Личная жизнь и биография Полины Гагариной

0
0

Полина Гагарина появилась на свет в 1987 году, 27 марта. По знаку зодиака эта девушка - Овен. Какой путь к успеху преодолела Полина Гагарина? Биография, рост, вес певицы сегодня интересуют тысячи фанатов. Что касается последних параметров, в многочисленных интервью Полина говорит, что ее рост - 164 см, а вес - 48 кг.

биография полины гагариной

Детство будущей певицы

Полина родилась в Москве, окончила первый класс в Греции, но остальную программу школы проходила в Саратове. Ее мама является танцовщицей. Когда девочке было 4 года, ее пригласили на работу в театр "Алсос" в Афинах в качестве артистки балета. Так началась творческая биография Полины Гагариной. Она вместе с матерью переехала в Грецию и прожила в этой стране три года. За это время Полина успела выучить азы греческого языка и грамматику. Отец ее умер в 1993 году. Причина - сердечный приступ. Сразу же возвратились в Россию Полина с мамой. Однако спустя некоторое время они снова отправились в Афины, где девочка пошла в местную школу. Но вскоре бабушка настояла, чтобы внучка образование получала в России. Мама в итоге решила остаться в Греции, а девочка уехала к бабушке в Саратов. Этот переезд определил то, какой будет дальнейшая биография Полины Гагариной.

Поступление в музыкальную школу

Первым делом Поля поступила в музыкальную школу. Девочка исполнила песню "I will always love you" певицы Уитни Хьюстон. Комиссия, принимающая экзамен, отметила незаурядный талант Полины, и ее зачислили. Обучение дало будущей певице музыкальные азы, которые в дальнейшем пригодились. Далее биография Полины Гагариной продолжилась уже в Москве.

Переезд в Москву

полина гагарина биография биография муж

Мама Гагариной через некоторое время возвратилась из Греции, поскольку срок контракта закончился. После этого в Москву переехала семья. Полина продолжила свое обучение в московской школе. Здесь занятия были очень напряженными. Кроме общеобразовательной, Гагарина посещает также музыкальную школу им. Шопена и Детский театр эстрады. К этому списку позже добавятся выступления совместно с вокальным ансамблем под названием "До, ре, ми, фа, соль", в котором девочка исполняет сольные партии.

Постоянно спрашивали маму Гагариной о том, что она думает о вокальных способностях своей дочери. Она парировала: "А вы как считаете?" Очень трепетно эта женщина относилась к увлечению и таланту своей дочери. Она покупала постоянно диски с записями ее кумиров. По окончании Полиной музыкальной школы преподаватель сказала матери, что в выборе профессии для девочки не может быть никаких сомнений. Творческая биография Полины Гагариной была предрешена.

полина гагарина биография муж

Обучение в эстрадно-джазовом училище

После школьных выпускных экзаменов (девочка завершила обучение в 15 лет экстерном) Гагарина подала документы для поступления в эстрадно-джазовое училище. Выбрала Полина вокальный факультет. Но в приемной комиссии ей дали совет походить сначала год на подготовительные курсы, после чего вновь попробовать свои силы. Несмотря на это Полина Гагарина твердо решила поступать, не ожидая еще год. Долго выбирали с мамой песню для экзамена, остановившись в итоге на мелодичной композиции, которую Полина уже исполняла на различных концертах. Пришла в восторг приемная комиссия от этой песни, и девушку в результате приняли в учебное заведение на бюджетное обучение.

Проявился в детстве у девочки и танцевальный талант. Но дорога в хореографическую школу была для нее закрыта из-за плотного телосложения. Тем не менее это был один из возможных путей, и если бы девушка пошла по нему, неизвестно, какой сейчас была бы биография Полины Гагариной.

"Фабричная" жизнь

Популярность Гагариной принесло участие в "Фабрике звезд". Она пришла на проект в возрасте шестнадцати лет и выиграла реалити-шоу. Полине эта победа принесла известность, но, к удивлению Максима Фадеева, продюсера, девушка отказалась от заключения контракта и записи альбома. Во многом на ее решение повлияло то, что она увидела за кулисами. Шоу-бизнес во многом разочаровал певицу, и она не была уже уверена, что сцена ей необходима. Однако заниматься музыкой девушка не перестала.

Карьера после "Фабрики звезд"

полина гагарина биография личная жизнь

Полина Гагарина, биография, личная жизнь которой освещены в нашей статье, несколько лет после того, как победила на "Фабрике звезд", не давала знать о себе. Но девушка занималась все-таки в это время сольным творчеством.

На экранах телевизоров в 2005 году появился клип "Колыбельная" на ее песню. В этом же году девушка участвовала в конкурсе под названием "Новая волна", где выступила с композициями "Колыбельная", "Je t’aime" и "В горнице моей светло", заняв третье место.

В 2007 году на "Новой волне" Гагарина выступила уже в качестве заслуженной певицы в день открытия конкурса. Немного позднее был записан саундтрек в ее исполнении к сериалу "Дочки-матери".

Встреча с будущим мужем

Полина Гагарина в 2006 году поступила в МХАТ. Здесь она встретила впервые Петра Кислова, ставшего позднее ее супругом. Молодой человек в момент знакомства был помолвлен официально с Анастасией Макеевой, актрисой.

Полина Гагарина в 2008 году вместе с Ириной Дубцовой, своей подругой по проекту "Фабрика звезд", записала песню "Кому? Зачем?", ставшую стопроцентным хитом. Эта композиция помогла певицам стать лауреатами премии "МУЗ-ТВ", отмеченными как "Лучший дуэт".

Второй альбом

Наша героиня весной 2010 года презентовала свой второй альбом "О себе". В этой пластинке были представлены такие ее хиты, как "Любовь под солнцем", "Где-то живет любовь", а кроме этого, совместная с Ириной Дубцовой песня "Кому? Зачем?". Через некоторое время окончила МХАТ с красным дипломом Полина Гагарина. Биография, личная жизнь девушки в 2010-х годах претерпели значительные изменения.

Продолжение карьеры и "Евровидение"

Все самое интересное в жизни Гагариной только начинается.

В 2011 году, в августе, была отмечена наградой певица Полина Гагарина. Биография ее пополнилась получением премии "Золотой Граммофон". Девушка выступила с композицией "Я тебя не прощу никогда".

В январе 2012 года появляется сингл под названием "Спектакль окончен".

7 июня 2013 года девушка победила в номинации "МУЗ-ТВ" "Прорыв года".

певица полина гагарина биография

"Первый канал" в 2015 году, 11 марта, сообщил о том, что в мае певица будет представлять на конкурсе "Евровидение" Россию с композицией "A Million Voices".

Личный провал

В 2007 году певица Полина Гагарина, биография которой всегда являлась предметом обсуждения, связала себя узами брака с Петром Кисловым. 14 октября у пары родился сын Андрей, примерно через два месяца после регистрации брака. После того как на свет появился ребенок, между супругами начались ссоры. Регулярными стали скандалы в доме молодоженов. Это привело к тому, что брак распался. Официально развелась пара в 2010 году, 31 марта. Супруги поддерживают ради ребенка дружеские отношения. Петр Кислов может в любое время видеть сына, которого родила ему Полина Гагарина. Биография, мужчины в жизни певицы - все это так интересно ее фанатам. Вскоре девушка вступила в новые отношения. Ниже расскажем о том, как сложилась ее дальнейшая судьба.

полина гагарина биография семья муж

Причина развода

Сама Полина причину расставания не называет, но друзья певицы утверждают, что брак распался из-за сурового характера ее мужа. Звезда фильма "1612" Петр Кислов действительно славится непростым нравом. Гагарина стала его уже второй женой. Первой была Анастасия Макеева, прожившая с этим актером всего лишь семь месяцев. Девушка заявила после развода, что Петр Кислов злоупотребляет алкоголем.

Новый муж певицы

Совсем недавно, 9 сентября 2014 года, певица повторно вышла замуж за Дмитрия Исхакова, фотографа. Церемония прошла без пышного торжества и лишнего шума. Лишь узкий круг лиц присутствовал на свадьбе.

После расставания с Петром Кисловым только один громкий роман был в жизни певицы. Она встречалась с Борисом Ионовым, музыкантом, но пара через некоторое время распалась. Затем пошли слухи о связи этой артистки с Константином Меладзе, будто бы он ушел из семьи в свое время именно из-за Полины Гагариной. Сама девушка всегда опровергала эти домыслы и подчеркивала, что ее с этим наставником связывают лишь рабочие отношения.

полина гагарина биография семья

Исхаков успел завоевать до Гагариной сердце еще одной известной красавицы - Равшаны Курковой. Он познакомился с этой актрисой на Мальте, во время фотосессии, когда та была еще замужем за Артемом Ткаченко. Однако отношения Дмитрия и Равшаны долго не продлились.

Мы рассказали вам о такой певице, как Полина Гагарина. Биография, семья, личная жизнь ее вызывают неподдельный интерес у поклонников. Однако представляется, что все самое интересное для этой исполнительницы только начинается. Вполне возможно, что скоро нас еще чем-нибудь приятно удивит Полина Гагарина. Биография, семья, муж, карьера певицы - обо всем этом было рассказано в статье. Надеемся, представленная информация была для вас интересна.