К чему снятся похороны? Сонник: похороны знакомого человека

0
0

Люди часто в ночных путешествиях по астралу встречаются с образами из повседневности. Некоторые видят в этом своеобразные знаки, другие считают сновидения всего лишь игрой воображения. На эту тему много сказано и написано. И если с обычными сюжетами все понятно (они могут быть просто отражением произошедших событий), то к чему снятся похороны? Сонник - практически любой - в обязательном порядке рассматривает этот вопрос. Кстати, в наиболее подробных изданиях подчеркивается, что такое сновидение имеет смысл расшифровывать только тогда, когда в реальной жизни вы с подобным сюжетом давно не сталкивались.

Когда сон о похоронах не является вещим

Прежде чем расшифровывать свои ночные видения, ознакомьтесь с методикой выявления знаковых образов.

похороны сонник
Она достаточно проста. Далеко не каждый раз, когда приснились похороны, сонник необходимо брать в руки. В первую очередь не обращайте внимания на видения, если вы реально недавно столкнулись с тяжкой утратой (собственной или чужой). Скорее всего, мозг просто выдал вам переживания печальных событий. Особенно если они произвели сильное впечатление. Во-вторых, даже не пытайтесь спрашивать сонник, к чему снятся похороны, если увидели сюжет в фильме (прочли описание в книге). Такой сон подчеркивает впечатлительность человека, и ничего более. Вот, пожалуй, и все случаи, в которых не стоит зацикливаться, если вам привиделись похороны. Сонник желательно полистать в тех ситуациях, когда жизненно необходимо понять послание Вселенной. Оно может нести важнейшую информацию.

Как разбирать сон о похоронах?

Давайте еще немного повременим с толкованиями и определим общие правила, так сказать, дешифровки. Поверьте: когда снятся похороны, сонник не дает полного анализа. А в этом видении значение имеют всею нюансы и мелочи. Одно и то же сновидение толкуется в диаметрально противоположных смыслах. Все зависит порой от ощущения или освещения местности, от настроения или какого-то слова. Поэтому припоминать нужно абсолютно все. Концентрируйтесь на тонкостях своих собственных ощущений. Были ли они естественными или искусственными, тревожными или спокойными? Вспомните, какова была погода, светило ли солнышко или, наоборот, пасмурные облака добавляли печали в картину? Такие нюансы разъясняет не каждый сонник.

сонник похороны незнакомого человека
Похороны незнакомого человека, к примеру, означают грядущее счастье или непредвиденную беду. Зависит от обстоятельств. Поэтому обязательно припоминайте все, что удастся. Так вы не ошибетесь в расшифровке и понимании послания Вселенной. Теперь давайте разберем примеры и перейдем к собственно толкованиям.

Хорошая погода, незнакомый покойник

Вот с такого светлого сюжета начнем наше разбирательство. С него, кстати, начинает толкование не один сонник. Похороны незнакомого человека не сулят беды. Но лишь тогда, когда вам запомнилась ясная, солнечная погода, сопровождающая траурную церемонию. Это видение следует толковать как знак хорошей судьбы, крепкого здоровья, даже предвестие благополучных перемен. Какой из вариантов выбирать? Тут нет тайны. Подсознание отвечает на ваш запрос. Если тревогу вызывает здоровье, то успокойтесь, ему ничего не угрожает. Коли вашу жизнь некоторое время сопровождают бури и ураганы неприятностей, значит пора готовиться к прояснениям – так говорит сонник. Видеть похороны в солнечный день – знак добрый. Проблемы, так или иначе, развеются, уйдут в прошлое. Впереди у сновидца период спокойной радости, который желательно наполнить счастьем.

сонник похороны уже умершего человека

Хорошая погода, покойник вам знаком

Такой сюжет тоже предвещает добро. Считается, что переход кого-то знакомого в мир иной, увиденный человеком в астрале, является символом перемен в его собственной жизни. Кстати, именно так это объясняет эзотерический сонник. Похороны знакомого человека – видение довольно благополучное. Такой сюжет говорит о целой полосе удач, что вскоре сменит нынешнее течение жизни. На небесах вас решили выделить и одарить радостными событиями. Не зевайте, а наслаждайтесь счастьем. Кстати, если вы принимали участие в погребении кого-то из живых на самом деле людей, тому человеку сновидение тоже дурного не предвещает. Чаще всего это знак его доброго здравия и благополучия. Людей пугают подобные сны. Они воспринимают их почти как реальность. Однако лучше искать во сне иносказательный смысл. Переход в иной мир – это перемена. Для живущих она символизирует смену обстоятельств, событий и даже целей. Еще видение подталкивает к определенным выводам и действиям – считает эзотерический сонник. Похороны знакомого следует воспринять в качестве предупреждения о том, что вскоре вы окажетесь в центре событий. Может, выиграете конкурс или добьетесь повышения по службе, или друзья, наконец, заметят таланты, выделяющие вас из общей толпы. Важно, что сновидец некоторое время станет пользоваться всеобщим вниманием, получать поздравления и подарки.

похороны умершего сонник

Плохая погода во время церемонии

Такой сюжет, пожалуй, является самым неблагоприятным. Это знак застоя и упадка абсолютно во всех делах. Желательно после него не отказаться от активности, «спрятаться в тени». Дело в том, что обстоятельства станут складываться не в вашу пользу. Любые попытки изменить их приведут только к еще большим проблемам. Подсознание уже знает об этом и стремится поделиться информацией. Дождь и тучи во время похорон необходимо воспринимать как некую визуализацию тех событий, что вскоре последуют. К сожалению, все мы должны пройти в своей жизни черные (или не очень светлые) полосы. Таковая вот-вот настигнет вас. Воспринимайте сон в качестве доброго совета свыше. Переждите бурю. Вскоре солнышко опять выйдет из-за туч ваших жизненных обстоятельств. При таких видениях люди особенно остро понимают, насколько реально необходим сонник.

Похороны уже умершего человека

Этот сюжет толкователи, как правило, объясняют двояко. Следует внимательно прислушиваться к их рекомендациям, так как в них содержится опыт множества поколений наших предков. К примеру, тот же эзотерический сонник похороны уже умершего человека считает намеком на то, что вы давно не вспоминали об ушедших родственниках и знакомых. Это душа «стучится» с небес.

сонник видеть похороны
Так говорили старики. Возможно, необходимо помянуть усопших, в том числе и того, кто приснился. Во время обряда проанализируйте свои отношения с покинувшим этот мир человеком. В них кроется подсказка. Не зря ведь он приходил к вам во сне. Нечто, что ассоциируется с этой личностью, вновь возникнет в вашей жизни. Если усопший был вашим хорошим другом – ждите появления добрых и верных приятелей. Коли отношения с приснившейся личностью при жизни были сложными, обратите внимание на нынешние контакты. Среди друзей притаился нехороший человек. Кроме того, важно, был ли усопший, погребение которого вы вновь пережили во сне, родственником или коллегой, соседом или случайным знакомым. Это подскажет сферу проявления перемен. Похороны умершего сонник Миллера трактует как совет не принимать необдуманных решений. Поговорите прежде с тем, кому безоговорочно доверяете.

Хоронить дитя

Такого видения никому не пожелаешь! Уж очень оно страшно. Однако в реальность не приносит ничего дурного. Такое ужасное сновидение говорит о семейном благополучии. Здесь даже обстановка во время церемонии особого значения не имеет. Хоронить дитя – переменить свою жизнь в лучшую сторону. Знаете, эзотерики говорят, что таким необычным способом Высшие силы проводят нас через уроки и испытания, положенные душе. Не все же препятствия обязательно преодолевать в реальности. Некоторые душа проходит в астрале. И постарайтесь не переживать по поводу такого кошмарного сна. Тем более что в реальной жизни придется поволноваться за кого-то из друзей. Так предрекает эзотерический сонник.

 сонник к чему снятся похороны

Похороны живого человека

Такое видение также говорит о переменах. Но направленность или знак их зависит от той личности, что фигурировала в воображаемом «фильме». К примеру, собственное погребение означает хорошее здоровье и непременное счастье. Хоронить друга – к приятным событиям, великолепным известиям, радостным неожиданностям. Да и самому вашему товарищу можете сказать о его счастливой доле. Погребение врага, наоборот, может сулить трудности. Если, конечно, злыдень этот не довел вас до полного изнеможения. Коли же враг вызывает бурю эмоций и постоянные переживания в реальности, то его появление во снах не имеет тайного смысла. Просто вам следует несколько отстраниться от событий и отдохнуть. Очень хорошо, если вам приснится чудо, когда покойник оживает. Это предвестие огромного счастья и исполнения мечты.

Похоронный звон

Практически все толкователи не любят упоминать о таковом сюжете. Уж очень он неблагоприятен. Если видение траурной церемонии практически всегда сулит добро, то звук ее имеет обратный смысл. Если утром припомнили, что слышали траурный набат, то приготовьтесь к удару. Самое неприятное, что понять, откуда он последует, у вас нет никакой возможности. Просто сконцентрируйтесь, как спортсмен перед соревнованиями. Вам потребуются все силы, чтобы пережить последующее негативное событие. Скорее всего, получите известие о кончине или серьезной болезни дорогого человека, находящегося очень далеко. Помочь будет крайне трудно, а смириться с собственным бездействием – больно. Держитесь, такова жизнь.

сонник похороны знакомого

Разговоры во время похорон

Еще один большой раздел толкований рассказывает, как воспринимать информацию, прозвучавшую во время погребения. Она, кстати, может иметь прямой смысл. Так, если услышали от кого-то, что такой-то человек вам вредит, верьте. Это сообщение, правильно оцененное и воспринятое, перевернет вашу жизнь. То же относится и к радостной вести. К примеру, девице могут сообщить, что ее любимый готов сделать предложение. Так оно и есть. Вообще же, как считает сонник, видеть похороны – для молодых предвестие перемены семейного положения. Значит, вскоре быть свадьбе. Это очень приятный знак.

сонник похороны живого человека

Странности во время траурной церемонии

На некие необъяснимые превращения и трансформации, столь характерные для ночных видений, необходимо обратить особое внимание. Все они могут нести важную информацию. Если народ вокруг одет пышно, а трава зелена – быть вам богатым. Когда же заметите, что люди облачены в лохмотья, пьяны или ведут себя неподобающим образом, готовьтесь к серьезным препятствиям в материальной сфере. Перемены последуют только после череды неудач. Скорее всего, причиной их станут враги. В итоге вы справитесь с препятствиями и выявите недоброжелателей. Гроб или одеяния покойника странного, нереального цвета и вида говорят о нереализованных шансах. Вам выпадет удача, воспользоваться которой не будет возможности ввиду незрелости или недомыслия. Необходимо серьезнее относиться к окружающим событиям и людям, черпать в них опыт, учиться.