Биография Валентины Рубцовой: учеба, карьера и личная жизнь

0
0

Биография Валентины Рубцовой вызывает огромный интерес у поклонников ее творчества. Хотите узнать, где родилась, училась и работала актриса? Вам интересны подробности ее личной жизни? Вся необходимая информация содержится в статье.

Биография валентины рубцовой

Биография Валентины Рубцовой

Будущая актриса появилась на свет 3 октября 1977 года в украинском городке Макеевка (Донецкая область). Рубцова Валентина Павловна – так звучит ее полное имя. Артистические способности у нее начали проявляться с ранних лет. Она любила наряжаться и устраивать родителям домашние концерты. Малышка вставала на стул и объявляла: «А сейчас выступает Рубцова Валентина Павловна». Наблюдать за ней было очень забавно.

В 1994 году наша героиня стала играть в Донецком ТЮЗе. Местный режиссер задействовал ее в таких спектаклях, как «Маскарад» и «Два клена».

Годы учебы

Валентина Рубцова понимала, что построить успешную актерскую карьеру в родной Макеевке или Донецке не получится. Поэтому в 1996 году она отправилась в Москву, где поступила в ГИТИС. Талантливая девушка смогла пройти все экзаменационные испытания. В 2001 году Валентина получила диплом об окончании вуза.

Карьера

Биография Валентины Рубцовой как актрисы началась еще во времена студенчества. Она сыграла несколько ролей в театре ГИТИСа. Параллельно с учебой актерскому искусству Рубцова занималась вокалом. В период с 1998 по 2003 год она являлась солисткой группы «Девочки». Вскоре Валентина поняла, что ее главное призвание – театр и кино.

С 2004 года наша героиня стала сниматься в фильмах. Правда, ей доставались лишь эпизодические роли. Но и такой работе Валентина была рада.

Рубцова валентина фото

Телевизионные проекты

Настоящую популярность актрисе принес ситком «Универ». В 2008 году канал ТНТ проводил кастинг. Рубцова оказалась там совершенно случайно, но смогла пройти пробы. В итоге ее утвердили на одну из главных ролей. Валентина должна была вжиться в образ скромной и доверчивой студентки юрфака. И теперь можно с уверенностью заявить о том, что актриса отлично справилась с поставленной перед ней задачей.

Сериал «Универ» очень понравился зрителям. Его рейтинги просто зашкаливали. Тогда режиссеры решили приступить к съемкам нового сезона. Зрители получили возможность понаблюдать за развитием отношений обычной девчонки из Королева и сына олигарха. В каждом выпуске было немало смешных моментов и нелепых ситуаций с участием Тани Архиповой, Саши Сергеева и других героев.

После выхода на экраны очередного сезона «Универа» режиссеры поняли, что нужно вносить кардинальные изменения и в актерский состав, и в обстановку. Историю Саши и Тани, которые к тому моменту жили вместе, решено было взять за основу отдельного сериала. Но об этом мы расскажем чуть позже. В самом «Универе» появились новые актеры. Это Станислав Ярушин, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич и другие. Сериал стал называться «Универ. Новая общага».

Валентина рубцова

Многие телезрители не могли понять, куда делись их любимчики – Саша Сергеев и Таня Архипова. Но, как мы и говорили, об этих героях был снят отдельный сериал. Он получил название «СашаТаня». Первые серии вышли в эфир в июне 2013 года. Совсем скоро стартует новый сезон.

Актерские данные Валентины Рубцовой оценили создатели таких передач, как «Слава Богу, ты пришел» и «Большая разница». Наша героиня блестяще пародировала известных певиц и актрис.

Личная жизнь

Поклонники хотят знать, замужем ли Рубцова Валентина. Фото актрисы с разными мужчинами регулярно появляются в печатных СМИ и на интернет-ресурсах. Спешим опровергнуть все слухи и домыслы - Рубцова состоит в законном браке. Ее избранником стал ди-джей Артур Мартиросян. Парочка познакомилась 10 лет назад.

В 2009 году состоялась их свадьба. На торжество были приглашены только близкие люди. Для Валентины 2009 год ознаменовался и тем, что она стала гражданкой РФ. Сразу после свадьбы молодожены перебрались в центр столицы. 1 декабря 2011 года актриса подарила своему супругу очаровательную дочурку. Малышку назвали Софией.

Рубцова валентина павловна

В заключение

Биография Валентины Рубцовой указывает на то, что перед нами трудолюбивый и целеустремленный человек. Наша сегодняшняя героиня успевает делать все: ухаживать за ребенком и любимым мужем, создавать уют в доме, участвовать в съемках сериалов и различных телепередач. Многим женщинам стоило бы поучиться у нее такой организованности.