Свинья и Свинья - совместимость знаков. Мужчина-Свинья, женщина-Свинья: совместимость

0
0

За благородство, успех и мужество в восточном гороскопе отвечает Кабан. Узнать больше о себе может каждый рожденный в год Свиньи. Совместимость этого знака с другими может положительно влиять на дальнейший ход отношений.

Что несет с собой Свинья для женщины?

Представительницы прекрасной половины человечества, появившиеся на свет под этим знаком, с детства выделяются дружелюбием и общительностью. Они постоянно требуют внимания окружающих и могут вполне отплатить им за заботу искренностью. В юные годы им присуща необычайная энергия, позволяющая с любым знаком найти согласие, совместимость. Женщина-Свинья любит получать подарки, но еще большее удовольствие получает от того, что сама обожает дарить. К выбору сюрприза она относится очень внимательно.

свинья и свинья совместимость
Общительность часто становится причиной несчастья. Открываются такие люди полностью, ничего не скрывая. Но достаточно им однажды обжечься, и они безвозвратно прячутся в себе. В особо тяжелых случаях вновь завоевать их доверие практически невозможно.

Свиньи крепко держатся за свои корни, традиции предков. Их дом - крепость, которую они будут защищать.

Мужчина рожден под знаком Свиньи

Мужчина-Кабан отличается большой жаждой путешествий. Они с детства активные. Имеют мало друзей, но те остаются в течение всей жизни. Часто людей от них отталкивает их откровенность и прямолинейность. В связи со своим характером, он не потерпит наигранности и лицемерия. Именно поэтому возникают проблемы у пары - мужчина-Свинья - женщина-Свинья. Совместимость, поиск золотой середины иногда невозможен из-за разного отношения к манерам общения.

свинья и свинья совместимость
У таких персон практически отсутствует логическое мышление. Они принимают абсурдные решения. Затем неумело пытаются исправить ситуацию. Поэтому часто приходят к друзьям за советом. В отличие от женщин-Свиней, они редко встречают людей, которые впоследствии принесут им боль. Но вместе с тем, часто проходят мимо тех, кто мог бы сделать их счастливее.

Такие мужчины очень азартные. Но это качество не проявляется в играх. Они ставят перед собой высокую планку в карьере и личной жизни. Если дело касается последнего, а Амур попал в пару Свинья и Свинья, совместимость этих знаков очень высокая. Волевой, уверенный мужчина обязательно добивается привязанности женщины, которая ему понравилась.

мужчина свинья женщина свинья совместимость

Купидон отдыхает

Лучшее, что могут дать друг другу Свинья и Свинья - дружба. Но такое отношения не возникнет просто так. Общество друг друга для них часто невыносимо. Они оба представители эгоцентрического знака, на первое место ставят свою выгоду. Надоедливое желание всем понравиться, что свойственно женщине, пугает мужчину. Представительницу слабого пола отталкивает равнодушие, которое излучает мужчина Свинья. Совместимость их как друзей - это удивительный феномен. Обычно разглядеть друг в друге родственные души они могут только под дулом пистолета. Исключение - кровные вузы. Дети-сверстники испытывают симпатию друг к другу с первого знакомства. Такая связь длится до смерти.

Отличные отношения возникают между родственниками Свиньями. Дети и родители, братья и сестры - всегда находят общие темы, вместе им под силу преодолеть любые проблемы. Кровная близость поможет и в паре, где есть Змея и Свинья. Совместимость этих знаков имеет наименьший шанс на взаимопонимание. Но родство сбивает все преграды.

Влюбленные Свиньи

Обычно люди, родившиеся под одним знаком, встречаться начинают из любопытства. Молодого человека привлекает возможность поиграть в завоевателя, девушку - заглянуть в мир парня, у которого принципиально другие интересы. Если такая пара продержится вместе дольше месяца, потом их будет невозможно оторвать друг от друга. В случае рождения чувств происходит соединение двух разных миров, название которых - мужчина Свинья - женщина Свинья. Совместимость людей, которые изменили себя ради других, не ставится под сомнение. Ни одному из них не знакомо упрямство, поэтому, когда возникнет необходимость поступиться своими принципами ради своей половинки, они без колебаний пойдут навстречу.

змея и свинья совместимость

Связанные узами брака

Женитьба - важный шаг для них обоих. К узакониванию отношений, жизни вместе и рождению детей Свиньи относятся очень серьезно. Здесь не место для спонтанных решений. Даже мужчина, который отличается своим нравом давать ответ быстро, долго обдумывает варианты.

Союз Свинья и Свинья (совместимость этих знаков имеет много противоречий) - это пара из женщины-домоседки, хранительницы домашнего очага и мужчины, который хочет постояннх приключений. Часто такие супруги не могут прийти к компромиссу. Их брак будет крепким только в том случае, если они правильно разделят роли.

Для того чтобы семья не распалась, мужчине нужна активная, передвижная работа. Отлично, когда его часто отсылают в командировку. Жена - офисная работница и превосходная домохозяйка. Она принимает гостей и сама посещает друзей.

Море уступок и уважения требует тандем Свинья и Свинья. Совместимость возможна, только если приложить усилия, но в этом нуждается каждая рядовая пара.

мужчина свинья совместимость

Интимная жизнь

Поднять свои отношения на новый уровень всегда не просто. Настоящим испытанием это становится для пары представителей одного знака. От природы сильный мужчина будет готов к экспериментам. Его намерения упрямые и настойчивые. В такой ситуации важно, чтобы женщина смогла ответить ему не менее сильным желанием. Хорошо, что за счет открытости, которую она проявляет с друзьями, ей легко понять и поддержать своего партнера.

Случается, что секс только все усложняет, особенно это касается пары, где есть Свинья и Свинья. Совместимость, ощущение привязанности и любовь после полового акта падает. В таком случае не следует разочаровываться. Вы знак, который родился под счастливой звездой. Разводя вас с любимым человеком, жизнь дает вам шанс найти кого-то лучше, более близкого.

совместимость женщина свинья

Друзья и враги на восточном небосклоне

В общем, они очень честны в отношениях с окружающими. Именно поэтому по жизненной дороге их сопровождают только нужные им персоны. Но есть особые сочетания, где большую роль играет именно гороскоп.

Так, партнерство Свиньи и Овечки прогнозирует скучный союз. Понимание возникнет с Тигром. В отношениях с Кроликом Свинья всегда ставит себя на второе место. Если при первой встрече возникнет контакт, Дракон может стать лучшим другом.

Занимательная психология у пары Змея и Свинья. Совместимость их возможна, только если они сразу найдут общую тему.

год свиньи совместимость
Но в любом случае на взаимопонимание влияет не знак, под которым появились два человека, а их желание строить отношения.