Бластеры "Нерф Элит": виды, описание и отзывы

0
0

Отличным подарком для мальчиков, юношей и даже мужчин будут появившиеся пару лет назад на прилавках магазинов бластеры "Нерф Элит". Вообще, ассортимент продукции компании "Нерф" очень велик. Это различные пистолеты, автоматы, луки, водные бластеры, длина струи которых составляет более пяти метров, арбалеты и многое другое. Для стрельбы используются не только патроны, но и гранаты, круглые диски, стрелы и дротики. Кроме того, можно приобрести себе целый набор начинающего бойца: жилет, сумку для патронов, прицел и разнообразные мишени. Таким образом, бластеры можно использовать с абсолютно различными целями (стрельба на меткость, дальность или, возможно, даже охота на воображаемых существ).

Бластеры "Нерф Элит": особенности

Отличительной особенностью бластеров "Нерф" от других видов игрушечного оружия является их изготовление из материалов, не вызывающих интоксикацию и отличающихся высоким уровнем безопасности.

бластеры нерф элит разрушитель

Также несомненным плюсом являются мягкие патроны, которые вряд ли смогут нанести травму. Но все же пользоваться ими стоит с осторожностью, так как из-за большой дальности сила удара может быть слегка увеличена. Кроме того, сами бластеры "Нерф Элит" очень легкие, и с их весом справится даже маленький ребенок.

бластеры нерф элит

Еще одним из достоинств этого оружия является то, что дальность их стрельбы очень большая, обычно она достигает 20 метров. Вряд ли этим может похвастаться какое-либо другое игрушечное оружие. Хороши бластеры "Нерф Элит" и тем, что к ним без проблем можно докупить запасной комплект стрел, если первоначальные потерялись.

Разновидности бластеров "Нерф Элит"

Бластер "Нерф Страйк Элит" - общее название одной из новых линеек бластеров, которая отличается оригинальным оформлением.

бластер нерф страйк элит

В качестве средств стрельбы в данном виде бластеров наиболее широко представлены автоматы. Они отличаются от классического оружия линейки "Нерф" дальностью стрельбы (она теперь составляет больше 20 метров) и дополнительными комплектующими (кроме патронов появились гранаты и стрелы).

Бластеры "Нерф Элит" нужны не только для развлечения. Они помогают ребенку стать более координированным, точным и метким. Кроме того, несмотря на свою яркую окраску, выглядят они вполне как настоящие пистолеты и автоматы.

Автоматический бластер "Нерф Дэмолишэр"

Бластеры "Нерф Элит Разрушитель" отличаются тем, что их перезарядка является автоматической. Также у них имеются два режима стрельбы: гранатами или снарядами. Что касается дальности, то она не отличается от характеристик иных бластеров и составляет около 22 метров. Гранаты же смогут улететь только на 15-17 метров. Приклад содержит специальный контейнер для хранения там патронов и снарядов, что позволит ребенку не потерять их и является несомненным плюсом именно этого вида бластеров. Среди отзывов на эту модель можно отметить наличие положительных откликов по поводу пластика, из которого сделан автомат. Он действительно очень качественный и стойкий, то есть можно не бояться уронить его.

Сборный бластер "Нерф"

Бластеры "Нерф Элит Риталиэйтор" отличаются от остальных возможностью самому решить, какой комплектации должно быть твое оружие. В его состав входят снимающийся приклад, ствол, обойма, а также ручка для крепления. Заявленное расстояние стрельбы составляет около 20 метров, как и у других бластеров.

бластеры нерф элит риталиэйтор

В комплекте к нему идут 12 стрел синего или салатного цвета, но автоматической перезарядки не предусмотрено (среди пользователей это считается минусом). Кстати, в магазинах он обычно представлен в синем цвете, но есть еще и вариант с белым корпусом.

Среди практических советов от владельцев этого бластера имеются и очень полезные. Например, иногда для большей скорострельности необходимо снять дуло. Так, кстати, увеличится и мощность каждого выстрела. Отрицательные моменты тоже есть - это, как и в большинстве случаев, малое количество снарядов, а также вследствие разборности этой модели некоторые детали постепенно разбалтываются и больше не крепятся плотно, что вызывает неудобства при игре.

Автомат с большим магазином

Бластер "Нерф Элит Рэмпейдж" - очень необычный автомат, продающийся в комплекте с огромным количеством стрел. Их там целых 25, и они помещаются в огромной барабан, прикрепленный сбоку к корпусу. Приятная мелочь: этот барабан закрывается прозрачной крышкой, что позволяет осуществлять контроль за израсходованными снарядами и при необходимости быстро добавить туда еще патронов. Заявленное расстояние, которое может преодолеть стрела, выпущенная таким бластером, составляет 22 метра.

бластер нерф элит рэмпейдж

Среди специальных возможностей, которыми обладают эти бластеры "Нерф Элит", - постоянная подкачка кислорода помпой, чтобы стрелять очередью. А еще у него есть отличный прицел и полуавтоматический режим стрельбы.

Среди негативных моментов, отмеченных пользовательями, - не очень качественные пули, у которых зачастую отпадает наконечник даже при нечастом использовании. Кроме того, порой происходит заедание снарядов в дуле, что решается обычным встряхиванием бластера, но тоже доставляет небольшие неудобства. Также не всех "стрелков" радует отсутствие приклада. С ним держать автомат было бы удобнее и легче, ведь его вес составляет около 1,5 кг.

Мощный и скорострельный бластер

Одним из самых популярных в линейке "Нерф" является бластер "Нерф Элит Каунтерстрайк". Он обладает красивым прозрачным прикладом, что также доставляет удобство: всегда видно, сколько патронов осталось использовать.

Стоит отметить, что для игры потребуется вставить в автомат батарейки, но это нисколько не уменьшает его положительных характеристик. Также среди рекомендаций от "бывалых" есть такие:

- необходимо покупать качественные аккумуляторы, так как он действительно потребляет заряд;

- не стоит сберегать обойму заряженной, поскольку снаряды могут помяться;

- для более долгих и увлекательных игр стоит докупить дополнительные магазины патронов. Тот, который в комплекте, слишком быстро расходуется. Кстати, этот пункт говорит еще об одной положительной особенности бластера - его невероятной скорострельности.

Необычные бластеры "Нерф"

Не так давно компания "Нерф" выпустила серию гламурных розовых бластеров для девочек. Они, несомненно, будут отличным подарком как на день рождения, так и на любой другой праздник. Кроме того, прекрасным летним развлечением могут быть водяные бластеры "Нерф".

бластер нерф элит каунтерстрайк

Подводя итог, можно сказать, что бластеры "Нерф Элит" отличаются прекрасно разработанным дизайном, сравнительно легким весом и огромным ассортиментом моделей. В них с радостью будут играть как дети, так и родители.