"Лаверон" для мужчин: показания к применению."Лаверон" для мужчин: отзывы

0
0

Ни для кого не секрет, что постоянные стрессы, физические и эмоциональные перенапряжения, а также некоторые заболевания сказываются на работе организма, в частности на интимной сфере жизни. И в таких случаях врачи нередко рекомендуют своим пациентам биологически активную добавку «Лаверон» для мужчин. Так что же представляет собой данное средство? Какими свойствами обладает? На какой эффект можно рассчитывать? Ответы на эти вопросы будут интересны многим читателям.

Состав и форма выпуска препарата

лаверон для мужчин

«Лаверон» для мужчин представляет собой сбалансированную биологически активную добавку известной американской фармацевтической компании. Основной препарата являются натуральные компоненты, что делает его более безопасным.

На сегодняшний день данное средство выпускается исключительно в форме таблеток. Одна такая таблетка может содержать 250 мг активных компонентов (в таких случаях препарат можно приобрести в упаковках по 30 или 50 штук), а также 500 мг (продаются по 1 или 3 штуки в упаковке, так как предназначены для одноразового применения, когда нужен немедленный эффект).

Как уже упоминалось, основой биологической добавки являются экстракты растений. В частности, в состав данного средства входят экстракты чеснока, ягод красной малины американской, плодов манго, а также вытяжки их корней крупноцветной горянки и астрагала. Также препарат содержит экстракты листьев крапивы, березовой баросмы, гинкго билоба, вытяжки цистанхе солончаковой, вязолистой эвкоммии, заманихи, клейкой реммании, коричного дерева.

Какими свойствами обладает БАД?

таблетки лаверон для мужчин

Какой эффект оказывает на организм данное средство? Для начала стоит отметить, что в основном «Лаверон» помогает усилить эмоциональные ощущения от половой близости. Кроме того, данное средство усиливает приток крови к органом малого таза. Подобное физиологическое воздействие обеспечивает устранение проблем с эрекцией. Более того, систематический прием устраняет застойные явления в малом тазу, которые чаще всего и становятся причиной тех или иных заболеваний простаты.

Также данная пищевая добавка помогает справиться с проблемой отсутствия оргазма и трудностями с эякуляцией. Кроме того, средство положительно воздействует на нервную и эндокринную систему и никак не мешает, а в некой мере даже способствует зачатию. Стоит отметить, что препарат не влияет на центры головного мозга — он не вызывает полового возбуждения, лишь поддерживает и усиливает уже возникшие ощущения.

Показания к применению

таблетки лаверон для мужчин отзывы

На самом деле добавка «Лаверон» для мужчин справляется со многими проблемами. Наиболее часто сегодня это лекарство используют при снижении либидо и проблемах с потенцией. Кроме того, средство можно применять в том случае, если нужно улучшить восприимчивость к половым импульсам или же усилить эмоциональную окрашенность половой близости.

Кроме того, таблетки «Лаверон» для мужчин нередко используются и в комплексной терапии при простатите и аденоме предстательной железы. Некоторые специалисты также рекомендуют применять препарат в качестве профилактической предосторожности при повышенном риске развития простатита.

Средство «Лаверон» для мужчин: инструкция по применению

Конечно же, перед началом использования данной биологически активной добавки все-таки стоит проконсультироваться у врача, так как инструкция содержит в себе лишь общие рекомендации и примерные дозировки.

лаверон для мужчин инструкция

Если речь идет о длительном курсе лечения, то нужно принимать исключительно таблетки с дозировкой 250 мг. Специалисты, как правило, рекомендуют пить по одной таблетке 1-3 раза в день в зависимости от возраста, состояния пациента и переносимости им препарата. Курс лечения длится около одного месяца. При необходимости прием можно повторить, но после перерыва. Препарат желательно принимать за час до приема пищи или спустя полтора часа после него.

Таблетки с дозировкой 500 мг предназначены для разового, своего рода «экстренного» приема. Эта форма препарата обеспечит более длительную эрекцию, устранит проблемы с эякуляцией, а также значительно улучшит ощущения во время полового акта. Принимать нужно одну таблетку за 40-60 минут до предполагаемого полового акта. В редких случаях можно увеличить дозу еще в два раза.

Существуют ли противопоказания к приему?

Сегодня многие пациенты интересуются дополнительной информацией о препарате «Лаверон» для мужчин. Цена, отзывы, правила приема — это важные аспекты. Но не менее значимой является и информация о противопоказаниях, которых у данного средства, к счастью, не так уж и много.

Эта биологически активная добавка не рекомендуется мужчинам, обладающим повышенной чувствительностью к любому из ее компонентов. Кроме того, средство противопоказано пациентам, не достигшим 18-летнего возраста. К противопоказаниям также относят тяжелые стадии атеросклероза, повышенную нервную возбудимость, бессонницу, некоторые нарушения в работе сердца, а также гипертонию.

Какие побочные реакции могут проявиться?

лаверон для мужчин цена отзывы

На сегодняшний день точных данных о побочных эффектах или передозировке данной пищевой добавкой нет. «Лаверон» никак не влияет на артериальное давление, работу нервной системы, остроту зрения и т. д.

Единственным возможным осложнением может быть аллергическая реакция, которая сопровождается появлением сыпи, зуда, кожных покраснений, отеков мягких тканей, крапивницы и т. д.

Сколько стоит «Лаверон»? Существуют ли аналоги?

Конечно же, многих потенциальных покупателей интересует вопрос стоимости данного средства. На самом деле цена в этом случае не так уж и высока. Конечно же, она зависит от многих факторов, включая фирму-производителя, форму препарата и т. д. Например, одна таблетка БАДа «Лаверон» для мужчин 500 мг обойдется примерно в 350-500 рублей. А вот упаковка из 30 таблеток «Лаверона» 250 мг стоит около 800 рублей.

Конечно же, на современном фармацевтическом рынке существуют и другие препараты с теми же свойствами. «Фитопан», «Фитохол», «Остеопан», «Простабин», «Потенцин», «Вивитал», «Йохимбе» — это неполный список средств, которыми можно заметить «Лаверон» для мужчин. Отзывы покупателей, тем не менее, свидетельствуют о том, что данная добавка является одной из самых лучших. С другой стороны, при необходимости ее можно легко заменить.

Препарат «Лаверон» для мужчин: отзывы

лаверон для мужчин отзывы

На самом деле проблемы в интимной жизни вряд ли можно считать редкостью. И довольно часто с подобными расстройствами сталкиваются совершенно молодые мужчины без каких-либо серьезных заболеваний или патологических изменений. Именно в таких случаях и может быть эффективной пищевая добавка «Лаверон» для мужчин. Отзывы о данном средстве по большей части носят положительный характер.

Препарат оказывает нужный эффект как при однократном приеме большой дозы (улучшает эрекцию), так и при систематической терапии (положительно воздействует на работу половой системы). Естественно, если причиной нарушения в функционировании стало серьезное заболевание, то здесь необходимо медикаментозное лечение — одними биодобавками делу вряд ли можно помочь.

Естественно, не всем подходят таблетки «Лаверон» для мужчин. Отзывы некоторых пациентов свидетельствуют о том, что препарат не оказал нужного воздействия. Но опять же стоит понимать, что это всего лишь качественная пищевая добавка, поэтому результаты проявляются со временем — на мгновенный эффект рассчитывать не стоит.