Подробная биография Алексея Брянцева

0
0

Алексей Брянцев – звезда российского шансона. Талантливый певец, автор и исполнитель песен о любви. Никто не знает, откуда Брянцев появился, и как ему удалось в такой короткий срок стать знаменитым. Но факт остается фактом. Тексты его песен знают наизусть. Его голос знаком всем. Об Алексее Брянцеве очень мало информации. Он не часто дает интервью, хотя жизнь певца уже давно привлекает к себе внимание общественности.

Биография Алексея Брянцева

биография алексея брянцева
Год рождения Алексея - 1984 (февраль). Появился на свет он в Воронеже. Женат, но всячески скрывает этот факт от публики. Дети есть, точнее одна дочь. Гастрольный график расписан на год вперед. Давайте начнем рассказ о певце с самого начала, с момента появления в его жизни музыки. Биография Алексея Брянцева началась в прекрасном городе Воронеже. С самого детства Алексей увлекался музыкой. Он с успехом окончил музыкальную школу. Связывать свою судьбу с музыкой Брянцев не спешил. Он выбирает другую профессию и поступает в воронежский технический университет. Получив диплом конструктора радиотехники, Брянцев пытается найти работу по специальности. В 90 годах эта профессия потеряла свою актуальность, в России производства техники практически не было. Алексей Брянцев устраивается на работу в студию звукозаписи.

Перспективы

биография брянцева алексея женат
Его технические знания пригодились при использовании электроники при аранжировке песен. За несколько лет Брянцев успел поработать со многими звездами российской эстрады. Своими связями Алексей никогда не пользовался. Биография Брянцева Алексея включает в себя обучение всем хитростям и тонкостям музыкального бизнеса. В шансон певец попал совершенно случайно. Этот народный жанр музыки давно интересовал Брянцева.

Биография Алексея Брянцева получила новый толчок к развитию в тот день, когда он начал сотрудничество с группой «Бутырка», в ходе которого пришлось тесно связать свою карьеру с музыкой в стиле шансон. Молодому и перспективному аранжировщику поступило предложение о сотрудничестве от поэта Симонова. Брянцев с головой уходит в новый проект, и уже за 2 месяца они выпускают альбом. Песни о жизни, любви и предательстве становятся популярными. Брянцев продолжает тесное сотрудничество с группой «Бутырка».

Лучшие годы

биография певца алексея брянцева

Биография Алексея Брянцева получила резкий поворот сразу после выхода дебютного альбома. Затем он записал еще 5 альбомов совместно с Ириной Круг и другими популярными исполнителями. Больше всего поклонников шансона появилось в начале 2000 года. Это пришлось на то время, когда Алексей начал становиться особенно популярным. Один за другим Брянцев подписывает контракты с музыкантами уже не в роли аранжировщика, а как продюсер. Профессиональная биография Брянцева Алексея не слишком отличается от других подобных историй. Страна могла бы так и не узнать его как певца. Однажды в его жизни происходит судьбоносный поворот, после которого жизнь Брянцева меняется. Молодой парень, которому только что исполнилось 22 года, совершенно случайно попал на прослушивание к популярному продюсеру и своему полному тезке Алексею Брянцеву. Исполнив одну песню, начинающий певец поставил в ступор опытного музыкального продюсера. Необыкновенный баритон Алексея, его мягкий и непохожий на других голос просто потряс окружающих. Юноша пел голосом взрослого мужчины. Продюсер не знал, как грамотно обыграть контраст между голосом и внешностью певца. Отпускать Брянцева он не хотел и начал подыскивать репертуар для него.

Аншлаг

биография алексея брянцева год рождения

Невероятная схожесть тембра голоса Брянцева с голосом Михаила Круга была налицо. Спустя год певческая биография певца Алексея Брянцева начала стремительно развиваться. Он записывает дуэт с Ириной Круг. Алексей Брянцев даже не мог себе представить, какой ошеломительный успех обрушится на него! Песня «Привет, малыш» занимает первые места хит-парадов. Она звучит отовсюду. Самые известные радиостанции крутят песни Брянцева и Ирины Круг. Дуэт записывает 2 альбома, которые становятся очень популярными. Новые голоса и песни не похожи на привычный жанр шансона.

Красивые мелодии, проникновенные слова о любви без блатного жаргона... Биография Алексея Брянцева набирала обороты. Он гастролирует по всей стране. Его встречают аншлагами во всех регионах России. В 2012 году Алексей выпускает свой дебютный сольный альбом, который расходится огромными тиражами. Поклонниц молодого певца стала очень интересовать биография Брянцева Алексея. Женат он на ком-то? Сколько ему лет? Есть ли у него дети? Какие секреты таит биография Брянцева Алексея? Женат на красавице, успешная карьера певца и композитора, плотный гастрольный график. Сам Алексей не считает себя звездой и ведет образ жизни обычного человека. Проживает в своем родном городе Воронеже. Как большинство мужчин, любит футбол, рыбалку и отдых с друзьями. Ведет здоровый образ жизни. В этом году у Алексея Брянцева запланирован гастрольный тур по самым крупным городам России.