Как возбуждать мужа? Эрогенные зоны у мужчин

0
0

Очень многие семейные пары со временем сталкиваются с проблемой отсутствия желания интимной близости. При этом списывается все чаще всего на усталость и плохое настроение. И если мужчины относятся к этому достаточно спокойно, то женщин начинают тревожить сомнения различного рода. Так как возбуждать мужа каждый день, чтобы близость приносила удовольствие, а не стала просто ежедневным ритуалом? Есть несколько секретов.

как возбуждать мужа

Почему пропадает страсть

Даже самые чувственные натуры со временем испытывают переизбыток интима, пресыщение ним. Поэтому, перед тем как возбуждать мужа, стоит разобраться с тем, куда же пропадает страсть из отношений. Чаще всего причиной становится длительное проживание вместе. Пара узнает друг друга со всех сторон, и интерес постепенно притупляется. Другой причиной является сильная физическая или эмоциональная усталость. Да, жена возбуждает мужа как женщина, но у него просто нет сил на интимную близость в определенный момент. Если такое происходит периодически, то опасений и быть не может. Просто нужно дать мужчине отдохнуть так, как он того хочет, без всяческих интимных домоганий. Не самой распространенной, но имеющей место причиной может являться и другая женщина. Около 15% отказов от секса с женой приходится на мужчин-изменщиков. И, конечно, нельзя списывать со счетов сексуальное расстройство, которое просто маскируется. Обычно мужчины скрывают свои проблемы на этой почве потому, что не хотят казаться слабыми.

возбуждающий массаж

Отсутствие интереса

Хотите знать, как возбуждать мужа? Для начала стоит обратить внимание на себя. Дело не только во внешности, хотя и она играет большую роль. Нет! Обратить нужно внимание на то, как именно происходит общение с супругом. Так, к примеру, многие дамы, прожив определенный период времени с мужчиной, перестают скрывать от него некоторые моменты. В частности интимной гигиены. Не нужно мужу знать, как именно супруга справляется с менструациями, эпиляцией и другими моментами. Все это можно успешно завуалировать, чтобы продолжать поддерживать сексуальный интерес длительное время.

эрогенные зоны у мужчин

Борьба с усталостью

Даже самый уставший мужчина может найти в себе силы на интимные подвиги, если его правильно "подготовить". И поможет в этом возбуждающий массаж. При этом оповещать о том, что это именно такой тип массажа, не обязательно.

Стопы

Конечно, в домашних условиях нет необходимости изучать все тонкости интимного массажа. Достаточно запомнить, где находятся эрогенные зоны у мужчин, выявить, насколько общая информация совпадает конкретно с вашим супругом. Так, к примеру, очень чувствительной зоной являются стопы и пальцы ног. Однако далеко не каждый мужчина может позволить своей жене массировать их, поскольку на подсознательном уровне считает эти места недостойными внимания. Поэтому если и начинать возбуждающий массаж со стоп, то делать это надо крайне осторожно. Движения сначала должны быть очень плавными и мягкими. Уже потом можно усилить нажим, уделить внимание зоне возле пальцев. Эти точки считаются самыми чувствительными, поэтому мужчина не сможет полностью расслабиться, а будет испытывать некоторое сексуальное возбуждение на физическом уровне, даже если психологически он не слишком и желает близости.

жена возбуждает мужа

Спина

После массажа стоп можно перебраться чуть выше, в область поясницы. Эрогенные зоны у мужчин хоть и несколько отличаются по расположению от женских, довольно легко можно найти. Особенно если делать возбуждающий эротический массаж. После стоп можно погладить ноги легкими движениями, без какого-либо нажима. И плавно перейти к пояснице, проигнорировав ягодицы. Массируя спину легкими круговыми движениями, вы можете слегка усиливать нажим в области позвоночника большими пальцами. Эта точка весьма эрогенная, но мало кто обращает на нее внимание. Чуть выше области между лопатками тоже есть чувствительная точка, воздействие на которую приводит к возбуждению. Однако чтобы массаж действительно был эротичным и интимным, а не просто расслабляющим, стоит помнить, что массирования должны перемежаться легкими поцелуями, касаниями губ и языка.

Типичные места

Нередко дамы обращаются к более опытным подругам с вопросом, как правильно возбудить мужа. А ведь не существует единственно верного ответа на него, поскольку все мужчины разные. И то, что приятно одному, совершенно неприемлемо другому. Однако есть и типичные "общие" эрогенные места, стимуляция которых возбуждает мужчин. Так, например, это та часть шеи, которая плавно переходит в ключицу. В этом месте кожа наиболее чувствительна. Касаться лучше губами или языком, но очень легкими движениями, чтобы не причинить дискомфорт.

Гиперчувствительные люди

Перед тем как возбуждать мужа путем воздействия на шею и область ключицы, убедитесь, что он относится к очень чувствительным личностям. Так, к примеру, некоторые мужчины довольно сильно боятся щекотки. Поэтому если у супруга возникают приступы смеха при воздействии на шею (даже от легкого касания), то лучше вообще не трогать эти места. Это же относится и к другим частям тела. Задаваясь вопросом о том, как можно возбудить мужа, нужно достаточно хорошо знать о его "слабых" местах, чтобы их не трогать.

как правильно возбудить мужа

Уши

Мочки ушей являются эрогенной зоной не только у женщин, но и у мужчин. Однако касаться их нужно максимально нежно. Например, кончиком языка. Нежный шепот и дыхание в ушко могут не только настроить на интимный лад, но и вызвать эрекцию, как показал социологический опрос у мужчин. А вот перебирать волосы на затылке не обязательно. Особенно если супругу это не слишком нравится. Достаточно шептать различные непристойности, одновременно прижимаясь к мужчине грудью или нижней частью тела. У 9 из 10 представителей сильного пола от такого простого, но одновременно эротичного жеста просыпается интимное желание. Погружаться языком в ушную раковину тоже не стоит, поскольку далеко не каждому мужчине такие ласки приходятся по вкусу.

Руки

Как ни странно, но эта часть тела тоже может быть весьма эрогенной. Так, к примеру, около 70% мужчин "заводятся", если женщина сначала нежно поглаживает руки (особенно тыльную сторону ладони и локтя), а затем посасывает большой палец губами. Такая симуляция оральных ласк невероятно возбуждает. Пренебрегать этим способом возбуждения не стоит.

Грудь и живот

Соски у мужчин не всегда являются эрогенной зоной. Однако около 55% довольно положительно относятся к ласкам в этой области. А вот расстояние от пупка до лобка в большинстве случаев является весьма чувствительным. Поэтому ответ на вопрос о том, как быстро возбудить мужа, довольно прост: нужно провести ладонью или губами в этом месте. Даже легкие касания способны вызвать эрекцию. Во время поцелуев руки тоже не должны бездействовать: ими можно поглаживать грудь, ноги, руки мужчины.

Стриптиз

Нет, речь не идет о профессиональном исполнении танца. А вот эротичное раздевание действительно способно привести мужа в боевую готовность. Особенно если брачный интим превратился в обыденность и рутину. После массажа и поцелуев можно сесть на кровати так, чтобы супругу был виден весь процесс раздевания. При этом вполне допускается принцип "смотреть можно - трогать нельзя". Такая интимная игра не только поможет возбудить супруга, но и разнообразит сексуальную жизнь. Музыкальное сопровождение может стать неплохим дополнением, но не является обязательным критерием.

 как быстро возбудить мужа

"Золотая рыбка"

Многие женщины, задумывающиеся о том, как возбудить мужа в постели, редко решаются спросить о тайных желаниях супруга. А зря. В качестве разнообразия можно сыграть в эротическую игру "золотая рыбка". Супруге в данном случае отводится роль той самой рыбки, которая будет исполнять желания мужчины. В конце концов, каждый третий скрывает от жены то, что его действительно возбуждает, поскольку просто боится озвучить это вслух.

Афродизиаки

Пары, которые живут вместе достаточно длительное время, знают друг друга прекрасно. Поэтому массаж, стриптиз, поцелуи и поглаживания могут и не сработать. Просто потому, что все это уже, скорее всего, было. И даже не один раз. Поэтому можно воспользоваться специальными средствами - афродизиаками. Они бывают совершенно разными. Так, к примеру, духи с феромонами при вдыхании вызывают сексуальное желание. Но, к сожалению, только 30% мужчин к ним восприимчивы. А вот правильно приготовленный ужин из настоящих природных афродизиаков возбуждает почти всех. Здесь важно не переесть, иначе после еды секса уже точно не будет.

Что готовить

Морепродукты, свежая зелень (особенно петрушка), мясо средней степени прожаренности и орехи являются самыми мощными натуральными афродизиаками. Из них можно скомбинировать действительно возбуждающий ужин, после которого мужчине захочется "пошалить". А в совокупности с описанными выше способами сексуального обворожения ночь действительно может стать яркой.

как можно возбудить мужа

Правильный настрой

Большинство женщин пытаются придумать, как возбудить мужа дома, поскольку других мест для интима особенно-то и нет. И самое главное в этом деле - создать правильный настрой. Особенно если в доме есть дети. Когда за стенкой или даже на соседнем диване спит малыш, настроиться на бурную ночь очень сложно. Поэтому желательно отправить детей по возможности к бабушкам, дедушкам, тетям, дядям. Домашних животных лучше закрыть в другом помещении, чтобы тоже не мешали. Устраивать романтический ужин при свечах не обязательно, поскольку только 25% мужчин считают это возбуждающим. А вот музыкальная подборка, которая будет в качестве сопроводительного фона, пригодится. Интимный полумрак тоже поможет создать игривое настроение.

Оральные ласки

Все рейтинги по обольщению бьют именно они! Если раньше супругу не слишком часто доводилось их получать, то стоит все-таки попробовать разнообразить семейный секс именно так. Достаточно нежных заигрываний губами и языком в интимной области. В качестве способа возбуждения этого хватит.

Новые места

Кровать - это не единственное подходящее для секса место. Возбудить мужа можно и в тот момент, пока он принимает душ или ванну, а затем уже перейти и к исполнению супружеского долга прямо там же. Это вдохнет нечто новое в отношения. Кстати, возбудить мужа можно и в машине, но при условии, что по пути попадется место для интимного уединения.