Стрельцы и Скорпионы - совместимость в любви и браке

0
0

Стрельцы и Скорпионы... Совместимость в данном случае будет просто идеальной, если обе стороны научатся соглашаться друг с другом. В обратной ситуации ни один, ни другой не уступит своё лидерство в отношениях. Впрочем, обо всём подробнее в нашей статье.

Пред тем как разбираться в совместимости этих «соседей», давайте вкратце рассмотрим знаки Зодиака: Скорпион, Стрелец.

Скорпион: ранимая душа или страстный любовник?

Скорпион - это знак, сильно влияющий на других. У него довольно плохая репутация среди всех других знаков Зодиака. Основными качествами Скорпиона являются агрессивность и сексуальность, вспыльчивость и упрямство, деспотичность и воинственный характер.

стрельцы и скорпионы совместимость

Этот знак всегда доволен собой, несмотря на большое количество негативных отзывов и неудач, произошедших в его жизни. Человек, рождённый под этим знаком, никогда не прислушивается к мнению других. Его решения бесповоротны и необсуждаемы. Всегда вооружённый и готовый атаковать, Скорпион будет защищать себя и свою позицию до последнего.

Рождённые под этим знаком не болтают попросту. Они очень трудолюбивы и целеустремленны.

Мужчины-Скорпионы словно созданы для женщин. Они никогда не допускают поражений и знают цену своему обаянию и сексуальности. Мужчины-Скорпионы никогда не показывают своих чувств на людях. В таких обстоятельствах они довольно грубы, жестоки и невнимательны. Только наедине Скорпион способен открыто заявить о своей любви к избраннице.

Рождённые под этим знаком ревнивы и всегда подозрительны.

Стрелец: огонь и пламя или истинный романтик?

Стрелец – это знак решительности и интеллектуальности. Рождённые под этим знаком – истинные холостяки, не приемлющие обыденности и быта. Они довольно добродушны, позитивны и открыты, но как только дело касается серьёзных отношений, Стрельцы тут же «прыгают в кусты». Только подойдя к зрелому возрасту, рождённые под этим знаком начинают думать о серьёзных отношениях. Повстречав вторую половинку, они останутся верны и искренни к ней до конца своей жизни.

женщина стрелец мужчина скорпион
Неудачный брак для Стрельцов – большая редкость.

Женщины, рождённые под этим знаком, чаще всего неверны и ветренны. Стрельцы – хорошие друзья, товарищи, гостеприимные хозяйки и отличные кулинары. Они по-настоящему счастливы, когда им предоставляют полную свободу. Женщины-Стрельцы достаточно горды, величавы и воинственны. Предпочитают партнёра, который выделяется из общей толпы. Могут остановить свой выбор на человеке другой расы, иного цвета кожи и религии.

Стрельцы никогда не прощают предательства и измен.

Стрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви

Есть ли у представителей этих знаков надежда на совместное будущее? Несмотря на то, что Скорпион и Стрелец в любви практически несовместимы, маленький шанс на то, чтобы быть вместе, у них всё-таки имеется, ведь в этом тандеме огромное количество общих интересов. Они оба работоспособны, целеустремлённы и энергичны. Гороскоп «Скорпион-Стрелец» утверждает, что этим знакам нравится путешествовать, открывать что-то новое и неизведанное. И всё бы ничего, но есть одно «но» - ни один, ни другой не допускает доминирования над собой.

знаки зодиака скорпион стрелец

Именно по этой причине происходит множество конфликтов и недопонимания между этими знаками. Виноват в этом в первую очередь мужчина-Скорпион, который изо всех сил будет пытаться сломить волю непоколебимой женщины-Стрельца.

На этом фоне девушка теряет к своему мужчине интерес и былую страсть. Не ощущая от своей спутницы нежности и ласки, Скорпионы, как правило, решаются на измену.

Пара женщина-Стрелец + мужчина-Скорпион может долго просуществовать только в том случае, если между ними будет уважение и взаимопонимание. Только тогда в их тандеме будет полная гармония и любовь. Здесь уже никто и ничто не сможет помешать их отношениям. Скорпион всегда будет поддерживать свою избранницу во всех начинаниях, а Стрелец, в свою очередь, будет для своего возлюбленного и другом, и прекрасной любовницей, и заботливой женой. В такой паре женщина-Стрелец всегда стремится к совершенству, а мужчина её в этом поддерживает и восхищается её решительностью.

гороскоп скорпион стрелец

В паре парень-Скорпион + девушка-Стрелец несколько нетрадиционное распределение ролей. Последняя чаще всего отвечает за семейное благосостояние, принятие важных решений и стабильность. Мужчина же, в свою очередь, стремится создать всю теплоту в их отношениях.

А как на счёт брака?

Отношения Скорпиона и Стрельца пересекут ту заветную грань только в том случае, если мужчина будет предоставлять своей избраннице полную свободу, а женщина, в свою очередь, станет давать любимому ласку, нежность и любовь. В иной ситуации вряд ли их брак долго просуществует. Очень важным моментов в этом брачном тандеме является полное равноправие в отношениях, то есть, здесь не должно быть лидеров. Каждый просто обязан научиться уступать и соглашаться друг с другом, и только тогда можно надеяться на то, что брак Скорпиона и Стрельца продлится довольно продолжительное время.

скорпион и стрелец в любви

Женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион будут прекрасными родителями. Она сделает всё, чтобы у её детей было самое замечательное детство, а он, в свою очередь, будет отличным отцом, который станет для своего ребёнка не только примером для подражания, но и настоящим другом.

Есть ли страсть в этих отношениях?

Каковы же в постели Стрельцы и Скорпионы? Совместимость в данном случае также далеко не идеальна. Поиграв немного, они быстро надоедают друг другу. Ведь женщина-Стрелец ждёт от своего партнёра прелюдий, романтики и ласки, когда мужчина-Скорпион жаждет бесконечной страсти и лидерства. Часто такой союз недолговечен, ведь эмоциональная разница и полная несовместимость в пожеланиях довольно высока.

Какова совместимость Стрельца и Скорпиона в бизнесе?

Скорпионы не боятся работы, собственно, как и Стрельцы. Первый достаточно ответственный, целеустремлённый и строгий руководитель. Стрелец же является в этом тандеме новатором, разработчиком и аналитиком. На таком начале можно и сработаться.

отношения скорпиона и стрельца

Всё сложится по-другому, ели руководить проектами в бизнесе будут Стрельцы. Они довольно придирчивы и строги. Скорпионы никогда не смогут смириться с тем, что над ними доминируют Стрельцы (тем более, если начальницей будет женщина). Поэтому в данном случае совместимость просто нулевая.

Дружны ли Скорпионы и Стрельцы?

Могут ли существовать в дружественном тандеме Стрельцы и Скорпионы? Совместимость в данном случае абсолютно невозможна. Скорпионы довольно жестки в своих предпочтениях. Они не воспринимают суждения Стрельцов и постоянно спорят по разному поводу. Скорпион привык добиваться своих целей, во что бы то ни стало, в отличие от Стрельцов, которые всегда учитывают моральные аспекты.

Многие Скорпионы довольно жестоки, но это только в том случае, если им кто-либо причинил боль. В иных ситуациях они довольно преданны и ранимы. Если Скорпионы чувствуют от человека тепло и хорошее отношение, то они вмиг могут оставить свой воинственно настроенный образ и превратиться в настоящего товарища, который не бросит своего друга даже тогда, когда от него все отвернутся.

парень скорпион девушка стрелец

Совместимость Скорпиона с другими знаками Зодиака

Большое притяжение существует между Овном и Скорпионом, но из-за вспыльчивого характера обоих этому союзу не суждено долго существовать. Скорпионы и Тельцы очень схожи характерами, поэтому между ними часто происходят ссоры и конфликтные ситуации. Если уж суждено этим знакам быть вместе, то их дети будут очень умными и красивыми. С Близнецами Скорпионам будет довольно тяжело из-за их непостоянства и ветренности. Довольно удачный союз с Раками, ведь только они могут дать Скорпиону ту нежность и ласку, которая так ему необходима. Совместимость со Львами и Весами возможна только в финансовом смысле. Скорпион и Дева – это, пожалуй, самый удачный союз, который только может быть между знаками Зодиака. Водолеи также подходят Скорпионам для удачных отношений. Рыбы – это идеальный партнёр в семейных отношениях. Их ждёт взаимопонимание и стабильность. Главное в данной ситуации для Скорпиона - не перестараться и не обидеть чувство справедливости Рыб.

Совместимость Стрельца с другими знаками Зодиака

Стрельцы испытывают безмерную страсть к Овнам, но тяжёлые характеры обоих не дают построить крепкий и долговечный союз. С Раками отношения могут быть идеальными. Несовместимость будет только в том случае, если оба захотят сломить друг друга. Благоприятен союз и со Львами. Стрельцы и Девы – это самый неблагоприятный брак. Идеальная совместимость здесь только в сексуальных отношениях. Стрельцы и Весы будут счастливы в браке. В тандеме Стрельца и Козерога идеальными будут сексуальные отношения, да и брак в данном случае может быть не за горами. Очень гармонично будет смотреться пара Стрельца и Водолея. Стрельцы и Рыбы – это самый неблагоприятный союз, причём во всех отношениях.

Помните: только вы можете найти себе идеальную пару во всех отношениях, ведь вы сами строители своих судеб. Подстраивайтесь под своих избранников, идите на всевозможные компромиссы, уступайте друг другу. И только в этом случае никто и ничто не будет вам преградой к счастливым и продолжительным отношениям.