Веселая беспроигрышная лотерея для гостей

0
0

Никто не поспорит с тем фактом, что и дети, и взрослые обожают разнообразные сюрпризы. Само собой, небольшие памятные сувенирчики на каком-либо празднике оценят все. Как же их заработать? В этом поможет беспроигрышная лотерея! В таком случае никто из гостей не останется в обиде!

беспроигрышная лотерея

Беспроигрышная лотерея – готовим билетики!

Итак, с чего же начать? Беспроигрышная лотерея предполагает обязательное наличие заранее подготовленных билетиков. Они могут быть с изображениями подарков, а могут - с названием приза, или же с ребусом, где оно зашифровано.

Сначала билеты рисуются или распечатываются. Для этого понадобится всего лишь немного знаний фотошопа и воображения, плотная бумага, краска и шариковая ручка.

После того как шаблоны подготовлены, билетики нужно вырезать и наклеить сверху скотч. Впрочем, гораздо проще сделать наоборот – сперва обклеить, а после этого уже вырезать.

Далее смешиваются акриловая краска и жидкое мыло в соотношении 2:1. При помощи кисти эта смесь наносится на ту часть билетика, которая должна быть скрыта. Как только краска высохнет, желательно нанести ещё один слой.

беспроигрышная лотерея для детей
После этого беспроигрышная лотерея может проводиться среди гостей! С билетов необходимо просто стирать защитный стол заранее подготовленной монеткой.

Одним словом, беспроигрышная лотерея разнообразит любой праздник, развеселит всех гостей! Организуйте данное развлечение – вы не пожалеете!

Создание весёлого праздника

Беспроигрышная лотерея для детей и взрослых идеально подойдёт на День рождения, Новый год, 8 марта и т. д. При этом вовсе не обязательно придерживаться определённой стратегии в сценарии. Лотерея может быть проведена в любой удобный момент, независимо от игр и конкурсов. Главное, чтобы призы совпадали с тематикой праздника.

Кстати, стоит создать торжественную обстановку при организации лотереи. К примеру, можно начать её под звуки фанфар. Вступительная речь также должна быть хорошо продумана. Она может быть подготовлена как в прозе, так и в стихотворной форме.

Виновник торжества – первый участник

Беспроигрышная лотерея для детей или взрослых, организованная на День рождения, должна быть, между прочим, особо тщательно спланированной. Первым в центр зала выйдет, конечно же, именинник. Именно он начнёт принимать участие в этом развлечении.

Перед началом лотереи виновника торжества необходимо обязательно поздравить с этим знаменательным событием всем ребятам, друзьям и многочисленным доброжелателям, пожелать ему всего самого доброго, наградить бурными аплодисментами.

Такое вступление заранее зарядит всех гостей отличным настроением, поспособствует их бурному желанию играть и развлекаться. После того как именинник получит первый приз, к розыгрышу могут приступать и остальные участники.

как провести беспроигрышную лотерею

Какими будут подарки?

Вовсе не нужно каких-либо особых познаний для того, чтобы понять, как провести беспроигрышную лотерею. Главное, подумать о весёлых и интересных подарках. Это могут быть самые разнообразные вещи.

Но можно сделать и ещё более интересный ход, связанный с призами. Допустим, вы распечатаете целых два набора карточек. К первому будут относиться подарки, ко второму – действия. Для начала один из гостей тянет карточку из первого набора, а именинник, например – из второго. В итоге получается: «Я дарю тебе шоколадку» (допустим), в ответ – «А я отдам её рядом стоящей девочке»…

беспроигрышная лотерея для корпоратива

Кстати, для первого набора можно использовать следующие идеи: доллар, духи, копилку, шляпу, зеркало, бант, шампунь, куклу и т. д. Для второго: разобью, раскрашу, укушу, обниму, вложу в дело, прикреплю к потолку, использую в качестве украшения и т. д. В итоге, получаются довольно забавные сочетания.

Упакуйте призы в красивые пакеты

Итак, беспроигрышная лотерея для корпоратива или любого домашнего праздника потребует немного вашего времени для подготовки билетиков и покупки подарков. Однако не стоит забывать также и о том, что приз каждому участнику необходимо преподнести очень красиво. Для этого нужна не только заранее продуманная интересная речь. Подарок должен быть ярко и стильно упакован.

беспроигрышная лотерея в загадках
Вы можете приобрести готовые пакеты в магазине, а можете сделать и собственными руками. Кстати, придуманный вами текст можно также напечатать на бумаге и приклеить на упаковку - на память об этом весёлом мероприятии.

Игрушки – чудесный вариант

Если вы собираетесь организовать детский праздник – нужно, само собой, выбрать для подарков то, что больше всего порадует малышей. К примеру, это могут быть разнообразные игрушки.

Можно подобрать именно те, которые каким-либо образом связаны с тематикой праздника. А можно просто обратить своё внимание на мягкие игрушки. Такие вещи будут приятны не только детям, но также и взрослым.

Кстати, особо интересной станет беспроигрышная лотерея в загадках, в которой будут задаваться вопросы о разыгрываемых игрушках. Например: «Не роняйте его на пол, берегите вы его! Угадайте, что за зверь – и получите его!» или нечто подобное.

беспроигрышная лотерея новая

Полезные вещи с символическим значением

Любая весёлая беспроигрышная лотерея может подарить участникам не только сувениры, игрушки и прочие безделушки. В качестве призов можно использовать также и разные полезные вещи.

Одним из таковых может стать, например, кошелёк. В него только необходимо положить любую купюру или монету. Укажите при вручении подарка на то, что деньги в карман класть не стоит, ведь выигранный предмет поможет сохранить их от воров.

Если в лотерее принимает участие много женщин – обязательно добавьте в перечень призов разнообразные косметические средства. Напомните выигравшей представительнице прекрасного пола о том, что она и так считается красавицей, однако полученный ею подарок позволит стать ей настоящей принцессой.

Подойдут к списку полезных вещей также и календарики, носки, мыло, прищепки, заколки, инструменты и прочие предметы. Главное, подобрать нужные слова, указать на символичность выигранного приза.

Канцтовары никогда не помешают

Что ещё можно использовать в качестве призов? Конечно же, канцтовары! Эти вещи нужны и малышам, и школьникам, и взрослым!

Прекрасным подарком, к примеру, станет самая обыкновенная линейка! Пожелайте при этом ребёнку успехов в изучении математики, мужчине – больших достижений в измерении своей заработной платы, женщине – быть такой же стройной и точной в любом своём выборе и любом действии.

Ещё один вариант – дырокол. Вручив данный приз, можно обсыпать участника сделанным этим подарком разноцветным конфетти.

Блокнот – тоже неплохой выигрыш. Особенно, если подобрать варианты, соответствующие общему стилю вечеринки. То же самое касается и ежедневников.

Участникам, получившим маркеры, фломастеры, карандаши или краски, можно предложить оставить пожелания на память для организаторов лотереи на заранее подготовленном листе ватмана. Такой плакат будет радовать всех присутствовавших на празднике на протяжении многих лет.

Много интересных моментов можно придумать также с такими призами, как пластилин, тетради, клей, скотч, ластик и т. д. Главное - проявить свою фантазию!

Фотографии на память

Одним словом, идеальным элементом любой праздничной программы является беспроигрышная лотерея. Новая забава удивит ваших гостей, порадует их, поднимет им настроение.

Самое главное, не забывать делать фотографии. Каждый момент, каждый гость, каждый подарок – всё необходимо снимать для того, чтобы со временем всем с улыбкой смотреть на эти кадры и вспоминать, как весело и интересно вы провели очередную вечеринку.

весёлая беспроигрышная лотерея

В завершение можно сделать и общую фотографию. Пусть каждый участник возьмёт в руки свой приз и продемонстрирует его перед объективом. Между прочим, с таким снимком можно также по-своему поэкспериментировать.

Например, вы можете провести одну забавную игру. Подготовьте столько же листочков, сколько в лотерее принимало участие гостей. На них будут написаны части тела – локоть, щека, лоб, колено, стопа, плечо и т. д. Каждый участник вытягивает по листочку. Представим, что вы вытянули «колено». Приз, который вы получили, вы должны будете прислонить к колену, приняв удобную для вас, желательно смешную, позу для фотографии.

Можно также по очереди вытягивать данные листочки для того, чтобы каждый смог по отдельности сфотографироваться с виновником торжества.

В общем, беспроигрышную лотерею организовать можно очень интересно и необычно. Необходимо всего лишь потратить немного своего времени и фантазии.