«Эвалар», «Эксперт волос»: отзывы специалистов

0
0

Роскошные волосы - неотъемлемая часть шикарного образа женщины. Сделать их таковыми поможет комплекс препаратов от фирмы «Эвалар» - «Эксперт волос». Отзывы о нем говорят, что он способен обеспечить бережную заботу о шевелюре как снаружи, так и изнутри. Включает в себя не только моющие и укрепляющие средства, но и комплекс витаминов.

О компании «Эвалар»

Название бренда «Эвалар» сложилось из двух женских имен: Эва и Лариса. Обладательница первого из них является директором косметической компании в Польше. Леди пошла на риск и вложила деньги в российский бизнес. Вторая, Лариса, стала во главе АО научно-производственного объединения «Алтай». В настоящий момент работает генеральным директором компании «Эвалар».

эвалар эксперт волос отзывы

«Эвалар» - это одна из крупнейших компаний на территории Российской Федерации. Она выпускает и разрабатывает лекарственные препараты и биологически активные добавки. В их состав входят только натуральные компоненты, благоприятно воздействующие на организм человека.

Продукция проходит полный круг в рамках одного производителя, это выращивание трав, их переработка и упаковка в тару уже готового препарата. Техническое оборудование полностью соответствует мировым стандартам качества.

Около 200 лекарственных средств и БАДов выпускает компания. Например, комплекс «Эвалар» - «Эксперт волос», отзывы о котором преимущественно положительные. Весь товар этой организации направлен на улучшение и поддержание здоровья человека.

Серия «Эксперт волос»

Ассортимент компании огромен и на его фоне особенно выделяется серия от «Эвалар» - «Эксперт волос». Отзывы об этих средствах говорят, что они содержат только натуральные компоненты, которые помогают сохранить и обрести красивую шевелюру. Препараты можно использовать как отдельно, так и комплексно. В последнем случае их применение дает наибольший эффект.

Комплекс от «Эвалар» «Эксперт волос», отзывы о котором убеждают в его эффективности, включает в себя:

  • шампунь, который бережно и нежно очищает волосы от грязи и укладочных средств;
  • лосьон, дополняющий воздействие шампуня, который питает и укрепляет пряди по всей длине;
  • витамины, прием которых насыщает волосяные фолликулы всеми необходимыми веществами изнутри.

Действие средств идеально дополняет друг друга, что позволяет достичь максимального результата.

Шампунь «Эксперт волос» («Эвалар»)

эксперт волос эвалар отзывы

Отзывы шампунь поставили на пьедестал почета и утверждают, что он содержит множество активных компонентов, влияющих заметно на состояние волос после его применения. Среди них выделяются:

  • экстракт конского каштана;
  • Д-пантенол;
  • кератин;
  • растворимый коллаген с эластином;
  • хитозан;
  • липостерол-гидро, включающий провитамины B5, витаминные группы PP и C, гиалуроновую кислоту в сочетании с фруктовыми кислотами;
  • масло арганового дерева;
  • L-карнин и аргинин;
  • биотин.

эксперт волос эвалар инструкция отзывы

Моющее средство оказывает благоприятное воздействие на шевелюру, это в частности:

  • защита от негативных внешних факторов, таких как солнечные лучи, грязь, пыль, перепады температур и подобные явления;
  • увлажнение прядей;
  • стабилизация сально-жирового обмена веществ;
  • регенерация клеток волосяных кутикул;
  • питание шевелюры;
  • активизация метаболических процессов и стимуляция роста волосяного покрова головы;
  • восстановление структуры волос путем заполнения кератином образовавшихся пустот.

Шампунь «Эксперт волос» («Эвалар»), отзывы о котором носят оттенок восхищения, содержит шесть природных протеинов - это L-аргинин, кератин, коллаген, эластин, таурин и хитозан. Они успешно борются с выпадением, повреждением, ломкостью волос. Эффективно воздействуют на ослабленные и секущиеся пряди. Подходят для ухода за тусклой и безжизненной шевелюрой.

О лосьоне для волос

Лосьон «Эвалар» - «Эксперт волос» - отзывы имеет самые разные и содержит витаминный коктейль для шевелюры и кожного покрова головы. Это: аминофиллин, комплекс липосентол-Н, биотин, ментол, L-карнитин и множество других веществ.

Прекращение выпадения волос, улучшение кровообращения кожного покрова головы, увеличение прикорневого объема, нормализация обменных процессов, восстановление поврежденной кутикулы волоса - все эти факторы подтверждают в большинстве случаев эффективное воздействие данного средства линии «Эксперт волос» («Эвалар»).

эксперт волос эвалар отзывы шампунь

Отзывы спрей этой компании ставят чуть ли не на первое место (рядом с шампунем) в уходе за поврежденными прядями. К тому же он вызывает активный рост волос и полностью оздоравливает шевелюру, делает локоны гладкими, блестящими и шелковистыми. Наносится он непосредственно на кожный покров головы и не смывается - втирается в кожу. Лосьон не утяжеляет локоны и не делает их жирными. После его применения можно проделывать все привычные мероприятия с волосами, то есть расчесывать и укладывать их. Регулярность использования - не реже трех раз в неделю. Длительность курса - два месяца.

Витамины «Эксперт волос» («Эвалар»): инструкция

Отзывы о витаминах также указывают на их результативность. Так, в одной таблетке, имеющей массу 1 г, содержится 150 мг пивных дрожжей, 120 мг экстракта хвоща полевого, 75 мг таурина, 50 мг цистина и 10 мг окиси цинка. Они представляют собой биологически активную добавку к пище и не считаются лекарственным препаратом.

эксперт волос эвалар витамины отзывы

  • Автолизат пивных дрожжей питает организм витаминами группы В и полноценным белком. Содержит аминокислоты и ускоряющие обменные процессы ферменты. Благодаря этому улучшается микрофлора и работа желудочно-кишечного тракта, оздоравливается кожа и пряди.
  • Хвощ полевой насыщает организм кремнием, способствует выработке коллагена. Питает шевелюру, придает ей блеск, сияние, увлажняет, повышает упругость кожи и эластичность волос.
  • Таурин восстанавливает структуру локона на клеточном уровне. Препятствует процессу разрушения в тканях. Улучшает рост прядей, препятствует их выпадению.
  • Цистин содержит серу и является составляющей частью кератина. Обеспечивает эластичность, гладкость и упругость волосяному покрову головы.
  • Цинк регулирует обмен веществ и участвует в делении клеток в корневой системе волос. Дефицит этого элемента замедляет рост ногтей и волос, способствует их разрушению.

Принимают по одной таблетке два раза в сутки продолжительностью до трех месяцев витаминный препарат «Эксперт волос» («Эвалар»). Витамины, отзывы о которых хотя в большинстве своем подтверждают положительный результат, не стоит принимать беременным и кормящим женщинам.

Продукция линии «Эксперт волос»: цены

Цена на продукцию фирмы «Эвалар» «Эксперт волос», отзывы о которой потрясают своим восхищением, невысока. Стоимость шампуня колеблется в пределах 450 рублей. Лосьон можно приобрести за 350 рублей, а витаминный комплекс - за 300 рублей. Цена варьируется в зависимости от наценки в торговой точке.

Где купить?

эксперт волос эвалар отзывы спрей

Комплекс «Эксперт волос» («Эвалар»), отзывы о котором говорят, что данные препараты можно найти практически в каждой аптеке на территории Российской Федерации, продаются также в фирменной аптечной сети «Эвалар». Также этот товар можно заказать в интернет-аптеке или на официальном сайте компании.

Желающие с 05.00 утра до 17.00 могут задать все интересующие вопросы по бесплатному многоканальному телефону.

Отзывы о средствах «Эксперт волос»

Комплекс препаратов «Эксперт волос» собрал множество восторженных отзывов. Дамы отмечают улучшение состояния волос уже после двух недель применения шампуня и лосьона. Прежде всего усилился рост прядей, появился подшёрсток у корней, прекратилось выпадение. Локоны стали гладкими, эластичными и объемными. По-настоящему хороший результат виден лишь в результате трехмесячного приема витаминов и использования средств. Причем за это время улучшается не только состояние волос, но и кожи, ногтей.

лосьон эвалар эксперт волос отзывы

Некоторым людям средства не подошли. Отмечается, что даже после длительного приема витаминов ожидаемого результата не было видно. Есть те, у которых, наступило лишь временное улучшение, и только на время использования средств и приема таблеток внутрь. После отказа от их употребления выпадение волос возобновилось, а достигнутый результат был сведен к минимуму.

Но, несмотря на это, положительных откликов намного больше, чем отрицательных.

Средства «Эксперт волос» представляют собой уникальный комплекс, способный вылечить локоны, остановить выпадение, усилить рост и улучшить их внешний вид. Красивые волосы с «Эвалар» - это не миф, а реальность.