Чего хотят девушки. Чего хочет девушка от парня

0
0

Принято считать, что женщины и мужчины отличаются самым кардинальным образом. Этим объясняются многие размолвки и ссоры. "Они непредсказуемы и капризны", - так говорят некоторые парни, пытаясь оправдать непонимание желаний и предпочтений своей спутницы. И в самом деле, как ей угодить, если девушка не знает, чего хочет? Но так ли все сложно, как кажется? Давайте попробуем разобраться.

Чего хотят все девушки

Привлечь внимание понравившегося человека не так уж и трудно. И совсем другое дело – построить крепкие отношения. Многие парни, которым это не удается, начинают рассуждать о пресловутой женской загадочности и своенравности. А ведь понять, чего хотят девушки, на самом деле довольно легко.

чего хотят девушки
Ответ на этот вопрос заложен еще на генетическом уровне – любая женщина, ищущая серьезных отношений, рассматривает мужчину прежде всего как отца для своих будущих детей. Обычно это происходит неосознанно, но так или иначе такая девушка будет выбирать спутника, способного защитить ее и их семью. Во всех отношениях. При этом основные требования к парню будут предельно простыми. Попробуем рассмотреть их по порядку.

Надежность и крепкое мужское плечо

Каждая девушка ищет стабильности и надежности. Она хочет, чтобы отношения были доверительными и серьезными. К этому относится в том числе и выполнение обещаний, слова не должны расходиться с делом. Знаете, чего хотят девушки больше всего? Найти мужчину, с которым можно чувствовать себя полностью защищенной. Ведь только с ним способны проявиться такие качества, как нежность, женственность и слабость.

Кто-то в отношениях должен быть сильным, и если парень на это не способен, девушке приходится встать на его место. Кстати, многие парни совершенно необоснованно убеждены в меркантильности и расчетливости девушек. На самом деле для большинства из них совсем не так важно, богат ли их избранник. Гораздо более значимым является уверенность в том, что мужчина сможет защитить ее и семью от любых ударов судьбы. Это является прямым продолжением предыдущего пункта – финансовая обеспеченность является одним из показателей общей надежности избранника.

 хотят ли девушки

Важна ли физическая сила?

Часто парни думают, что решающее значение играет физическая сила и накачанные мышцы. Поэтому они проводят долгие часы в спортивных залах, тренируются до седьмого пота, а потом с удивлением замечают, что их впечатляющая мускулатура практически не влияет на отношение к ним противоположного пола.

Нет, конечно же, девушки любят сильных мужчин, ведущих правильный образ жизни. Ведь от этого напрямую зависит здоровье их будущих детей. Но для этого не обязательно становиться культуристом, нескольких тренировок в неделю вполне достаточно, чтобы оставаться в хорошей форме.

Внимание и подарки

Девушки любят внимательных парней. Причем это может проявляться по-разному. Встретить после учебы или работы, вспомнить о дне рождения ее мамы, лишний раз позвонить и спросить, как прошел день, – эти небольшие детали способны сильно повлиять на общее впечатление. И, конечно же, комплименты и приятные слова радуют всех девушек.

 хочу девушку любить
Стоит вспомнить и о подарках. При этом не обязательно они должны быть дорогими. Незамысловатый букетик или приятная мелочь просто так, без повода, порой приносит куда больше радости, чем формальные поздравления в честь торжественной даты.

Кстати, скажем пару слов о сюрпризах. Они прекрасны. И еще лучше, если они оказываются действительно удачными и желанными. Как узнать, что девушка хочет получить в подарок? Есть одно неплохое средство. Нужно намекнуть, что для нее приготовлен сюрприз, и предложить ей угадать, какой именно. Скорее всего, вначале девушка назовет то, что ей хотелось бы получить.

Внутренние качества избранника

Такие, казалось бы, не слишком мужские черты, как скромность и чувствительность, тоже привлекают девушек. Ведь никто не хотел бы видеть рядом с собой сухого, черствого партнера. Что касается скромности, то под ней подразумевается способность реально оценивать свои достоинства и избегать хвастовства. Кроме того, всех без исключения женщин привлекают честные и верные спутники.

Ну и, конечно же, девушки ценят романтику. Правда, мужчины и женщины по-разному воспринимают эту деталь отношений. Но это не должно мешать парню время от времени делать приятное своей избраннице: устраивать ей сюрпризы, дарить цветы или даже попробовать написать для нее стихотворение. Как понять, что девушка хочет больше романтики в отношениях? В первую очередь быть к ней внимательнее и нежнее, а еще лучше сделать так, чтобы эта проблема вообще не возникала.

как понять что девушка хочет

Чувство юмора и ум

Девушек привлекают веселые и остроумные парни, способные наслаждаться жизнью. С такими приятно не только общаться и хорошо проводить время, но и строить семью. Хорошее чувство юмора порой играет важнейшую роль, и оптимистичный весельчак всегда имеет больше шансов, чем вечно брюзжащий зануда. Так что умение рассмешить девушку – это уже значительный шаг к получению ее благосклонности. Однако здесь важно соблюдать меру, так как постоянная и неуместная веселость раздражает не меньше чем занудство. И еще один важный момент. Хотят ли девушки, чтобы подшучивали над ними? Ответ будет очевидным – конечно же, нет.

Еще девушкам нравятся умные и образованные парни. Это факт. Мужчина, с которым есть о чем пообщаться, который и сам может научить чему-то свою спутницу, всегда будет интересен и привлекателен. Особенно если ум служит ему не только для разговоров, но и для дела. Поэтому девушки хотят видеть рядом с собой еще и целеустремленных и амбициозных парней. Таких, которые стремятся развиваться и достигать новых вершин.

как узнать что девушка хочет

И самое главное…

И конечно, есть то, что стоит на первом месте для каждой. Чего хотят девушки от парней больше всего, так это любви. Если уж они выбирают молодого человека, то такого, который будет их обожать. Причем не боясь говорить об этом и подтверждать это поступками.

Девушки мечтают чувствовать себя неповторимыми, желанными и уникальными и за это готовы простить своим спутникам отсутствие многих других качеств. К тому же любовь часто творит чудеса и меняет человека до неузнаваемости. И тем она прекрасна, что люди, заботясь не о своем благополучии, а о счастье спутника, начинают подстраиваться друг под друга и приобретают новые, несвойственные им раньше, черты. Поэтому, чтобы обрести пару, недостаточно просто сказать: «Хочу девушку!» Любить и уважать нужно своих избранниц, и вместе с ними трудиться над отношениями.

девушка не знает чего хочет

А как вести себя не нужно

Теперь, когда мы немного разобрались с тем, чего хотят девушки, стоит сказать несколько слов о том, чего представительницы прекрасного пола просто не выносят. В первую очередь грубости и хамства. Они вызывают отвращение у большинства женщин. Не терпят девушки и излишней самоуверенности и сосредоточенности на собственной внешности. Парень, который без конца смотрится в зеркало и поправляет волосы, будет выглядеть, скорее, смешным, чем привлекательным.

Впрочем, нельзя впадать и в другую крайность – вовсе забывать об уходе за своей внешностью. Неряшливые парни, напрочь забывающие о гигиене, отталкивают девушек ничуть не меньше. Также не будут пользоваться успехом инфантильные и сомневающиеся в себе молодые люди – это идет вразрез с традиционными представлениями о мужественности.

чего хочет девушка от парня
Таким образом, вопрос о том, чего хочет девушка от парня, оказывается не таким уж и сложным. Конечно, этот список может меняться, ведь все люди разные, и у каждого свое видение идеальных отношений. Поэтому, стремясь понравиться девушке, нужно всегда оставаться самим собой и не вводить ее в заблуждение, иначе в конце концов можно попасть в очень неловкую ситуацию. Ведь почти все девушки в первую очередь ценят честность и порядочность избранника. Поэтому, оказавшись обманутой, любая представительница прекрасного пола вряд ли даст второй шанс.