Рост Киркорова, его вес и краткие биографические сведения

0
0

На песнях Филиппа Киркорова выросло не одно поколение меломанов. Каждая из его композиций становилась хитом. Киркоров Филипп Бедросович, рост которого вызывает интерес у миллионов людей, неоднократно становился героем светских скандалов. Он был мужем Примадонны российской эстрады и стал отцом детей, которых выносила суррогатная мама. Одним словом, эта персона невероятно колоритная, интересная и не перестает удивлять своих поклонников и тех, кто безразлично относится к ее творчеству.

рост киркорова

Детство маленького таланта

Киркоров (рост, вес указаны дальше) родился 30.04.1967 года в городе Варна. Стать звездой ему было предписано самой судьбой, ведь он появился на свет в семье известного в те времена болгарского исполнителя Бедроса Киркорова и ведущей концертов Виктории Лихачевой. С юных лет маленький Киркоров вынужден был постоянно разъезжать с родителями по гастролям.

В 1974 году семья Киркоровых переехала в Москву и стала там обитать. Филипп рос на Таганке в семье, полной любви и уважения друг к другу. Несмотря на то, что ребенка баловали как только могли, он был тихим, спокойным и послушным юношей. В русской столице будущая звезда стала посещать музыкальную школу, класс фортепиано и гитары. Бабушка Фили была цирковой артисткой, поэтому уже с детства прививала ему сценические умения.

В 1984 году, окончив среднюю школу с золотой медалью, Филипп Бедросович решил поступать в ГИТИС. Он выбрал для себя отделение музыкальной комедии. Но поступить туда было не суждено. Приемная комиссия сочла его талант не слишком выдающимся и отказала в обучении. Киркоров расстроился, но не сдался, а подал документы в училище имени Гнесиных, куда его приняли с огромной радостью.

Путь к славе

Будучи студентом первого курса, Филипп принял участие в передаче «Шире круг». Тогда публика впервые увидела длинного (рост Киркорова превышает 190 см) мальчугана в коротких штанах, напоминающего молодого Майкла Джексона. Он пел песню, которая называлась «Алеша».

рост филиппа киркорова

Филипп Бедросович ожидал, что после этого номера он обретет всесоюзную славу, но он ошибся. Этого не произошло, и ему пришлось дальше продолжать обучение. В 1987 году парень отправился в Ленинград. Здесь ему предстояло работать в мюзик-холле, но не сложилось, и по истечении шести месяцев он вернулся в Москву.

В следующем году Киркоров выступил на концерте Ильи Резника, где познакомился с Аллой Борисовной и другими полезными людьми. В 1988 году Филипп с отличием окончил училище и принял предложение Пугачевой поработать в ее коллективе. С этого момента и начинается настоящая слава и признание артиста.

Киркоров в цифрах

Согласно официальным данным, рост Киркорова составляет 1 метр 93 сантиметра. А его вес достигает приблизительно 90-95 кг. Но как утверждает сам исполнитель, он является «вкусноежкой» и нередко балует себя разными деликатесами. Поэтому, время от времени ему приходится садиться на различные диеты, дабы сбросить лишние килограммы.

Филипп Бедросович говорит, что носит 43 размер обуви, поэтому рост Филиппа Киркорова вполне соответствует этим параметрам.

киркоров рост вес

Женский любимец

Как только карьера Киркорова пошла вверх, Филипп завязал знакомство с Марией Шатлановой – танцовщицей и лауреатом конкурса «Мисс Подмосковье». Эта девушка часто появлялась на концертах артиста, снималась в его видеоклипах. Гражданский брак пары продлился почти десять лет. Но семья распалась. Согласно одним источникам, виной тому стала Алла Пугачева, а другие сведения говорят о том, что Мария просто хотела иметь нормальную семью и детей.

Высокому темноволосому красавцу (рост Киркорова указан выше) также приписывают романы с Любовью Успенской и Машей Распутиной. Но самой яркой любовью всей его жизни была Алла Борисовна. Журналисты поговаривают, что этот брак предсказала сама Ванга. Именно Пугачевой Киркоров обязан своей стремительной и успешной карьерой.

Алла и Филипп поженились в 1994 году, а разошлись в 2005. За это время пресса и папарацци ни на минуту не оставляли звездную семью: они обсуждали все, начиная от того, какой рост Киркорова и заканчивая тем, был ли между суперзвездой и начинающей певицей Анастасией Стоцкой любовный роман во время его проживания с Пугачевой. Развод с супругой мужчина переживал крайне болезненно, но и это его не сломало: он и дальше продолжает радовать публику новыми хитами и грандиозными шоу-программами.

киркоров филипп бедросович рост

Скандалы

Безусловно, рост Филиппа Киркорова интриговал публику во все времена, но его любовь к разным скандалам еще больше заводит аудиторию. Но большинство людей воспринимают буйный нрав исполнителя всего лишь обыкновенным пиар-ходом. Артист мог позволить себе непристойно выражаться прямо в эфире, допускал рукоприкладство относительно своих поклонников. Но все это ему всегда сходило с рук.

И лишь небезызвестная журналистка Ирина Ароян, которую Филипп оскорбил во время интервью, заставила поп-звезду извиниться за свое поведение.