Львы - знак зодиака (женщины). Как завоевать женщину-Льва

0
0

Лев - не только царь зверей в животном мире, но и лидер зодиакального круга. Другие знаки, сами того не замечая, уступают ему практически во всём, так как только он умеет «оседлать коня» в любой сложной ситуации. Представительницы созвездия – холеные и гордые Львицы – стремятся взять от жизни максимум: престижную работу, идеального избранника, шикарный дом, дорогую машину и обязательно детей-вундеркиндов. Часто они получают желаемое сполна.

Внешний вид и манеры

Они по-настоящему красивы. И это тот бонус, которым обладают от рождения почти все Львы (знак зодиака). Женщины, появившиеся на свет под царственным созвездием, сами, кажется, имеют голубую кровь. Гордые и надменные, очаровательные и умные – всё это напрямую относится к дамочкам-Львицам. Их слишком заботит собственный внешний вид: стиль одежды, модные аксессуары, красивая причёска, качественный макияж. Свой облик они пытаются довести до идеала, следуя модным тенденциям и покупая последние новинки известных брендов.

львы знак зодиака женщины
Девушку-Льва можно выделить даже в толпе. Она имеет приятные манеры, всегда аккуратна, опрятна, мила, немного холодна и надменна. Её нельзя смутить или поставить в тупик – на каждую колкость или замечание она умеет ответить достойно. Не любит критику, поэтому часто её игнорирует. Но резкие слова не забывает: как только появляется шанс отомстить, обидчик получает по заслугам. Если же вы заглянете к Львице в дом, то будете поражены идеальным порядком. Женщину трудно застать врасплох: она даже ночью готова принимать высокопоставленных гостей.

Поведение в обществе

Это родная и знакомая стихия для барышни, чей знак зодиака – Лев. Женщина, гороскоп которой представлен в данной статье, обожает огромные сборища людей. Ведь именно среди многочисленных слушателей она может проявить свои ораторские таланты, продемонстрировать незаурядные способности. И, конечно, получить комплименты, что тоже немаловажно для барышни. Понятно, что больше ей импонирует общество мужчин, но и среди женщин она сумеет занять центральное место. Независимость и глубокое мышление, аристократизм и умение держать высокого голову – то, что привлекает к ней представителей обоих полов.

камень для льва женщины
Львица приковывает взгляды своим магнетизмом, энергичностью, внутренней экспрессией. Кажется, что она способна манипулировать людьми, как марионетками. Стоит ей только повести бровью, как желания девушки исполняются. Проникать вглубь сознания и читать мысли окружающих она также способна, что делает женщину поистине загадочной. Иногда Львица становится романтичной и сентиментальной: в такие моменты близкие сравнивают её с богиней, что спустилась с небес.

Характер

Барышня остроумна, умеет поддержать беседу практически на любую тему: от сплетен жёлтой прессы до новостей великосветской хроники. Но до пошлости никогда не опустится. Женщины её недолюбливают, чувствуя ту силу и страсть, что выделяют Львицу из серой массы. Она для них - соперница, главная конкурентка в борьбе за мужское внимание. Что касается представителей сильного пола, то они восхищаются её женственностью, хорошими манерами, самообладанием. Она приветлива и дружелюбна, внимательна и благосклонна. Другие барышни пытаются подражать ей, но редко могут затмить своего кумира.

Обожает посещать выставки и театры, приёмы и вечеринки. Такое влияние на тонкую натуру девушки оказывает Лев – знак зодиака. Женщина, характер которой отличается твёрдостью и выносливостью, способна противостоять любым трудностям. Сломать её практически невозможно. Когда же ей слишком плохо, а такие моменты бывают достаточно редко, она любит находить уютное пристанище в родном доме, который, кстати, обставляет по-королевски. Тут, среди дорогой мебели и редких музейных экспонатов, она чувствует себя настоящей царицей.

Отношения

Львы – знак зодиака, женщины которого не страдают от отсутствия мужского внимания. Наоборот, они пользуются успехом у противоположного пола, являются желанными и нужными, способны вскружить голову и разбить сердце. Но флиртуют барышни только в том случае, если им скучно. Когда же они нацелены на серьёзные отношения, то подходят к этому делу ответственно и продуманно. Избранником Львицы, безусловно, станет мужчина, который многого добился в жизни, имеет высокий социальный статус. Она ненавидит неудачников.

знак зодиака лев женщина гороскоп
Первую любовь представительница этого знака никогда не забудет. Поэтому на подсознательном уровне всегда будет рассматривать связь с новым партнёром сквозь призму былых чувств. Женщина-Лев в отношениях часто бывает капризной и высокомерной. Случается, она расстаётся с людьми из-за своего тяжёлого характера. Потом же, оглядываясь назад, жалеет о тех, кого обидела или недооценила. Такая барышня всегда пытается лидировать, и личная жизнь не исключение. Поэтому её избраннику придётся мириться с тем, что вторая половинка решает все важные вопросы вместо него и занимает место главы семьи во всевозможных делах.

Как завоевать Львицу?

Сделать это непросто, хотя такая женщина нуждается в любви, как в воздухе: она постоянно её ищет в глазах, словах и поступках мужчин. Львица не мыслит своей жизни без внимания, тепла и заботы: когда же их обретает, распускается, подобно весеннему цветку. В порывах чувственности она может превращаться в мягкую, игривую кошку, которая любит засыпать на мужском плече и нежно мурлыкать в ответ на ласки кавалера.

лев знак зодиака женщина характер
Как завоевать женщину-Льва? Во-первых, избранник должен постоянно подпитывать её уверенность в том, что она великолепна и неотразима. Такую девушку нужно неустанно атаковать комплиментами и просто преклоняться перед её красотой и очарованием. Во-вторых, сам кавалер должен быть на достойном уровне: следить за собой, модно одеваться, быть образованным и при деньгах. Так как барышня нуждается в обществе, запирать её дома нельзя. Мужу придётся постоянно составлять ей компанию в разнообразных развлечениях. При этом спутник жизни обязан не только сопровождать Львицу на разнообразных званых вечерах и раутах, но и смириться с ролью тени её королевской особы.

Львица и огненные знаки

Если кавалером выступает Овен, то это гарантия прекрасной совместимости и гармоничных отношений. Связь обещает быть длительной, так как оба заинтересованы в сексе, кроме того, очень похожи эксцентричностью натуры. Источником ссор может только стать обоюдное желание управлять и лидировать, что не всегда удаётся воплотить в реальность.

Поистине королевским союзом называют также астрологи пару, где оба партнёра – Львы. Знак зодиака женщины и мужчины наделяет их ярко выраженным самолюбием, любовью к шику и лоску, жаждой общения. У этих двоих сильно развито либидо, поэтому надоесть друг другу практически невозможно. Чтобы союз не распался, нужно научиться уступать второй половинке и уметь идти на компромисс.

лев описание знака зодиака женщина
Идеальная пара получается у Львицы и со Стрельцом. Они страстны и необидчивы. Мужчина будет постоянно восхищаться второй половинкой, она ответит заботой и максимально возможной преданностью. Вместе будут много путешествовать, искать приключения и новые впечатления.

Представители земной стихии

Влечение к Тельцам часто чувствует Лев-женщина. Любовный гороскоп для этого союза, тем не менее, не совсем благоприятный, так как оба слишком упрямы и не желают уступать. Консервативный Телец не понимает и даже ненавидит эгоизм Львицы, что для неё – непростительный грех. Кроме того, отношения не складываются из-за диаметрально противоположных взглядов на обычную жизнь: огненный знак слишком расточителен, земной – практичен и бережлив.

Что касается Девы, то с ней любовь тоже не всегда ладится. Мужчина будет выступать против единоличного властвования и доминирования Львицы, всячески пытаясь вырваться на волю. К тому же партнёр склонен критиковать и раздавать замечания на каждом шагу, что дамочке не очень нравится. Если у пары получится длительная связь, обоим следует поставить памятник за выдержку и старание.

А вот Козерогов-мужчин раздражает экстравагантность и романтичность Льва. Они чувствуют себя неуютно со второй половинкой, которая витает в облаках, а не пребывает на твёрдой земле. Особых противоречий в отношениях нет, но со временем в таком союзе Лев может утратить страсть, а Козерог больно разочароваться.

Совместимость Льва и воздушных знаков

Хорошие отношения могут сложиться с Близнецами, если они вовремя поймут, что вторая половинка нуждается в поклонении. В принципе, для мужчин, рождённых под этим знаком зодиака, сделать это несложно. Они умеют говорить комплименты и восхищаться. Близнецы уступчивы и позволят Львам доминировать, что станет гарантией крепких и гармоничных отношений.

А вот с Весами возможны проблемы. Они не собираются потакать Львице, к тому же постоянно бросают в её сторону колкости, что раздражает женщину. Также требуют от неё упорядоченности настроений и терпимости. Если пожелания обоих будут удовлетворены, то у связи есть шанс стать прочной и долгоиграющей.

лев женщина любовный гороскоп
Лев (описание знака зодиака, женщина, рождённая под этим созвездием и её характер – всё это детально изложено выше) обожает править и руководить. Поэтому рассудительность и твёрдость Водолея будет его очень раздражать. Будучи не всегда уверенными в своей правоте, девушки не любят, чтоб их анализировали. Это станет основным камнем преткновения между сторонами.

Есть ли шанс у представителей водной стихии?

Практически нет. С Раками им грозит непонимание. Хотя, если мужчина будет всячески потакать подруге и превозносить её на пьедестал почёта, то она с радостью согласится даже на некоторые уступки. В этом случае связь возможна, хотя и грозит постоянными проблемами во взаимоотношениях.

Со Скорпионами также некомфортно чувствуют себя Львы (знак зодиака). Женщины в таких парах не терпят ревности партнёров, которые относятся ко второй половинке, как к собственности. Кроме того, он не обеспечивает должного уважения, в котором так нуждается Львица. При всех недостатках оба умеют контролировать эмоции, что может привести к длительной и насыщенной связи.

Лев и Рыбы – сложные отношения. Амбициозность первого противоречит скромности второго. Мужчина может заинтересовать барышню таинственностью, но когда она поймёт, что за ней скрыта слабая натура, насторожится и отступит. Кроме того, Львица не способна переносить частые депрессии Рыб, она не умеет поддерживать в минуты скуки и уныния. Поэтому брак, скорее всего, обречён на провал.

Камень для Льва-женщины

Наиболее им подходит янтарь – воплощение солнечного света и огня. Самородок способен наделять свою владелицу бодростью, активностью, страстью, физическими силами, а также одновременно спокойствием и внутренней радостью. Украшения из янтаря помогают исцелить Львиц от головных болей и заболеваний дыхательных путей. Творческим натурам они посодействуют в воплощении и генерировании идей. Представительницам царского знака зодиака рекомендовано носить камни насыщенных и ярких цветов.

как завоевать женщину льва
Второй по значимости самородок – гранат, который дарует хозяйкам оптимизм, способность управлять людьми, понимать их тайные желания. Такой камень для Льва-женщины будет идеальным талисманом, если она ищет любовь или же работает на творческом поприще. Особенно хороши для барышень крупные алые гранаты и маленькие зелёные самородки. Кроме того, благополучно влияют на Львиц яшма – камень, стоящий на страже здоровья владелиц, а также малахит, сердолик, оникс, опал, бычий и кошачий глаз.