов и способностей. Материал необходимо осмыслить и «по полочкам» распределить. То же и с желаниями нашими. Ведь они рождаются в голове постоянно. Важные и сиюминутные вперемежку. Все исполнять не то что не стоит, а даже опасно. К примеру, у кого в голове не мелькали черные мысли по поводу справедливости существования вполне конкретного человека, сильно уж насолившего? Так что, и это желание должно быть непременно исполнено? Наука говорит, что трудности веры являются своеобразным защитным механизмом. Мы бы давно уже друг друга своими мыслями–желаниями уничтожили, при его отсутствии. В то же время, без нее никак не получится.

молитвы на исполнение желания сильные

О том, как читать

Прежде чем перейдем к практике, давайте порассуждаем о настроении и артикуляции. Молитва на исполнение желания – это текст. Понятно, что его нужно произнести. Здесь мнения специалистов и, так сказать, любителей расходятся. Одни уверены в том, что читать нужно обязательно вслух. Иные доказывают неважность данного тонкого момента. Ведь разговор мы ведем с нематериальным существом. Он и мысли прочесть вполне в состоянии, утверждают они. Знаете, можно быстро примирить оппонентов. Дело в том, что подобный спор абсолютно абсурден. Ведь это ваша личная молитва. Она основана на существующем миропонимании. Следовательно, только от вас зависит, как именно ее читать. Хоть хором пойте. Важно иметь уверенность в своей правоте. Она-то и подпитывает дополнительно ту силу, что станет исполнять желания. Другой момент – вероисповедание человека. Есть люди, пытающиеся всерьез доказать, что мусульманские молитвы для исполнения желаний, к примеру, не помогут последователям христианства или иудаизма. Опять же, внутрь себя посмотрите, коли столкнулись с такой проблемой. Во что верите? Где происходит ваша беседа с Господом. Если в Храме, то соглашайтесь. Используйте только обряды своей религии. А коли в душе, то чего зря воздух сотрясать спорами? Господь един, об этом все священнослужители говорят. Чего же им не доверять?

мусульманские молитвы для исполнения желаний

Мощная молитва на исполнение желания - какая она?

Еще несколько слов перед тем, как вы ознакомитесь с текстами. Их, кстати, существует множество. Источников также немало. Да это и объяснимо. Ведь не один человек голову себе ломал, как подарить миру эту «волшебную палочку». У каждого народа, живущего до сих пор или давно ушедшего в небытие, такие «старатели духовной нивы» были обязательно. Оттого и текстов множество, что сочинителей была тьма, а добровольных испытателей – еще больше. Вот об этом и подумайте. Ведь каждый раз, когда вами произносится молитва на исполнение желания, отзывы всех, кто ею уже пользовался, «возрождаются» в энергетическом пространстве и помогают или мешают, в зависимости от содержания. К примеру, если многих людей этот текст привел к заветной цели, то их радость летит к вам. А коли столько же испытали разочарование, негатив поневоле ослабляет силу молитвы. Это не означает, что есть плохие или хорошие тексты. Просто данный фактор необходимо учитывать мысленно, чтобы принять помощь от посторонних людей. Поначалу она придет в виде энергетических потоков, а следом и как реальная поддержка с неведомой стороны. Сами увидите, если попробуете. Молитва мощна не словами, а чувствами и надеждами, восторгами и радостью, что испытали люди, ей поверившие.

мощная молитва на исполнение желания

Самый лучший текст

Теперь можно поговорить и о конкретных молитвах. Ниже приведено несколько. Вы внимательно прочтите все. Можете и в иные источники заглянуть. Когда станете знакомиться с «волшебными палочками», то обращайте внимание на чувства свои. Это самый верный критерий. Если отклик радостный ощутите, знайте: вот она - ваша молитва на исполнение желания! Матроне, к примеру, больше женщины доверяют. Она, говорят, «квалифицируется» на счастье прекрасных дочерей Евы. Конечно, это не правило. Она и мужчинам будет с удовольствием помогать. Было бы у них доверие к этой Святой. Ведь они все больше на воинов смотрят. Кстати, молитва Святым на исполнение желания необязательно в Церкви произносится. Вы, скорее всего, уже это поняли. А в Храм люди идут, чтобы атмосферой напитаться. Она там особенная, «намоленная». Многим так проще поверить в чудо. Конкретнее, люди наглядно видят, что и их собратья тоже тянутся к Всевышнему. А вместе, как говорят, можно большие дела вершить. Видите, даже в такой мелочи проявляется наше стремление плечо ближнего ощутить. Законы психологии, как нынче модно утверждать. Но вернемся к текстам. Мусульманские молитвы для исполнения желаний прописаны в Коране. Это так называемые суры. Читайте Салават, говорят старики, и все обязательно произойдет по воле Аллаха. Только необходимо помнить, что мусульмане считают покорность обязательной. То есть все происходит, как велит Всевышний. Его волю следует принимать с благодарностью, а не возмущаться, если что-то случилост не так, как мечталось. Если станете читать суры, то учитывайте это.

Христианские молитвы

Православные люди не особенно утруждают себя рассуждениями по поводу «адресата» их страстных посланий. Ведь в любой Храм загляни - там полно Ликов святых. Обратиться можно к любому. Вот, к примеру, Николай Чудотворец. Молитва «Исполнения желаний», к нему обращенная, и вправду способна повернуть жизнь в ином направлении. Так утверждают те, кто уже просил этого Святого. Текст при этом используется произвольный. Вот такой, например: «Святой Николай! В жизни своей праведной ты не отказал ни одному страждущему. Творил добро и утешал грешных и болезных. Так и ныне не откажи нам в ниспослании исполнения страстного желания души. Заступись за нас перед Господом, стоя пред престолом Его! Испроси для нас, грешных, прощения и милости. Аминь!» Видите, когда к святому обращаются, то желательно упомянуть в своей речи некоторые факты его биографии. Для этого изучали богословие ранее. Житие святых считалось не только поучительной информацией, но и использовалось в качестве практического пособия при молитвах. Если желаете общаться с определенным Святым, то обязательно изучите его биографию. Каждый из этих людей при жизни свершил много добрых дел, проявил героизм. Может, откликнется душа ваша на эту информацию. Да еще мысли в голову придут о суетности нынешних желаний и устремлений. Так тоже бывает.

молитва на исполнение желания отзывы

Практические советы и рекомендации

Многие люди говорят, что им помогла молитва святой Марте (исполнение желаний). Стоит отметить, что женщина эта при жизни добротой славилась необычайной. Она не могла гневаться, всякому находила слово ласковое, последним делилась. Вот и текст соответственный придумали. Он таков: «Святая Марта, молю тебя со слезами: стань помощницей в тяготах моих (имя) жизненных. Покоряюсь доброте твоей и прошу помощи. Будь заступницей моей перед Господом нашим. Ради радости великой, что покоится в сердце твоем, прошу: испроси для меня (описать, чего хотите). Святая Марта! Помяни меня, грешного (имя), в молитвах твоих. Чтоб Господа благодать не обошла дома и судьбы моей! Слезно прошу тебя! Аминь!» Молитва Марте на исполнение желания читается вместе с иными текстами. Так, необходимо вначале «Отче наш» произнести. Так рекомендуют знающие люди. Наверняка это делается для укрепления веры. Хотя многие утверждают, что требуется «доказать» Святой праведность мыслей своих, доверие Всевышнему.

николай чудотворец молитва исполнения желаний
Только при жизни она не делила людей по их отношению к Иисусу. Ко всем добра была. А после молитвы Марте еще необходимо к Богородице обратиться. Вот и выходит, что лучше в Храм пойти. Там и Иконы все есть, и не забудете ничего.

Современные молитвы

Некоторые люди уверены в том, что помогают только тексты, придуманные в стародавние времена. То есть обязательно брать их из молитвословов. На это можно возразить. Как вы станете вкладывать страстное желание в слова непонятные? Даже произнести их правильно далеко не каждый способен. Поэтому нынче стали придумывать другие тексты. Они кажутся более осмысленными. Ведь в них используются только знакомые всем слова. Вот так можно молиться: «Господи всемогущий! Ты говорил, что там, где двое собрались и обратились к Отцу Небесному с прошением, там Ты среди них третий. Так не оставь меня в трудную минуту. Помоги исполнить задуманное. Пусть принесет оно добро и радость людям. Пусть наполнит их сердца великой любовью к Отцу Небесному. Будь со мной, рабом Твоим, среди тягот и испытаний. Помоги (описать, что желаете). Во имя Отца, Сына и Духа Святого! Аминь!» Так, в принципе, можно любую «молитву» перевести. А еще многие рекомендуют просто говорить то, что на душе. Особенно, по отзывам, хорошо работает изложение причин, приведших человека к его мечте.

заговор молитва на исполнение желания
А также анализ препятствий. Во время молитвы нужно все говорить, как есть. Так и сами начнете в реалиях собственной жизни разбираться.

Про заговоры

Это понятие многие связывают с магами, точнее, черными силами. Совершенно напрасно. Предки наши язычниками были. Однако мы же их не боимся из-за этого. А для них заговор-молитва на исполнение желания была естественным делом. Чего же не попросить «небожителей», чтобы рядом стояли, когда трудиться станешь? Именно в этом смысле применялись заговоры. Они были своеобразным связующим звеном между мирами. Начинаешь на земле что-то делать, так обязательно еще и духовные силы к этому процессу подключи, - считали они. Для исполнения желания, к примеру, было принято с природой взаимодействовать. Сами попробуйте. Пойдите к мощной реке. Бросьте в ее воды носовой платок. Так скажите: «Бежит река к морю синему. Там остров лежит. На нем Храм стоит. Богородица там у Престола Святого сидит. Вышивает, молитвы собирает. Мария Пресвятая! Мать Иисуса. Только тебе молюся. Заступись за меня перед Богом. Чтоб счастье не обошло моего порога! Чтоб исполнилось, что желаю! Рекой и солнцем тебя заклинаю! Аминь!»

Можно ли рассчитывать только на молитвы?

Вы скажете, что нет, конечно. Вероятно, это правда. Мало кто добивается исполнения мечты, лежа на диване. Работать, конечно, придется. Только молитва ведь не является «заменителем» действий. Она, наоборот, стимулирует активность. Но придумывали этот способ концентрации совсем не из-за этого. Она позволяет создать внутри человека связь с его Высшим Я. А это, в свою очередь, приводит к цельности. То есть человек перестает распыляться на всякие мелочи, осознает истинность своих устремлений. Когда читаете молитву, вы помимо воли очищаете голову от ненужных мыслей. Это позволяет направить силы в одном направлении. Как генерал, который вдруг понял, что солдаты службу забросили, бродят средь полей или еще чем непотребным занимаются. Он всех построил и направил в атаку. Так и человек, читающий молитву, постепенно наводит порядок в мыслях, а потом и в жизни своей. Считаете, что это малая помощь для исполнения желания?