Белая магия: заклинания для начинающих

0
0

Профессионалы считают, что по большому счету магия не имеет цвета. Хотя они склоняются к тому, что одни заклинания работают на высоких частотах, что принято называть белой магией, другие же активизируются на низких частотах, то есть относятся к черной магии.

Новичкам необходимо понимать, что заклинания так же, как и другие магические действия, подчинены законам Вселенной и умению управлять энергиями. Чтобы постичь это мастерство, человеку необходимо обладать высокой энергетикой, определенными знаниями и опытом.

Что нужно знать новичку?

Белая магия заклинания

Начнем с того, что издревле человек обращался к тайным знаниям, которые называются одним словом - белая магия. Заговоры, заклинания применялись в различных целях. В наши дни они направлены на укрепление финансового положения, продвижение по служебной лестнице и привлечение любви.

Эзотерики подчеркивают: чтобы заклинания работали, личности необходимо научиться правильно мыслить. Причем в глубине души должно быть стойкое убеждение, что человеку это действительно необходимо. И важно быть уверенным в том, что все получится. Во время проведения ритуала необходимо сначала сконцентрироваться на нем, а после его завершения – отпустить мысли об этом.

Белая магия: заклинания для начинающих

Итак, рассмотрим на конкретном примере порядок проведения ритуала. Многое зависит от того, с помощью какого магического инструмента будет проводиться заклинание. Белая магия подразумевает обращение к Божественным Силам. Как правило, просящий прибегает к христианскому эгрегору, основой которого являются молитвы.

Для начала следует настроиться на определенный лад, то есть постараться уединиться и создать рабочую обстановку для ритуала. Для усиления связи с Высшими Силами можно зажечь церковную свечу и окурить помещение ладаном.

Щекочущий аромат и потрескивание свечки поможет личности не только психологически настроиться, но и заставит ментальные мысли активизироваться вдвое больше, чем обычно. Можно сесть и написать на листке свое желание. Например: «Я хочу продвинуться по служебной лестнице. Для этого мне надо благополучно сдать аттестацию на работе».

Безусловно, заклинание – это не панацея. И служебный материал необходимо учить тоже, но, как известно, многое зависит от ее величества Удачи. Поэтому в данном случае человеку поможет белая магия. Заклинания на удачу достаточно разнообразны.

Ритуал на везение

Древние заклинания белой магии

Обряд прост в своем исполнении. Вот текст заговора: «Отче наш, прошу тебя дать своей рабе Божьей (имя) везения на дело мое. Если будет сухо мне – дай дождя, если будет люто мне – солнце дай. Убереги от людской ненависти, зависти и злобы. Пошли удачи мне, Отец Небесный. Удачи и везения. Да исполнится все, что задумано мной. Аминь. Аминь. Аминь».

После проведенного ритуала листочек с написанным пожеланием рекомендуется сжечь, пепел развеять по ветру, а церковную свечу задуть или дать ей догореть. Самый основной момент состоит в том, чтобы постараться абстрагироваться от заклинания белой магии. Слова таинства рекомендуется на время забыть и переключить свое внимание на что-то другое.

Основной совет

Каждый начинающий маг должен понимать, что, будь это заговоры или древние заклинания белой магии, их основой является совокупность определенных слов и звуков. Именно они аккумулируют энергию, способную помочь добиться поставленной цели.

Также есть заклинания, направленные на нейтрализацию проблемы и стимулирование появления позитивных событий в жизни личности. Надо понимать, что основная магическая сила не только в словах и жестах. Она заключена в самом человеке. Поэтому для него важно верить в то, что он произносит. Большую роль играет умение визуализировать, то есть ярко представлять желаемое в уже исполненном виде.

Белая магия: заклинания на деньги

Белая магия заклинания для начинающих

Нет такого человека, который бы не мечтал о денежном процветании. Ведь деньги – это не только комфортное жилье, машина, одежда и еда. Это материальная энергия, способная дарить личности свободу распоряжаться своей судьбой так, как ей угодно.

Однако случается так, что индивидуум прилагает массу усилий в этом направлении, а результата не видит. В таком случае поможет белая магия. Заклинания особо продвинутые маги советуют дополнить обрядом очищения. Для этого следует зажечь белую свечу на столе и встать перед ней лицом. Широко развести руками, позволяя течь энергии свободно по всем жизненным центрам (чакрам). Затем четко произнести заклинание очищения:

«Боже, помилуй меня. Прошу простить меня за ошибки и скверные деяния. Очисти меня от всех грехов. После этого я стану белым, как дневной свет, и прозрачным, как родниковая вода. Боже, подари мне чистое сердце и праведные помыслы. Во веки веков аминь». Если личность крещеная, то можно во время произнесения слов перекреститься и задуть свечу.

Перед тем как приступить к обряду белой магии, следует обратить внимание на лунный цикл. Заклинания на деньги хорошо работают на растущей луне. В период убывания заговор тоже может поспособствовать притоку денег, но велика вероятность того, что их растрата будет быстрой.

Итак, после обряда очищения надо выбрать определенное заклинание. Рекомендует это делать, основываясь на своей интуиции, белая магия. Заклинания для начинающих - это не просто подходящий текст, но и особый ритуал действий. Иными словами, делая выбор из большого количества примеров, личность должна сфокусироваться на своих ощущениях. Отозвалось сердце, разлилось тепло по всему телу? Значит надо остановить свой выбор именно на этом заклинании.

Денежный обряд

Белая магия заклинания на деньги

Существует популярный на данный момент ритуал с определенным заклинанием. Лучше всего выбрать следующие дни недели: четверг или воскресенье на растущей луне. Следующий шаг - приготовление глубокой емкости, земли, зерен пшеницы и мелких монеток.

Их лучше всего взять из кошельков всех членов семьи или из общей копилки. Следует понимать, что монетки в этом случае служат неким жертвоприношением во имя будущего прироста. После ритуала их следует отдать нищему или просто бросить на перекрестке.

Но сначала землю, зерна и деньги необходимо перемешать в емкости, полить водой и произнести следующее заклинание: «Матушка-пшеница, ты кормишь всех: и старого и молодого. Помоги и мне (произнести свое имя). Позволь деньгам народиться, как этой пшенице. Как растет она день и ночь, как кормит всех – так пусть и деньги для меня растут, да кормят меня. Да будет так!»

В то время, когда произносится заклинание, важно визуализировать желаемую сумму и то место, откуда она может появиться. В заключение мысленно представьте у себя в руках загаданные купюры.

Через некоторый период зерна пшеницы дадут ростки. Их можно скормить птице, а с монетками поступить так, как говорилось об этом выше. Это заклинание должно сработать быстро. Ориентировано оно не на постоянный приток денег, а на одну определенную сумму.

Заклинание на любовь парня

Белая магия заговоры заклинания

В социуме не существует индивида, которого не волновали бы личные отношения. Сколько девичьх слез проливается каждую ночь в подушку! Возможно, и парни тайком смахивают скупую слезинку, печалясь о неразделенной любви.

Существуют ли заклинания на любовь? Белая магия предоставляет широкий выбор магических обрядов. Безусловно, речь идет не о приворотах, так как следует понимать, что белых приворотов не существует.

Все, что связано с подчинением воли человека, следует относить к низкочастотной магии (черной). Но такие методы, как привлечение к себе противоположного пола, белая магия приветствует. Ведь в основном любовные заклинания направлены на улучшение своей собственной энергетики. А это непременно привлечет внимание объекта симпатии. К тому же белым заговором посылается определенный энергетический посыл партнеру, заставляющий по-новому оценить свою знакомую. Вот один из примеров любовных заклинаний, который могут использовать девушки.

Надо найти лоскуток красной ткани и, сшивая его края, произнести 3 раза подряд: «Я пришиваю, да приговариваю: пусть бьется при виде меня сердце (имя парня). Как увидит меня, пусть пробирает его дрожь и волнение. Пусть возжелает обнять меня да поцеловать. Пусть в помыслах его буду только я, и не сможет он ни есть, ни пить без меня. Как увидит меня, пусть сразу прибежит. Да будет так! Аминь».

Этот лоскуток следует положить перед сном под подушку. Опытные заклинатели считают, что, если в эту ночь парень приснится девушке, значит, обряд начал свою работу.

Долгое время считалось, что представители сильного пола не прибегают к магии. Но практика показывает другое. Многие парни интересуются этой стороной и стараются применять белую магию в личных целях.

Заклинание на любовь девушки

Заклинания на любовь белая магия

Известен обряд, который следует провести 3 раза: утром, днем и вечером. Прекрасно, если под рукой окажется фото девушки. Но если его нет, то можно мысленно представить образ избранницы. Заклинание произносится до восхода солнца:

«Я благодарен природе за то, что ты (имя девушки) живешь на Земле. Я беру тебя за левую руку, а правой привлекаю к своему сердцу. Я привлекаю тебя к себе, я влеку».

Вторая часть произносится в полдень. Небольшой нюанс: необходимо найти серебряный нож (вилку или ложку), взять предмет в руку и сказать: «Как птицы стремятся к солнцу, так и ты ко мне стремись (имя девушки). Как звезды тянутся к ночи, так и ты тянись ко мне. Моя любовь - чистое серебро. Полюби меня, как я тебя».

Далее обряд требует, чтобы серебряный предмет был подкинут к дому девушки. Наконец, завершает обряд заключительная часть. Ее надо выполнить перед восходом солнца.

Завершение обряда

Для этого следует взять три свечки и зажечь их. Затем произнести заклинание: «Как сгорают эти свечки, так и ты (имя девушки) будешь сгорать от любви ко мне. Как земля сохнет без воды, так и ты не сможешь без меня. Невесело тебе без меня. Ни светлое утро, ни солнечный полдень, ни темная ночь не успокоят тебя, когда рядом нет меня. Заклинаю тебя белой магией – пусть желание приведет тебя ко мне. Аминь».

Опытные люди считают, в течение 5 дней должны сработать заклинания на любовь. Белая магия требует, чтобы обрядчик проговаривал текст, не запинаясь. Если он хоть на миг усомнится в своих действиях, заклинание не только не сработает, но может и навредить ему.

Ошибки начинающих магов

Многие новички зачастую не добиваются положительных результатов от заклинаний. В чем же дело? Ведь соблюдались все правила проведения ритуала, и ресурсы для исполнения желания имелись.

На самом деле, неопытные личности допускают ряд ошибок, которые влияют на исход задуманного дела. При этом они одинаково действуют на заклинания черной и белой магии.

Опытные эзотерики подчеркивают, что во время ритуала необходимо создать у себя безэмоциональный настрой (отрешенность). Это состояние можно сравнить с расслабленностью и спокойствием. Чтобы ввести себя в такое состояние, необходимо закрыть глаза и вообразить сверкающий шарик, который плавно летает вокруг тела.

Рекомендуется представить, что он окутывает своим полетом все туловище человека, начиная с ног и заканчивая макушкой. При этом он тщательно собирает весь негатив. После этого следует мысленно отпустить шарик в пространство. Со временем такое нехитрое упражнение позволит расслабляться в считанные минуты.

Заклинание для обретения отрешенности

Заклинания белой магии

Можно взять на заметку еще один вариант. В мире магии он носит название "Заклинание Спокойствия и Мира". Он также помогает новичкам вырабатывать безэмоциональное состояние.

Для этого необходимо наполнить ванну теплой водой. Затем в отдельную посуду налить 1 столовую ложку молока, взболтать его и бросить туда лепестки роз со словами: «Успокоим молочные волны…».

После того как лепестки соприкоснутся с поверхностью молока, следует произнести: «Прилетело спокойствие, словно лепестки роз...». Затем содержимое посуды следует вылить ванну и завершить действие фразой: «Мир стал спокоен и беззаботен...».

В такой чудесной воде можно купаться столько, сколько душа пожелает. Главное, не забывать думать о том, что она неустанно смывает с личности тревогу, беспокойные мысли и нервозность, впитывает в себя весь нажитый негатив, а взамен дарует эмоциональное спокойствие и уверенность.

Концентрация и визуализация

Еще один немаловажный момент – умение вовремя концентрироваться. Это должно происходить во время самого обряда. Например, в тот момент, когда человек задерживает свой взгляд на горящей свече или произносит само заклинание.

Наконец, в конце ритуала необходимо представить себе яркую картинку того, что загадывали. Для того чтобы магические действия срабатывали, необходимо учитывать некоторые нюансы.

Например, не следует исполнять заклинания белой магии на латыни, если нет владения этим языком. Возможно, заговор кажется простым и привлекательным, но его неправильное произношение может вызвать негативный результат.